Автор:Сергей
москва
Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
В «Бильярд 1» я проработала чуть больше года. За все время работы из негативных впечатлений была только парочка придирчивых клиентов. Условия работы очень хорошие, удобный график работы, коллектив просто замечательный. Руководство адекватное и честное.
... Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Приятно иметь дело с профессионалами. Бильярдный стол отличного качества. Быстрая доставка, без проблем. Разгрузили-собрали аккуратно, выставили ровно, ребята вежливые и знающие. Также заказывали комплект аксессуаров – пока только базовый. Отменное качество, у меня вопросов не возникло, и ребята правильно собрали весь заказ. От нашей семьи – искренняя благодарность за хороший сервис. Посоветовал знакомым.
москва
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
Кий прислали хороший, но подарок к нему не прислали. Упаковка оставляет желать лучшего. Разговоры с менеджерами отдельная история. Сначала мне сказали, что должна была сообщить, что увидела подарок при заказе кия. Потом сказали, что при стоимости 4тыс с копейками он не положен. Хотя на сайте есть вкладка, в которой сказано, что будет чехол, перчатка и брелок в подарок. Менеджер обещал прислать мелок, остальное он сказал в ущерб себе не будет слать. Сомневаюсь, что пришлёт. Больше не буду покупать у них.
Мурманск
Подробнее>>
Павел:
Отрицательные стороны:
Нашли компанию через интернет,искали светильник для биллиардного стола,нашли и заказали,а потом решили заказать у них стол,менеджер грамотно проконсультировал по размерам помещения и рекомендовал нужный,исходя из распологаемых нами средств.Так же предложил необходимые нам аксессуары,и главное и самое приятное в том что мы получили хорошую скидку на покупку с монтажом и доставкой в Тульскую область.Очень довольны,магазин буду рекомендовать друзьям.
москва
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
После обращения на сайт стала настойчиво звонить девушка Наталья представившись менеджером при этом общение перевела на ватсап??? Интересующей модели не было в наличии, было предложено несколько вариантов неподходящих. На следующий день модель нашлась, общение опять в ватсап,предложили срочно внести предоплату 42000 рублей, просто по номеру карты??? На мое предложение составить договор ответила что это долго и рабочий день заканчивается. Предложили внесите предоплату, а договор потом. Я отказался сказав что заказ сделаю на сайте. На следующий день сделав заказ на сайте мне перезвонил менеджер и сообщил что стола в наличии нет..... что это мошенничество или просто обман решайте сами. Но данные для оплаты которые мне давали не совпадали с данными размещенными на сайте...
Улан-Удэ
Подробнее>>
Аноним:
Когда-то я начитался негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», и отправлял резюме сюда для количества. На собеседование тоже сходил ради галочки. И даже, когда мне сделали оффер, то принял эту новость без особого энтузиазма – тогда я еще учился в вузе, поэтому на работу согласился. Но за все вея работы ни разу не пожалел о своем решении, поскольку здесь действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной части. Кстати, второй показатель зависит по олностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Также учитывается количество смен. Второе – отгулы. Я знаю, что во многих организациях к отгулам относятся крайне негативно, поскольку считают, что так сотрудник отлынивает от работы. В гипермаркете «Бильярд 1» к тому, что работник возьмет отгул, относятся лояльно и с пониманием. Всегда можно отработать пропущенный день, поскольку от этого зависит ваша зарплата. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории.
Москва
Подробнее>>
Виктория:
Есть много негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», но я работаю здесь не первый месяц, и могу смело сказать, что свыше 70% негативных оценок – надуманы. Да, как и в других компаниях имеют небольшие недостатки, но их не нужно раздувать до неведомых масштабов: попадаются и клиенты, которые грубят и провоцируют скандалы, бывают и отклонения в сроке доставки, но все эти моменты никак не отображаются ни на зарплате, ни на условиях труда. Те, кто трудится, тот и получает достойное вознаграждение, вот и весь секрет успеха и отличной работы в «Бильярд 1».
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из-за большого потока клиентов приходится задерживаться для обработки данных
Положительные стороны:
Лояльное руководство которое всегда с пониманием идёт на встречу Работать в компании номер один на рынке бильярда Надежный работадатель, своевременно выплачивание зп Гибкий график Нет потолка зп Дураков не держат ...
