Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС Клининг

Адрес: Краснодар

Автор: Елена

Очень плохое отношение к людям , уволили не обьяснив причину, за людей не считают.Администраторы как собаки слова не скажи.отмывка денег вот и все текучка людей зарплата 14 тыс.в месяц, куда еще сокращать зарплату.знаю все изнутри просто ужас.Устройства по трудовой нет соц.пакета нет.

Достоинств нет

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОМС Клининг

Не оформляют сотрудников, задерживают зарплату . Могут уволить и не заплатить . Не идите работать в эту контору

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОМС Клининг

в общем нет

27.11.2022
ОМС Клининг

ВЫШЕ крыши! Сидят одни халявщики и дармоеды, начиная с начальства, кормящиеся за счёт работников. Обман во всём. Увольнение без причин, выплат никаких, трусы, мошенники и подонки, выйдет им еще боком все, кровью будут харкаться. Детей кормят на деньги заработанные чужим трудом и потом. Трудовую даже не отдали, уроды! Бояться поговорить, объяснить, встретиться. бегите сразу от этой КОМПАНИИ!не рекомендую! Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
13.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС Клининг

Я менеджер компании «Би Зет Клининг» работаю в клининге с 2003 года. Вырастила из уборщиц, как администраторов, так и менеджеров, в этом числе и бывшая администратор Сатаева Данара, которая оставила у вас насчёт меня омерзительные и полностью не соответствующие действительности комментарии. Сатаева Данара, была уволена из компании за несоответствие занимаемой должности. Горе администратор Сатаева очень быстро выросла из уборщицы в
Не указаны ... Подробнее>>

03.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС Клининг

черная зарплата, в конвертах, выдается как получится, просрочка постоянно, труддоговор оформляют на полставки - 6 тыс, чтобы платить налогов по минимуму-я такую наглость первый раз вижу, при мне кассир присвоила премию, подделав подпись, коллектив нервозный в работе, загружен мусорными делами, двойной бухгалтерией, текучка кадров несусветная, работают в основном приезжие из СНГ - хохлы, покемоны, решает один человек в конторе - куст, такой решала, без него рубля не выдадут, даже если закон на твоей стороне-плевать на ТК и законы, штрафы за опоздание, дресс-код и тд. контора-помойка в стиле а-ля 90-ые
толковая поддержка 1 С и вообщем все, про профкачества остального персонала можно было бы говорить, если бы они были. ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скачкова Элина о компании ОМС Клининг

08.12.2017г мною была жалоба по поводу не доплаты по з/п. Хотела поблагодарить, что услышали меня, и доплатили остаток з/п. Конечно ведомость мне действующий менеджер объекта Краснодар Селезнева 4 Бауцентр Кондрашова Марина так и не показала (мол нет возможности распечатать). Как можно была с 27.12.2017 по 09.01.2018 не привести документ в порядок ,не понятно для чего она скрыла ведомость по оплате, но с меня взяла расписку, что деньги мною получены

Краснодар

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОМС Клининг

обман в зароботной плате неофициальных работников,кстати по-любому там никого не оформляют штрафуют по-собственной инициативе менеджера

Рязань

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михрудин о компании ОМС Клининг

Воруют менеджер в подряде с мужем оборудование и расходные материалы. Организация и условия труда на гране ФОЛА. ТРЦ МАКСИ БАРДАК!!! Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скачкова Элина о компании ОМС Клининг

Обманывают людей с зарплатой. Так как официально не оформляют, могут удержать часть з/п. Я проработала менеджером объекта (г. Краснодар ул Селнзнева 4 Бауцентр), мне так и не выдали всю зарплату, Чубукина Елена и Дубинин Дмитрий кормили завтраками.

Краснодар

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ОМС Клининг

множество =бригадиром ставятся двусмысленные задачи сначала не делать а в конце смены оказывается надо-бригадир Паша в икея, сам спит,иноземцы не работают и не подчиняются ему,Сураье все время больна но ни одного больничного спит в кантине или туалетах а зарплата полностью,по русски не говорят только материться умеют и не понимают что им не говори,работа выполнена с претензиями от работодателя ,но Паша говорит что у них повышенные права и их нельзя заставить.Русских гоняет убрать свои территории и исправлять недостатки за иноземцев.Прошу ответить почему наши деньги так легко достаются иноверцам и вывозятся

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника JJJ о компании ОМС Клининг

