Минимакс - отзыв пользователя Bond о работе в компании

Bond:

Увы, но после 3-х месяцев работы многие опасения оправдались. Услышите щедрые обещания при устройстве на работу, попросите документ, где всё это прописано. Будет интересно )) Я поверил на слово и мне стало совсем не интересно слушать объяснения, что они имели ввиду совсем другое. При увольнении выплачен голый оклад. Даже твёрдо обещанную премию от принесённой прибыли замылили. Такие, видно, люди.

Не все люди в компании одинаковые.

09.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Крупная компания ! Достаточно зайти на сайт и увидеть ассортимент и историю Минимакса. А конкуренты все пишут от чужего имени).Спасибо , за комментарии -значит идём верными шагами!) Даже с ошибками пишите, юмор у Вас ещё тот )СТАРАЕТЕСЬ!Пишите , пишите, а мы улыбнемся гордо !) А Отсутствие негативных отзывов расценивается клиентами очень подозрительно.Спасибо и за негативные отзывы! Желаю вам удачи на вашем нелегком поприще! Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Не знаю как насчет других городов, но я уже много лет работаю в отделе продаж СПБ и не могу сказать ничего плохого о компании. Заработная плата ничем не отличается от той, которую платят конкуренты, но ее конечно же нужно заработать, просто за красивые глаза никто платить не будет. Выполнить и перевыполнить план по продажам вполне реально, товар всегда в наличии на складах, цены адекватные, а все остальное - это уже желание менеджера работать с клиентом. Трудно только в первые месяцы, когда нарабатывается база, но т.к. я всегда стараюсь выстроить с клиентами доверительные отношения, поэтому клиенты, которых я когда-то нашла уже много лет работают со мной. Не знаю кто пишет отзывы про то, что компания кидает на деньги - со мной и моими коллегами такого не случалось. Наверное, кто-то решил просто насолить компании. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
возможность зарабатывать есть, процент выше федеральных конкурентов Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
В компании работаю давно. На работу хожу с удовольствием. Хороший коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда. Своевременная и высокая заработная плата. Всем рекомендую Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Константин

Константин:
Крупная федеральная компания, Условия согласно ТК РФ, Минимакс дает заработать сотрудникам и зарабатывает сама. Все без обмана. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Минимакс отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в компании 5 месяцев, за это время сложилось хорошее впечатление о компании. Зарплата приходит вовремя. Все начисления прозрачны, если возникают вопросы руководство всегда поможет и объяснит. Компания заботиться о профессионализме сотрудников, поэтому постоянно проводит обучение и повышение квалификации. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
- хороший коллектив; - возможность обучения "с нуля" по технической части электрооборудования: - хорошие преподаватели; - стабильность; - хороший авторитет компании и склады;

13.07.2014 | положительный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Нет желания называть ... о работе в компании

Нет желания называть ...:
коллектив(отдельные личности)

31.05.2014 | положительный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Классные ребята в коллективе, директора магазинов бывшие продавцы, так что знают все изнутри... Обед час... Перекуры... Оплата проезда... много всего интерестного

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Минимакс»

Территориально в пром.зоне., но транспорта ходит много!
Белая заработная плата, немного на проезд накидывают, в общем то все хорошо, есть нехорошие люди, которые не дают развиваться в полной мере своих возможностей(но где их нет). Мне нравится Минимакс кто бы что ни говорил! Приходите к нам) ... Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошее впечатление о компании с самого первого собеседования, без лишних глупых тестов и вопросов, обычный тест на знание физики и электрики. менеджер по персоналу удивительно легкий в общении человек, через время перезвонила и сказала мы ждем вас!!! В компании есть возможность зарабатывать много, потолок зависит только от тебя.

29.10.2012 | положительный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая з/п, официальное оформление с первого дня, соц пакет, обучение .... что говорить, крупная развивающая компания.

21.02.2018 | положительный отзыв

Не устраивайтесь на работу в Минимакс пожалеете. Помяните слова
Их нет ... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Постоянное развитие, Возможность карьерного роста, работа в стабильной федеральной компании, отличные наставники. ... Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Минимакс

Лучше бы я не натыкалась на отзыв, о 13 зп. 13 зп эта такая вещь которая как бы есть и которой как бы нет. Если закатить скандал конечно как один из бухгалтеров то она будет! А если ты работаешь с 2015 года вышел из декрета проработал год и все рвано остался без неё, то это твои проблемы. Ты не достойна, особенно когда ты не по своей инициативе выходишь в январе, а тебя попросили выйти после праздников, а желание ты своё изъявила в декабре! И зп бы была, а по вине других ее не получаешь! В этой организации всем на всех (матом)!!! Я после всего этого даже врагу не пожелаю там работать! Если есть вопросы( это я обращаюсь к потенциальным кандидатам) расскажу всю правду про каждый отдел и каждый регион, я как отдел персонала в курсе всего!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

10.02.2018 | положительный отзыв

Олег:
Более 20 лет работаю в энергетике. Впринципе сотрудничаю со всеми основными электротехническими компаниями Пензы, но с Минимаксом в последние годы мне удобнее. Грамотный персонал, качественное обслуживание, привлекательные цены, постоянным клиентам скидки. Как правило, вначале еду в Минимакс, а уж если не смогли помочь, то к другим, но такое бывает редко.