Москва
Подробнее>>
dimonnych:
Отрицательные стороны:
Магазин отвратительный!Может мне как-то не повезло, может звезды не так сложились, но мое общение с этим магазином доставило мало удовольствия. Поэтому накипелоПри личном общении с менеджером складывается обманчивое впечатление, что имеешь дело с профессионалами, а на деле оказывается – обычные деньгососы и мозгоделы!Заказ был оформлен 19 ноября на стол «Премьер» 8 футов. Заказывал непосредственно в магазине, т.к. на сайте было указано, что стол можно посмотреть в «выставочном зале». Когда мы вошли в этот «ЗАЛ», были немного удивлены – он представляет собой дикое месиво из всех бильярдных причендалов, наваленных огромными кучами на бильярдные столы, которые кстати тоже выставлены в 2-3 яруса (друг на друга), окруженных всевозможными киями и др. приспособлениями, и самих менеджеров, которые во всей этой «куче» копошатся и изображают бурную деятельность.В общем посмотреть стол удалось только с одного угла, который был не полностью завален. Перед поездкой в магазин, делал предварительный заказ через интернет, чтобы при оформлении не тратить много времени, но по приезду выяснилось, что тех позиций, которые выбрал Я нет в наличии, заказывать их будет слишком долго и практически невозможно, поэтому пришлось все делать заново. При этом тебе усиленно пытаются впарить наиболее дорогие аксессуары, аргументируя тем, что они
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 22 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не было не чего подобного)))
Положительные стороны:
Когда устраивалась на работу в «Бильярд 1», меня подкупила зарплата и условия работы - график, спектр обязанностей. Почти сразу поняла, что здесь смогу прокачать знания и профессиональные навыки. И не ошиблась. В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала чуть больше двух лет. За это время мне удалось «подрасти» по карьерной лестнице и научиться лучше понимать психологию покупателя. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Небольшое помещение. Успехов компании))
Положительные стороны:
В «Бильярд 1» я работаю чуть больше года. За все время работы из негативных впечатлений была только парочка придирчивых клиентов. Условия работы очень хорошие, удобный график работы, коллектив просто замечательный. Руководство адекватное и честное.Зарплату всегда выплачивают во время. ...
Москва
Подробнее>>
Вадим:
Отрицательные стороны:
На данный момент ни одного сотрудника в этом магазине нет который отработал в нем более 1 года (и тот один). А требуют ,чтобы говорили якобы уже лет по 5 работаем. Есть экземпляры которые толком то разговаривать не могут с клиентом и ассортимент не знают ,но утверждают ,что работают пол жизни там. Второй момент постоянный обзвон конкурентам и поездки в другие магазины,унижение конкурентов и фабрик производителей ,ну это бред сивой кобылы. На сколько нужно быть не уверенным в себе ,чтобы до этого опуститься!!! (И это хозяин магазина) Постоянная паранойя со стороны руководства и играния в испорченный телефон с директором. Все возникшие вопросы решаете вы ,так как за весь товар который вы продали отвечаете вы и только вы . Ну и самое главное вы должны врать ,что работаете вы на фабрике бильярдов))) Ни какой фабрики нет и не было,но каждое утро вам нужно придумывать новые истории для клиентов где находиться фабрика (у которой один телефон и ВСЕ!!!)Почему люди не могут при желание ни чего найти про эту фабрику ну и так и далее.
Москва
Подробнее>>
Карина:
Когда устраивалась на работу в «Бильярд 1», меня подкупила зарплата и условия работы - график, спектр обязанностей. Почти сразу поняла, что здесь смогу прокачать знания и профессиональные навыки. И не ошиблась. В гипермаркете «Бильярд 1» я проработала чуть больше двух лет. За это время мне удалось «подрасти» по карьерной лестнице и научиться лучше понимать психологию покупателя. Было полезно и общение со многими коллегами. Причины увольнения разглашать не особо хочу. Но отмечу, что они не связаны ни с отношениями с коллегами, ни с изменениями условий работы. Чисто личные обстоятельства. Ушла по собственному желанию, предупредив заранее. Претензий к работодателю не имела, он ко мне тоже )
Москва
Подробнее>>
Антонина:
Была менеджером по продажам в магазине «Бильярд 1». Для девушки – идеальный вариант! Работа не напрягающая, большинство продаж осуществляется через интернет, оклад средний, премиальные высокие. Ушла в декрет, надеюсь вернуться чуть позже!
