Отзыв о работодателе «Ассоциация АСТА»

Азчм:

Кинули на премию! Причем не первый раз! Никогда не вздумайте там работать. Нет уважения к продавцам. Штрафы, депримированния и так далее!

Бесплатные обеды, но качество еды ужасное! Пирожки с изжогой

г. Санкт-Петербург

20.11.2019
аста ассоциация

Отработали 2 месяца обещали от 60 .за 2 месяца получили 25.по 12500 а месяц,лютый обман. Помимо занимаются отмыванием гос средств от Минобороны.Не видитесь обман и только обман,по поводу условий как ни страннотвсн хорошо,но зрплаьытне увидите,уже несколько человек судятся,еслт хотите судится за свои кровные,пожалуйьса идите устрайвайтесь. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация "АСТА"

Отработав несколько лет в Ассоциации"АСТА",как сидел на одном месте,так и просидел.Им не важно ваше образование-есть оно у вас или вообще его нет.Обещают карьерный рост и повышение квалификации-обещанного три года ждут...!Один раз вам повышают разряд и все,далее сидите и постоянно ждете другого повышения разряда,несмотря на то,что вы уже знаете во много раз больше и опытнее работаете с клиентами. Там работает Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аста о компании Банк Открытие

В этом банке я работала до декрета на протяжении последних двух лет. После декрета планирую сюда возвращаться, так как место за мной сохранено. Оформлена я официально, согласно трудовому кодексу. Заработная плата достойная, платили вовремя, без задержек. Были оплачиваемые больничные и отпуска. Претензий к этому нет, да и руководство у нас довольно лояльное. Всегда шли на контакт по любым вопросам.

29.08.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аста о работе в компании

Аста:
Собеседование проходило в несколько этапов, но в один день- это огромный плюс, потому что сразу все становится понятно и не нужно ждать ответа неопределенное время.Мне понравилось то, что офис находится в центре, помещения просторные и светлые, отношение к людям доброжелательное.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

03.11.2013 | отрицательный отзыв
Аста, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Очевидец о работе в компании

Очевидец:
такого мошенничества еще не встречала нигде! Директор компании Барбарич Юрий Константинович - под внешностью приятного,обходительного интеллегента скрывается отпетый мошенник - тюрьма по нему плачет! сотрудников официально оформляет через одного,постоянно обманывает с выплатой зарплаты, в магазин часто приходят то кредиторы,которым он должен крупные суммы денег,и от которых он скрывается,то судебные приставы - работа там сплошное"удовольствие",сидишь как на пороховой бочке!Удивляюсь,куда смотрят налоговая и полиция?....

Новосибирск, Станционная, 2 - 1 этаж

20.07.2020
ООО "Аста дон"

Ужасное неуважительное отношение к работникам, постоянная задержка заработной платы на 2 3 месяца, выдают частями по 2000 4000 тыс. руб. Отпуск не оплачивают полностью, а что оплачивают, то естественно через пару месяцев после отдыха в лучшем случае получишь так же частями. С хорошим настроением сотрудники идут в отпуск. Когда написала заявление по собственному желанию, мне угрожали и оскорбляли! Никогда не Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
АСТА-технологии

1. Зарплата в конверте; 2. Полное несоблюдение трудового кодекса: ненормированный рабочий день (неоплачиваемые переработки); работа по выходным дням (неоплачиваемая).3. Некомпетентность руководства: отсутствие субординации: руководство позволяет себе выяснять отношения при всех и друг с другом; отсутствие управленческих навыков у руководства: руководство (ГИПы) может ставить задачи и сроки без ведома друг друга, в итоге страдают подчиненные из за несогласованности действий начальства; новичкам Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО "АСТА-технологии"

Идеальный сотрудник для аста технологии незамужняя девушка студентка (парень) с опытом работы 5 10 лет, без личной жизни и амбиций, готовый работать днем и ночью за 25 тыс.рублейПлюсы1. Расположение офиса, близость с метро; 2. Зарплата средняя на рынке труда, выплачивается практически всегда вовремя, без существенных задержек; 3. Систематические премии на праздники и в конце месяцаМинусы1. Зарплата "серая" (в конверте); 2. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
АСТА-ТЕКС

Не нашел
Всегда вовремя выплачивают зарплату. Карьерный рост ...

06.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО ИНСТРУМЕНТ АСТА»

ООО "ИнструментАста", ООО "Эклайн" и ООО "Алан-2000" т.017-5101376 Адрес офиса: Минский р-н., а.г.Хатежино, ул Комсомольская 20в. Три строительные компании, а по сути одно и тоже, которыми управляют Сугако Игорь Анатольевич и Уласевич Юрий Викторович. Зарплату платят с постоянными задержками маленькими частями, а при увольнении не производят окончательного расчета. Постоянно врут, обманывают и кидают на деньги работяг, офисных сотрудников, своих заказчиков и подрядчиков. Они постоянно со всеми судятся и им постоянно нужны новые рабочие т.к. у них бешанная текучка кадров из-за того, что они не платят зарплату и всех кидают
нет ... Подробнее>>