Пенза, Металлистов, 9в

16.06.2021 | положительный отзыв
минимакс

в Казани филиал развалил горе директор Марк, а потом уволился оттуда и ушёл разваливать Русский СветВ Казани филиал развалил горе директор Марк, а потом уволился оттуда и ушёл разваливать Русский Свет Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Минимакс

Поскольку ресурс называется "Правда Сотрудников" решил оставить соответствующий отзыв. Немного странно читать отзывы бывших сотрудников офиса в Москве. Коллеги, не очень красиво свои обиды выливать на других людей. "Вадик" описал свои фантазии. Нужно было меньше анекдоты рассказывать и больше работать :) С Руководителями всегда есть обратная связь, нужно не стесняться обращаться. Недостатки есть,

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Минимакс

не найдены
Абалденный ассортимент. ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отзовик1 о компании Минимакс

Крупная федеральная компания, чувствуется стабильность. Полностью белая зп, без задержек от слова совсем. Стандартный график работы на центральном складе и плавающий в магазинах по городу. Многие кто когда-то уходил спустя время возвращаются обратно. В целом работать и зарабатывать вполне можно, главное, понять особенности работы в компании и между отделами. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Минимакс

Отличный коллектив и руководство, удобный график работы, белая ЗП без задержек. Есть возможность зарабатывать, развиваться, расти по карьерной лестнице! Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Их просто нет!!!
Отличная компания, супер коллектив, слабаки не задерживаются, а потом и пишут ерунду всякую. В Самаре тоже все адекватные. Считаю, что остаются те, кто умеют работать и зарабатывать, остальным не место здесь. ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Минимакс

Работаю более 2-х лет радует текущие изменения ТВЗ в ОП, сплоченность коллектива, интересная работа в команде, широкий ассортимент, гибкие корп. условия для клиентов, возможность работать с любым клиентом
Работа в разных базах, думаю с переход на новую 1С вопрос решиться

22.09.2020 | положительный отзыв
Минимакс

Вакансии висят годами, звонят по несколько раз. Ведите уже список тех, кто приходил ранее! По телефону одна информация на собеседовании другая и одна вода. Я не то что не впечатлена, я расстроена что потратила своё время на эту компанию. Все что написано в отзывах факт!

Россия, Самара

13.06.2021 | положительный отзыв
Минимакс

При трудоустройстве озвучивают недостоверную информацию, сумма до вычета налога. После если вы продавец, столкнетесь с проблемами графика и обустройства, делать все в магазине будете сами, начиная от стеллажей и полок из дсп. заканчивая творчеством из картонных коробок для размещения товара. Очень советую сразу ознакомиться со списком по депримированию, зарплата на сегодня 23000, остальное на усмотрение руководителя. Если вы сделаете тройной Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Минимакс

Классная компания! Стабильная белая зарплата, четкий график работы. Бесплатные тренинги и дружный коллектив. ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Минимакс

Стабильная крупная компания, с дружным коллективом. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Без переработок. ...

02.07.2022 | положительный отзыв
Минимакс

Ну вот и опять поменяли директора рц в нашем городе. Руководство меняет каждые плюс минус 6 месяцев. Теперь приехал супер герой с другого округа. Думаю, даже нет смысла знакомится, все равно уволят к концу года. Бедный наш ключ от Урала, который ходит по рукам))) Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Минимакс отзывы

Калькутта:
Товара в наличии нет. Набить счет - целая история с ответом ОПП даже по цене! Всё покупают у других фирм. Сроки поставки - вызывают СОЧУВСТВИЕ обращающихся людей (КЛИЕНТАМИ они не становятся) Заказывать товар можно только после оплаты - ну и кто же будет просто так давать деньги за обещания? Условия работы не соответствуют требованиям САНПИН (по свету, чистоте, вентиляции) Манера общения - как на зоне, командовать поручено бывшей продавщице из другой республики с акцентом и кровельщику из Сочи. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Минимакс отзывы сотрудников

Асистент:
Я раньше работала в овощном и на меня все смеялись. А вот устроилась в минимакс и надо мной не смеюца. Зарплату платят и даже подвозят до общежития. Называют что я универсал и без меня никуда. А ещё рядом магазин и можно покупать продукты. Подробнее>>