Москва
Подробнее>>
Егор:
Бильярдный стол привезли довольно быстро. Нравится. Компактный, удобный, легко складывается. Все устраивает. Магазину пять звёзд, за сервис и качество. Рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Ирина П.:
Покупали на Бильярд1 кий на замену сломанного. Важно было подобрать именно такой кий, чтобы он хорошо гармонировал в комплекте. Осложнялась задача тем, что комплект покупался давно, и естественно модель, производитель и прочие «реквизиты» были напрочь утеряны. Я изложила менеджеру ситуацию, он предложил выслать на почту фото нашего кия. Так и сделали. В итоге удалось подобрать настолько похожий по дизайну и параметрам вариант, что из комплекта вообще не выпадает. Разве что если долго присматриваться, можно догадаться, что он новее. Цена на кий была вполне хорошая, ради проверки (и чтобы пощекотать себе нервы) уже потом поискал в интернете эту модель – везде дороже. Так что на Бильяр1 – не обманывают и хорошо помогают клиентам. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Гость:
Первые пару недель от работы в гипермаркете «Бильярд 1» была не в восторге. Мне казалось, что начальство и старшие менеджеры постоянно цепляются ко мне, придираются ко всяким мелочам. Было такое, что подумывала об увольнении, но потом я поняла, что допускала ряд огрехов как в составлении документов, так и в заполнении накладных. Также у меня были некоторые проблемы в общении с клиентами, которые менеджеры помогли скорректировать. Сейчас я понимаю, что их советы – полезны, и нужны каждому, кто хочет стать отличным менеджером по продажам.
Москва
Подробнее>>
Дмитриев Алексей:
Магазину большой респект за столь скорую доставку. Ждали стол всего два дня. Доставили транспортной компанией, значит отгрузили в день заказа – иначе так быстро бы не дошло. Стоимость доставки вышла небольшой, несмотря на то, что ТК перевозила, а не сам магазин. Стол без изъянов, очень массивный, устойчивый. Выглядит благородно, не перекошен. Играть одно удовольствие.
Москва
Подробнее>>
Ольга:
В гипермаркете «Бильярд 1» я работаю уже полтора года. За это время не было ни одного прецедента ни с руководством компании, ни с сотрудниками. Мне нравится, что руководство всегда готово выслушать сотрудника и найти решение проблемы сообща. Простой пример: в выходной день я не могла выйти на работу, поскольку мне нужно было вести ребенка в поликлинику. Я предложила перенести рабочий день на любой другой, чтобы не подводить руководство и команду. Мне предложили другой вариант – распределить 8 часов работы на месяц, чтобы мое отсутствие не отразилось ни на работе, ни на семье. Плюс никто не посчитал, что это прогул. Хотя я знаю, что во многих подобных компаниях практикуется такой подход.
Москва
Подробнее>>
Галина:
Оставила заявку на помощь в выборе кия на подарок мужу.Перезвонили через 1.5 часа, выслушали, уточнили бюджет, подобрали несколько вариантов.Тот, на котором я в итоге остановилась, мужу очень понравился.
---
Подробнее>>
Ольга:
В магазине Бильярд 1 купила кий. Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом.Цена полностью оправдала мои ожидания , весьма довольна.Очень порадовало качество выполнения: красивый, прочный и с хорошим балансом.
Москва
Подробнее>>
Светлана:
Сменила немало мест работы, и, когда попала на работу в гипермаркет «Бильярд 1», была приятно удивлена, как организован рабочий процесс: у каждого есть четкие должностные обязанности, за которые он отвечает и получает зарплату. Еще один плюс в том, что рабочий день пролетает незаметно, поскольку вы полностью погружены в работу, постоянно заняты и увлечены, а не ищете себе занятие в разгар рабочего дня и не думаете, чем себя занять до конца смены. Работа нравится, зарплата – хорошая и руководство вполне адекватное. Пока особых нареканий нет, и, если все и дальше так будет, то думаю, что никаких недоразумений не должно возникнуть. http://www.vnutri.org/bilyard-1/
Москва
Подробнее>>
Юрий:
Покупал стол «Премьер», кий, дорогую деревянную киевницу, кий Пауэр и еще ряд аксессуаров, просил доставить заказ целиком, сказали, что на комплектацию нужно 3-4 дня. Через 3 дня привезли все вместе, вовремя, выполнили монтаж. Никаких позиций не забыли, сумма была та же, которую мы обсуждали, проблем с магазином вообще не имел!
