ООО "Беавер" - отзывы отзывы

Владислав Калашников:

Любые работы по укладке и ремонта паркета. Аренда оборудования и продажи паркетной химии.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 20

23.08.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Беавер" - отзывы отзывы

Аня Аверина:
Заказали циклевку паркета "под ключ" (шлифовка, шпаклевка щелей, покрытие маслом). Отшлифовано грубо, видны царапины, покрытие пятнами, сколотые плашки не заменили, щели не заделаны, испорчены плинтуса и измазаны двери. Паркет требует повторного ремонта, и пока не ясно, возможно ли его сделать. Масло могло впитаться глубоко и новое покрытие ляжет неровно. Олег Бобров на нашу претензию обещал прислать бригаду и пропал. Трубку не брал, пока не дозвонились через менеджера, пригрозив судом. За время нашего телефонного романа он менял стратегию вранья от "все поправим", до "верну деньги". В итоге назначал дату работ несколько раз, деньги не вернул. История еще не закончена, будем судиться, потому что такие люди не должны работать на рынке.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 20