Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Издательство «лиДер»

ИД Лидер, ООО и Мария Галецкая

Комментарии:

Отрицательные стороны

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!!!!! Мария Галецкая - это выдуманое имя!!!!! Они даже извинятся в письменном виде за неудобства - не то что не умеют, "они" предложения пишут так, как школьники !!!! Сложно назвать это "Издательством". Смешно даже то, что сайт сделали себе - id-lider.ru/!!!!!! Ну да, так же обманывать людей легче. На эту работу липнут в основном беременные женщины, которые сидят дома в декрете и надеются заработать копейки.

 

Положительные стороны

ЛОХОТРОН


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство «лиДер»

Отрицательные стороны:
обещают работу, требуют оплату СВ (страхового взноса), затем "кидают", больше не отвечают на письма, вся информация на сайте ложная от начала до конца!!!!
Плюсы в работе:
нет положительного ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>