Защита прав потребителей Твое Право - Разочарование полнейшее

Автор:Людмила Орлова

Разочарована полностью в них! Вытягивали по просту из меня деньги, потом интерес ко мне пропал. Дозвониться до них было не возможно, толку нет от них, не рекомендую никому сюда обращаться!

Не нашла

19.07.2021 | положительный отзыв
Мне не помогли для урегулирования ситуации

Хотелось бы сказать , что они делают из невозможного возможное . Но даже из возможного конфетку не получается сделать ... Юристы здесь откровенно плохие . Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Не то кино ..

Огорчился их работой , месяца 3 назад был в этой компании . Ну что в общем хочу сказать ... им явно не хватает знаний , не грамотные , не компетентные специалисты . Список документов примерно они правильный назвали , но... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Все у них куплено

за две минуты не прочитав полностью договор начал мне рассказывать басни " Все отлично , точно вернем ваши деньги " и в таком стиле . Толкового ничего не сказал только эти все слова будто уже привел меня к результату ....Не... Подробнее>>

20.08.2021
ЗПП

Юрист троил не в одном моменте , но моментами работал качественно , даже идеально .. 50/50 если советовать) Подробнее>>

19.08.2021
Нейтралка

Компания нейтральная , большой помощи я от них не получил , но и не сказать , что ничего не сделали . Выполнили документы ( со второго раза) , позадавал несколько... Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Обходите лучше стороной

Мне наобещали столько всего, ну прям золотые горы, и что сделают все в короткие сроки, в итоге что-ничего. А я дурак еще и деньги им заплатил. Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Услуги плохие

Документы сделали плохо . ценники выставили тоже неправильные , считаю , что они меня обманули ! Только деньги зря отдал . По сути мне ни в чем не помогли . Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Ну что сказать ...Попалась..

Запредельное количество критики было услышано о компании , но после подписании договора !! Не представляете как это обидно , когда узнала , что тебя обманули , а только вчера им отдала 19000 рублей .... Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Понял , что мошенники после просмотра отзывов

Путем давления на клиента юристы выманивают деньги . до меня вовремя дошло , что меня хотят обмануть . Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Не обоснованные

Не обоснованные решения приняли , которые в конечном итоге загнулись , а месяц работ ушел на смарку Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Старые мошенники

Я уже была у них , когда они работали под другим названием и в другом месте . Сейчас случайно попала к ним и была в шоке . Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Не получите ничего хорошего

нет Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Делают целый квест для того ,чтобы вернуть деньги ..

Расторгнуть договор это целая процедура ... Добиться конечно ее в большинстве случаев невозможно либо даже не захотите этого делать . Так я попался , когда пошли сомнения , я решил прийти и расторгнуть договор . Ты пишешь заявление на возврат... Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Защита Прав Потребителей

Мне сказали , что они государственная организация выяснилось , что это обман . Заплатила за их услуги 24000 рублей , деньги вернуть отказались , работы выполнены не были Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны!!

Ребята будьте осторожны, выманивают деньги. Читайте отзывы и лучше уберегите себя от потерь. Не советую. Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Лгут людям

Обещенно было многое , что все приготовят , будет сопровождение до конца судебных дел . А по факту ничего из перечисленного ! Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
минус

Хочу всем посоветовать выбирать юристов по советам своих близких . Я заплатил денег , а по факту получил кучу никчемной макулатуры , которую нигде не примут Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Юр неграмотность

Были одни проблемы до обращения в центр , а потом стало еще больше . Жаль , что меня никто не предупредил , что в случае неудачи возвращать деньги мне никто не будет . Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Не компетентные сотрудники

оо, отрицательных сторон у них много, специалисты не компетентные, на вопрос ответить не могут. В открытую стали навязывать мне какие то доп услуги, которые мне не требовались. Их радушие испарилось сразу после того как я отказался заключать договор. Я бы... Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Мошеннические действия

Признаки мошенничества можно увидеть в договоре , который они дают вам на подписание оказания услуг . Не добросовестное ведение дел . Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Бездельники !!!!!!!!

На консультациях зачастую даже не юристы , а продажники !!!! Очень много людей с ними судится, как и я. К счастью расторгла договор, вернула деньги через суд. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Зря потратил время, НЕ рекомендую

Предоставили мне ложную информацию, не юристы а вымогатели денег. Жаль что потратил на них свое время. Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Подтверждаю все коментарии !

Юристы ведут мошеннический вид деятельности . Начинают дезориентировать , на протяжении месяца носишься как дура , а потом осознаешь , что все напрасно Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Не имею понятия зачем они вызвались мне помогать

Не знаю зачем они начали со мной работать . Не оказали абсолютно никакой помощи , ответ был позже такой , что юрист вел такое дело впервые и не имеет нужной компетенции . Вернули только половину от оплаченной суммы .... Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарантия , убеждения все сплошное на*****во

После отсчета валюты им в банк дело резко начинается становится супер тяжелым ну и в общем вы потеряли свои деньги , качественной , достоверной инфы не будет Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
На приеме у Фурмавнина

Меня принимал Фурмавнин , рассказал мне что они государственная организация , все вопросы решаются тыры пыры . Смутило , что деньги сразу запросили , но все равно заплатил .. Ничего они крч не провели , полный обман . Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
полный лохотрон

юристы наплевательски относятся к клиентам, я советую обходить стороной эту контору, тут вам ничем не помогут. их интересует только как бы побольше стрясти с вас денег. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Не поняла за что я заплатила .

Это могла сделать и я , что предоставили они мне за 20 тысяч рублей . Считаю , что такая работа должна выполняться вообще бесплатно . Обдираловка , дурят людей . Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Организация мошенников

Организация самых настоящих мошенников, по другому я их назвать не могу. Развели на деньги, и скрылись. Не честные и бесовестные люди, им все равно кого обманывать, даже если человек уже в солидном возрасте. Надеюсь вас накажут. Подробнее>>