emirex - Хорошая компания

Автор:Emirex hr

Компания хорошая, работать и получать бесценный опыт - это то самое место. Возможность работать удаленно, да еше и с приличной зп в наше время - это подарок прям. Задачи очень challenging, но от того еще интереснее.

Все негативные отзывы написаны работниками, которые реально ничего не сделали

13.11.2021
emirex: кидают

Кидают на деньги, не выплачивают з/п, не связывайтесь с этим ип Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Проработал 3 недели, уволили одни днем и не выплатили по предлогом что дни во время онбординга не оплачиваются и также того, что не работал в выходные, что, естественно противоречит договору. Есть такая HR Фарида, ведет очень некрасивое мерзкое общение, не... Подробнее>>

21.09.2021
Emirex

Я работал в разных компаниях и в разных отраслях, но отзыв по итогу работы в компании хочется написать впервые. Если вдруг вы читаете это перед устройством на работу в эту компанию, то сильно подумайте, перед устройтсвом туда. Начну с малого, зп задерживают ( как и во многих компаниях, однако тут вам в принципе его могут не выплатить, если вы проработали Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Странная компания

Добрый день. Меня зовут Михаил - я рекрутер. Об условиях сотрудничества договаривался с Андреем в телеграмме. Андрей согласился на контракт, но, к сожалению, не подписал его. Два месяца я работал по 3-м вакансии (Lead React Developer, React Developer, RUBY) .За это... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
о работе в Emirex

Вцелом, для стартапа не самое плохое место. Наоборот, компания старается создать хорошие приятные условия для работы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Emirex

Ни кому не посоветую работать в данной компании. Если вы не хотите почувствовать неуважение к вашему вкладу и труду. Офиса нет, отпускных нет, соц пакета конечно же нет, зарплата серая, пенсионных накоплений не ждите, налоги не платят. Все работают на удаленке, без офиса. Поэтому совещания в рабочее время, как в нормальных компаниях можете не ждать. Оно будет у вас

19.02.2021
Emirex

Зарплата не белая и даже и не серая, нет оплачиваемого отпуска, больничных. Празники должны работать. Не помогает даже то, что работа удаленная, так как постоянно требуется находится на связи 24/7. Могут назначить cобрание и в 8, и в 9 часов веччера. Офиса никакого нигде нет. Все нелегально. Очень любят не заплатить. Манипулируют то им нужен результат то часы отработанные в Подробнее>>