Автор:Гость Валерий

Занимаюсь арендой квартир уже более двух лет. Недавно узнал об о сервисе Джейкет. Тестировал его более двух недель. Удобно пользоваться, если нужно подавать много объявлений на разных досках. У меня уже сохранены черновики и выкладка сократилась буквально в разы. Есть один минус он не интегрирован с Авито.

Отрицательные отзывы

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "JCat" (Россия, Москва) - Не порядочная компания

Невнимательные менеджеры

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Приехал на собеседование, пообщались. Обсудили и все бы ничего, обещали выслать тестовое, и пропали с концами. Максим Матвеев если вы это читаете, то вы конченный мудак что даже не удосужились написать или честно сказать, что не пришлёте тестовое. Я потратил время приехать к вам в жопу бобра в фили. А вы даже не удосужились написать фидбек после моего визита.

Россия, Москва

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Давно наблюдаю за отзывами прошлой работы) Когда уже руководитель перестанет самостоятельно писать эти опровержения и оправдывать свое поведение)) Ссесии? Отпускать когда болеет ребенок? Утренник у ребенка? Адекватное поведение руководства? Смешно !!

Россия, Волгоград

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «JCat»

Основное название: JCat Другие названия: ООО "Джейкет", Иритек, Iritek Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.jcat.ru Телефоны: 84957893575 Эл. почта: info..[]..jcat.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Багратионовский пр-д, д.7 корп.20В Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сервис по размещению объявлений Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : JCat, сервис размещения объявлений

С вашим ресурсом наша фирма довольно эффективно сотрудничает уже длительное время. Благодаря размещению объявлений мы можем найти большое количество потенциальных клиентов. К тому же у вас замечательно разработанный сайт, удобный в обращении, с неплохим дизайном. Также отличная идея - партнерская программа, которая может стать дополнительным источником дохода. Так держать и далее. Подробнее>>

04.09.2019
JCAT

То, что по факту больше нет отдела продаж в Москве, остался 1 человек. Есть отдел в Волгограде. Руководитель там Мария Бутурлакина сделала все, чтобы не было отдела в Москве, и это понятно, борется всеми способами за место под солнцем. Ненормальные еженедельные прослушки со стороны отдела контроля качества. Продажи строго по скрипту. Постоянные претензии, даже если ты переставил местами слова в разговоре. Гнобеж одним словом... Мария-будь ближе и лояльнее к людям, и они к тебе потянутся, поменьше зависти и злости, а то совсем почернеешь! Не всегда так будет-есть такая поговорка. Постоянная текучка и мизерная зарплата в Волгограде! Жаль, что так все закончилось, а начиналось на самом деле все замечательно!
Всем привет! Работала в компании почти 6 лет. Что было: зарплата всегда-вовремя, чай, кофе, корпоративы. Замечательный руководитель Ольга Михалева-спасибо тебе!!! Замечатеь ный бружный коллектив! Это все было... Что осталось-зарплата вовремя, чай, кофе, один менеджер из всего отдела в Москве! Кто хотел, тот зарабатывал, адекватное руководство (основатели компании). За много лет работы необходимо было взять больничный, по ...

27.11.2017
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Внимание лохотрон. Хочу оставить отзыв о работе сервиса размещения объявлений jcat. Ни в коем случае не пользуйтесь им!!! Сервиса там никакого нет!!! Разместил объявление о продаже квартиры, номер объявления 774221, эффект неожиданности у меня не получился, потому что этот сервис не смог вовремя разместить их!!! Не секрет, что если размещение происходит одновременно, то больше количество людей заходит на это объявление. Позвонил первый раз в службу поддержки, взяла трубку Анна-ничего не объяснила, попросил компетентное лицо пригласить, а лучше руководителя-в ответ получил жесткий отказ, попросила написать претензию на почту и через месяц Вам ответят. Я заплатил 5000 рублей!!! За эти деньги мне

05.03.2023
JCAT

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в JCAT НЕ АДЕКВАТНОЕ. ПРО ОКЛАД ВООБЩЕ МОЛЧУ его здесь НЕТ. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на данный вопрос отвечает "ЗА ЧТО КОМПАНИЯ ЧТО ДОЛЖНА ТЕБЕ ПЛАТИТЬ 26 000 (как заявлено в вакансии)? В общем берегите свои нервы не устраивайтесь сюда.
их нет ...

