Омск
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
девченки не когда!!! слышите не когда!!! не ходите в эту жопу!!! вас там просто изуродуют!!!!там работают не мастера а самоучки которые ничего не умеют делать!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Inna Ivantsova:
Отрицательные стороны:
18 марта на 10,40 вызвала машину ( позвонила в 10-оо).Ни машины,ни звонка,ни извинений.В 10,45 тщетно пыталась дозвониться до оператора.15 мин слушала автоинформацию (набирала несколько раз-результат 0 ) Никогда больше сама вам не позвоню и всех знакомых информирую. А я предупредила,что еду в МОРГ НА ПРОЩАНИЕ и ПОХОРОНЫ.Молодцы-отличная работа - одним словом СКАЗКА !
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
Подробнее>>
Алиса Селезнева:
Отрицательные стороны:
Более отвратительнейшего такси не встречала!!! Мало того , что цена далеко выше среднего по СПб, так ещё и откровенные хабалки на связи, которые не стесняются прибегнуть к ненормативной лексике!!! Остерегаетесь этого такси- сплошной развод и испорченные нервны!!!
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
Подробнее>>
dan.visator:
Отрицательные стороны:
Сервис оказался настолько сказочным, что для нас он так и не стал реальностью.Отказали принять заказ из-за отсутвия русского номера телефона. Первый раз вижу дескриминацию иностранцев в такси. Спасибо за "гостепреимство".Благо конкуренты справились с этой задачей, даже не спросив номера.Вообщем в шоке от этой конторы. Сайт глючит, хотел написать, а мэйла такого нету =D
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
Подробнее>>
lulka-sushko:
Отрицательные стороны:
Да, ужасное такси. А знаете почему? Потому что работникам зарплату не платят. Бешенная текучка. 2-3 месяца-предел работы у сотрудников. Ксения Генералова жуткий руководитель. Водителям дают пару тысяч перебиться с питанием и все. А диспетчеры, если не выполнят план-получат по 12 тысяч. Естественно, проще клиентом пожертвовать. А у машин аварийное состояние.
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все остальное. Подробнее>>
Добрый вечер. Пишу первый раз. Хочу предостеречь таких как я, если вам позвонят представитель компании "Сладкая сказка" (представительно группы компаний, занимаются продажей кондитерской изделий для детей) и предложат должность регионального представителя (торгового представителя) не тратте на них свое время (она намного ценнее, поверьте мне, проверено на собственном опыте). Обещают не "горы", но вполне адекватные условия труда, вполне реально зарабатывать не меньше 25 000 в месяц (это так было мне сказано на собеседовании). Вроде все устроило, но чем дольше я была на стажировке, тем больше мне казалось, что поставленные цели недостижимы. Ставят такие планы (и каждый раз их увеличивая, если продажи Подробнее>>