Салон красоты «Нарцисс»

Пришла в эту компанию, рассказывали все красиво. Проработала 5 месяцев. В компании 2 руководителя)) То что обещали и то, что получила это как ночь и день. Но дело даже не в этом, я понимаю, надо наработать клиентскую базу, чтобы зарабатывать, но зп всегда задерживают. Их надо чуть ли не умолять, чтобы отдали заработанные деньги.. Люди не ценят своих сотрудников, делают какие то корпоративы с вычетом за них из вашей зп, типа смотрите какие мы "заботливые". Болото... Но как можно работать и упрашивать отдать свои деньги? Им все равно что у вас ипотека, кредиты. Они не думают не о ком, кроме себя.. И очень странно, что мой отзыв первый.

14.12.2021
Салон красоты «Нарцисс»

Проработала не очень долго в этом салоне.. Постоянные штрафы, необоснованные, стараешься, трудишься, показываешь себя, а штрафуют все равно. Все сотрудники в напряжении. Администраторы получают "втык" и штраф за все. Также напрягают камеры, которые везде, даже в массажном кабинете.... Клиенты многие не знают, а кто заметит, возмущаются. Руководитель истиричка, точнее один из них, то и смотри, что наорет. Это дно... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