Компания Московская и это сразу о многом говорит, от обещаний ...до вашей загруженности. Коллектив маленький ...и это тоже о многом говорит..отношения внутри и снаружи мягко не ординарные, есть чему удивиться и ...либо "соглашаться и лизать интенсивнее", либо ЛУЧШЕ пройти мимо. Зп черная, оформление на 0,000 хрень ...без документов для Вас. Даже если вы будите выполнять свою работу, задерживаться, болеть физически или морально о работе...все равно этого мало. Если вы идете обычной уборщицей то з/п ОЧЕНЬ маленькая, текучка БОЛЬШАЯ, если офис то можете быть уволены в один день и НЕ

Ростов-на-Дону

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ОМС Клининг

Не советую. Вакансии висят на hh постоянно. Сглуп ла и не почитала отзывы. В общем, офис находится в глуши или промзоне (бывший завод). Маленькая и душная комнатушка под названием офис. Потратила час на любезности, в итоге уже под конец болтовни понятно было, что это не собеседование, а анкетирование и отчётность для менеджера. Не советую тратить время и деньги на дорогу, так как компании, которые ищут сотрудников, не размещают дублирование вакансии, которые висят месяцами. Оформляют на неполный рабочий день, значит зп просто копеечная, а черную часть можно и не получить.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОМС Клининг

Налоги не платят,нарушение закона.

Тамбов

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ОМС Клининг

Сотрудники это рабы, которые должны работать за копейки! С уважением директор ОМС...

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании ОМС Клининг

Бегите люди и не оборачивайтесь кидают всех и вся без разбору не работайте в ТЦ Отрада зарплату не увидете оформления нет так что зря потраченные нервы и время.

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ОМС Клининг

с первого апреля уволен причину мне не обьяснили так и не расчет до конца не получил

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ОМС Клининг

Мало людей и из-за чего сильно приходится брать несколько ставок за смену

Барнаул

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ОМС Клининг

С приходом нового руководителя филиала Смолиной О. компанию не узнать.Разволила все.Окружила себя недотёпами и бездельниками, которые приспособились к ней и тихонько сидят и пощипывают бюджетики, перекладывая функционал и ответственность на подчиненных. Полное не понимания руководителем ф-ла операционных взаимосвязей функциональную структуру."Калькуляторы"рулят в компании и делятся с ней.Нет идеи, нет руководителя, один рабский труд за бесплатно.
Ещё не все потеряно! ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ОМС Клининг

Отсутсвие грамотного руководителя в ф-ле Северо-Запад.Отсюда слабый уровень руководителей среднего звена. Большая текучка кадров. Отпущен контроль на объектах.
Проработанные стандарты компании. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Клининг»

- зп даже нет минималки, все на 0,5 на 0,25 ставки оформлены - аванс нужно согласовывать, просто так не выдают, все деньги за январь получили 01 марта. - руководству глубоко плевать как карачатся простые честные работники, главное чтоб мозг не выедали, а иначе штрафы, повесят все косяки какие можно, и скажут что ты ничего не делаешь и не понятно за что деньги получаешь. Потом пугают судами и говорят еще сказать спасибо за то что компания "по хорошему" с тобой обращается. Простых смертных они не хотят слышать и не слушают. - бухгалтерия - вообще отдельное государство, считают себя неприкасаемыми и что вокруг одни дураки, хамят. - чтобы выгородить себя подставляют других, разводят сплетни. - не дождешься человеческого отношения.
- есть пара адекватных людей, только что они делают в этой конторе не понятно. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОМС Клининг»

Знаю компанию" изнутри"....Задайтесь вопросом "Почему в компании постоянно открыты вакансии с приличным доходом ?" ответ прост: люди работающие там ( лимита и имеют непрофильное образ-е..... )пример -Тлуста Л.....И ТАКИХ МНОГО.еще момент посмотрите реестр УГОЛОВНЫХ ДЕЛ заведенных на сотруд. компании !!! На обучении рассказывают все красиво, но все далеко от этого....что бы что то получить- надо" потрясти " весь офис .Руководство компании многое "старается" не видеть ( им так выгодно -сядете ВЫ) ОНИ ЖЕ ИЗ ГРЯЗИ , В КНЯЗИ.....работать придется на уровне узбеков.СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ГОСПОДА ...КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР !!!! УДАЧИ В ПОИСКЕ !!! НО ЧЕРНЫХ ПЯТЕН В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ДОПУСТИМО (молчу про з/п ).
красивый сайт ... Подробнее>>

Ещё не все потеряно! ... Подробнее>>