Отзыв сотрудника о работодателе Имидж-студия "Даймекс"

Впечатлений, оставшихся после собеседования, мне хватило для того, чтобы сделать соответствующие выводы... Вот скажите, зачем вы дурите людей? Пишете на сайте одно, а на деле другое, по телефону ничего не толком не говорите, мол, приезжайте на собеседование и вам все точно скажут и покажут. На сайте пишут зп чуть ли не в 45 000р, а на деле 25 000 р выйдет в лучшем случае... Я конечно понимаю, что вы таким образом заманиваете народ, но смысл? Если человек придет и его не устроит зарплата, он развернется и уйдет. А между прочим, безработные люди, находящиеся в поиске работы, тратят последние деньги на дорогу ради того, чтобы приехать и разочароваться. Вам пофигу, а людям жить не на что и дорога из Подмосковья ой какая не дешевая...Может оплатите? Не хотите? После того, как я сказала о неверных сведениях о зарплате на сайте, девушка, по всей видимости, директор, пообещала, что они эту ошибку исправят и мол, это вообще не они размещают эту информацию (О_о) А кто? Пушкин? Естественно, ничего они не изменили и оставили все как было... И сам салон ничего хорошего из себя не представляет. Узкий, маленький и совершенно не уютный...

Никаких

02.02.2021 | положительный отзыв
Имидж-студия "Даймекс"

в салоне красоты Даймекс, расположенном по адресу, метро Смоленская, Троилинский пер., 4/7, сотрудники преимущественно приезжие из Средней Азии, сотрудники конфликтные, весь день будут сплетничать, бездельничать, вместо того, чтобы подняться и привести в порядок себя, свое рабочее место, чтобы клиентам, которые изредка туда заглядывали было хоть сколько нибудь приятно там обслуживаться.Работу распустила администратор Ариана Жданова, которую собственники салона красоты оставили за

Россия, Москва