04.05.2019
Отзывы сотрудников о компании JCat

Минус в руководителях Волгоградского офиса. Отношение к сотрудникам ужасное. Болеешь? Сиди с температурой 38 на работе. Посмела взять больничный? Получи звонки, крики и притензии о том, что ты вовсе не болеешь, а бональный грипп лечится 1–2 дня. Заболел ребенок или родственник и тебе надо срочно ехать в больницу? Нет! Работа должна быть в приоритете! Обед 20 минут, захотели в туалет утром- отпрашивайтесь у руководителя, т. к до обеда в туалет ходить нельзя. За весь день работы у компьютера тебе дается 1 час перерыва, за это время ты должен пообедать и отдохнуть. Для новичков мотивация никакая. 14–16 тыс будете получать. Проработав не долго в компании хочу сказать, что такого ужасного отношения к сотрудникам нет нигде.

Россия, Волгоград

30.06.2017
JCAT

Работала не долго, но получила массу негативных эмоций начну попорядку. Во-первых когда ты приходишь на собеседование, тебе говорят, что это не холодные звонки. Хотя это не так. Потом когда ты работаешь, тебе постоянно говорят мало, мало, мало звонков,продаж и т.д. После разговора переходят на крик. Так же, план выполнить не реально, особенно для новенького. А проценты платят мизерные. Да и к тому же постоянно грозятся уволить. Да так что уже сам готов уйти с этой компании. Так, что решайте сами. Но по правде я бы не советовала.
Зарплату платят в срок. ... Подробнее>>

29.05.2020
JCAT

Из недостатков отмечу, что надоедает иногда, что постоянно сидишь на телефоне.
Работаю на должности менеджера по продажам 6 месяцев. Зарплата неплохая (в районе 30000-40000 руб) + процент с продаж и график мне удобный: с 10 до 7. Все устраивает в принципе. ...

12.07.2019
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Очень не рекомендую эту контору никому,кто надеется на вменяемый сервис и хоть какую-либо отдачу.Операторы вводят в заблуждение,модераторы меняют полностью согласованный текст после оплаты объявления и не реагируют на озвученное намерение разместить отрицательный отзыв о работе этого сервиса.Создаётся впечатление,что им важно и главное урвать один раз,а дальше хоть трава не расти.Такие конторы по этой и прочим причинам долго не живут...!

20.03.2018
JCat

Вот и я лохонулась,подала объявление! То,что лохонулась поняла после того когда связалась с оператором,оператор была хамоватая как из подворотни. За неделю всего 281 просмотр и то я думаю,что это наверное просматривают сами лохотроньщики . А вот на "Юле" бесплатное объявление смотрит только г. Комсомольск-на-Амуре за этот же период 1000 просмотров.

Комсомольск-на-Амуре

03.11.2018
JCAT

НЕ выполняют своих обязательств перед заказчиками. Врут о 44 сайтах. Сайты дублируются. Например Chastnik.ru, он указан как сайт куда размещается объявление а при размещении объявления не в газете переходит на qp.ru, который входит в эти "44" сайта. На многих сайтах нет автоматической выгрузки объявлений ( на 15 сайтах). Уже 29 сайтов а не 44. Проверите сами. Туда физически невозможно залить объявление в автоматическом режиме. Статистика липовая. Большинство сайтов ее не предоставляют, а JCat ее присылает заказчикам. Писал админам сайтов и спрашивал есть ли статистика по объявлениям, просмотрам ? Говорят нет. Есть внутренняя по просмотрам страниц, а не объявлений, на странице 20 объявлений, а JCat ее и предоставляет. Ваше объявление просмотрели 700 человек. А это 700 человек зашли на страницу, где 20 объявлений. Ваше объявление по правде могли посмотреть 35 человек. Разница в 20 раз. Нет возможности отследить разместили ...

02.03.2023
JCat

не устраивайтесь зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в jcat не адекватное. про оклад вообще молчу его здесь нет. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на

Волгоград

17.03.2018
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Ура у меня получилось, хочу всем, всем рассказать. Отдала на продажу свою квартиру агентствам в Краснодаре, ждала 3 месяца, скинула 150 000 - результата у меня не было. Я продала квартиру, когда поняла что под лежачий камень вода не течет и начала продавать, подготовила квартиру к показу и документы к быстрому оформлению, сделала хорошие фото, почитала статьи как написать объявление, расклеила объявления по району, подала объявление на десяток досок сама и через агрегаторов (из агрегаторов использовала jcat, increza и sipal, на средних тарифах по недели jcat оцениваю на 3, increza и sipal на 4). Оформила красивую продающую страницу (на

