Марина Жукова:

Готова петь дифирамбы этому чудесному магазину! Нужно было срочно решать вопрос полов в квартире, что бы не задерживать остальной процесс ремонта, а то и так уже затянули. Я никогда этим не занималась и ничего не понимаю в напольных покрытиях

22.05.2020 | положительный отзыв

Ilmira Ishmukhamedova:
Я никогда не писала отзывов в интернете, но в этом магазине мне было оказано такое внимание, что это меньшее, как я могу отблагодарить девушек-консультантов. Заказывала у них паркетную доску. Мне нужен был выбеленный дуб без сучков. Перед этим была в 3 других магазинах и везде мне объяснили, что такого не бывает, а если бывает, то очень дорого. И только в айришполе было то, что мне нужно. К тому же еще с доставкой на удобную мне дату. Но наличие паркета - это пол дела. Само по себе отношение к клиенту - вот что хотелось бы отметить - внимательное и уважительное. Меня не пытались убедить в том, что я чего-то не понимаю и что прошу чего-то сверхъестественного. Во время оформления заказа мне рассказали о товаре и поставке всю информацию и мне даже не пришлось задавать дополнительные вопросы - видно годами отработанную схему. Я сама ни разу не позвонила к ним, так как они звонили и писали в вацап сами. В общем, пока я делала ремонт, я намучалась со всеми материалами кроме паркетной доски. Огромное спасибо! Ильмира.

15.04.2021 | отрицательный отзыв

ruslan-madiar:
Аферисты! Не возвращают деньги! Оплатили у них ламинат, который в итоге не подошёл нам. Теперь ни денег, ни ламината! Директор магазина Ирина просто не отвечает на звонки! Будем судиться с этой шарашкой

17.07.2021 | отрицательный отзыв

ruslan-madiar:
Еле забрали деньги спустя три месяца! Пришлось сидеть в этом магазине и ждать! Ирина вела себя крайне непорядочно, показывая "средний палец", и кричала "Я вам ничего не верну!" На что имеется видеофиксация. Держитесь от этой организации подальше!