05.04.2019
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Полная чушь этот сервис!!!! Не советую ни кому! Поверьте на слово! Оплатил все нормально как положено, но после оплаты начинается, объявление создано не правильно - аналог объявление стоит на сайте и нормально все прошло! Второе подача объявление идет на 3-4 крупных сайта которые в принципе и работают на ваша объявление так для чего тут платить деньги если можно 3 объявление самому подать, все остальные сайты доски так называемые ни к чему абсолютно! Для примера сделали на этом же сайте объявление у них есть просмотры и нашего объявление нету как такое может быть! Проще говоря полное фуфло данный сервис!

22.01.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Недавно в компании уволилось несколько айтишников - подстава подстав. Использовали очень много разных каналов по поиску, в т.ч. и джейкет. Из трех человек - 1 взяли с помощью джейкета, причем в первую неделю. Неплохо, с учетом специфики)

17.06.2020 | положительный отзыв
JCAT

У меня знакомая работает в этой компании, так что сомнений не было, когда шла на собеседование. Не могу сказать, что с первого дня было все просто - да, нужно втянуться и выполнять план, чтобы получать нормальные деньги. На сегодняшний день я работаю в компании почти год. Вышла на стабильный доход ок. 40 тыс. Хороший коллектив - ...

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Когда в очередной раз понадобились курьеры, наткнулся в сети на сайт jcat.ru. Ознакомившись с информацией подал объявление через них. Цены у них скромные к слову. Работников получилось найти быстро.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : JCat, сервис размещения объявлений

Благодаря вам сдала квартиру очень быстро и довольно выгодно. Мне самой затруднительно подавать объявление, а еще и на таком количестве площадок - это отнимает колоссальное количество свободного времени, да и нервов тоже. А здесь - зашла, заполнила заявку, предоставила текст, оплатила... и можно больше не беспокоиться. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Полгода риелтор не могла продать мою квартиру. Я сама справилась за 3 месяца, разместив объявления на jcat.ru. Я не знаю, чем занимаются эти специалисты по недвижимости и вообще они не нужны. Можно все сделать своими силами. После размещения, позвонила в офис для консультации, всё ли я правильно сделала. Менеджеры посмотрели мое объявление, дали советы по корректировке. И я сама стала показывать квартиру. Звонков было много. Пришлось даже мне выбирать кому продавать.

29.03.2020 | положительный отзыв

Захар:
Недавно стал использовать сервис для поиска сотрудников Джейкет. Разместил там необходимые вакансии и за несколько месяцев я смог подобрать всех кандидатов. Вакансия на данном сервисе публикуется на всех основных площадках по поиску работы. Поэтому найти кандидатов не составляет никакого труда. Думаю, что это достаточно интересный по функционалу сервис, который помогает работодателям искать сотрудников.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

На Jcat разместил объявление, отклики пошли достаточно оперативно. И тарифы невысокие, что порадовало. Квартиру продал довольно скоро.Всем доволен,благодарю за сервис и рекомендую.

Россия, Москва, Москва, Береговой проезд д.5А корп. 1 эт. 20 пом. II

23.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мы занимаемся подбором персонала для работы вахтовым методом. Сервис Джейкет стал неплохим помощником в нашей работе. 1 раз написать вакансию, и она появляется сразу на всех рабочих сайтах.

23.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Через сервис Джейкет создал объявление о продаже квартиры. Выбрал премиальное размещение для всех сайтов недвижимости. Продал буквально за 2 месяца. Продал выгодно, цена была не самая маленькая.

30.03.2020 | положительный отзыв

Макс:
Удобный сервис. Не надо тратить уйму времени, чтобы разместить вакансию на разных сайтах. Отправил на Джейкет - и считай дело сделано)

26.02.2020 | положительный отзыв
рекомендую

Работа полностью устраивает, уже освоилась здесь. Коллеги помогли на начальных этапах, отвечали на все вопросы. Коллектив хороший, молодой. Можно зарабатывать больше, чем в среднем по рынку. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

На Джей кет очень удобно отвечать соискателям, при массовом размещении вакансий. Достаточно подготовит шаблоны. Могу порекомендовать не задумываясь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Джейкет выручил в своё время, и хотелось бы оставить отзыв. Нужны были срочно новые работники на стройку, подал объявление через них. И уже через неделю набрал нужный штат рабочих.