Москва
Подробнее>>
Юлия:
Могу говорить о преимуществах гипермаркета «Бильярд 1» бесконечно. В магазине продумали все до мелочей: отличный сайт с подробным меню, низкие цены, высокий уровень обслуживания и тд.
Москва
Подробнее>>
Алексей:
В этой компании работают опытные, доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут с выбором, подробно ответят на все вопросы, проконсультируют. Уже не первый год заказываю здесь аксессуары для бильярда, проблем не было никогда. Магазин часто проводит распродажи, понравившуюся вещь можно купить за полцены или даже еще дешевле! Мне как постоянному клиенту делают скидки, иногда и подарки добавляют к заказам)По доставке все четко, всегда привозят в установленные сроки, и качество товаров на высоте!
москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Покупал в гипермаркете «Бильярд 1» бильярдный стол от фабрики «Старт» и два кия. Были сомнения по поводу доставки товара и его качества. Все-таки заказывал товары по скидке, и сомневался, что все будет ок. Но все оказалось лучше, чем ожидал: заказ привезли вовремя, и разрешили осмотреть кии сразу, а стол сразу после сборки. Причем оценить стол предложили сами сборщик Не нашел никаких изъянов. С тех пор заказывал еще набор шаров и аксессуары для игротеки. Сервисом ценами, общением с менеджерами, сроком доставки остался доволен.
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 2 этаж
Подробнее>>
Татьяна С.:
Выражаю искреннюю благодарность магазину за хорошую и качественную работу. Заказал бильярдный стол "Варшава" с полным комплектом для игры и средствами по уходу за столом, киями, и шарами. Такжесразу купил и теннисный стол. Сделано было все на высочайшем уровне, и товар устроил и сервис. Подарками тоже меня приятно обрадовали, шары подарили для начинающих, и укороченные кии для детей. Сейчас играем с соседями по загородному дому в бильярд и теннис. Огромное человеческое спасибо
москва
Подробнее>>
Иван:
Вы знаете, как сложно найти в Москве нормальный магазин бильярда? Да, кругом уйма различных магазинов, но то ассортимент товара хромает, то цены выше крыши, то сервис никакой.
Но для меня магазином, где нет подобных вещей стал гипермаркет «Бильярд 1». Ассортимент товара круче, чем в любом магазине, цены – доступные, менеджеры знают свою работу, и помогают выбрать товар, а не втюхивают лишь бы подороже.
Покупаю здесь игровые аксессуары не первый год. И так бывает, что просматриваю предложения других магазинов, но они не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагает «Бильярд 1». Поэтому я всем рекомендую именно этот гипермаркет. Особенно, если вы не хотите зря тратить деньги на ширпотреб или на напрасное ожидание доставки заказа.
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 2 этаж
Подробнее>>
Alevtinka77:
Решили с мужем в доме сделать бильярдную комнату. Думали, что она нам обойдется дорого, но ошибались, на сайте нашли бюджетный вариант, который идеально нам подходил, а также заказали еще 2 плафона, для освещения стола. Стол заказали Юнкер размером 7 футов. Очень довольны покупкой, теперь регулярно проводим время за игрой вдвоем, или собираемся большой компанией. В доме у всех теперь появилась любимая комната.
Москва
Подробнее>>
Егор:
Слышал о гипермаркете «Бильярд 1» разное, поэтому заказ сделал на свой страх и риск. Не знал, чего ожидать от него. Но ребята удивили, причем в приятном смысле.
Уже на этапе выбора бильярдного стола понял, что имею дело с профессионалами, которые знают и любят свое дело, а не хотят продать стол, да побыстрее. Удивило, то менеджер по продажам оперирует профильными терминами, и умеет четко пояснить, почему эта модель лучше, чем предыдущая. Ни разу не услышал каких-то глупых фраз: «Этот стол хороший, поскольку он дорогой» или «Возьмите этот, он из дуба». Ну да, и что, собственно мне от этого?
Ребята очень детально рассказывают о характеристиках каждой модели, причем без «воды», и четко озвучивают преимущества и правила по уходу и за сукном, и за рамой. Из этой беседы узнал много нового, хотя в бильярде я далеко не новичок.
Бильярдный стол выбрал, оплатил, привезли мне его вовремя. Играю на нем вот уже два года, а в гипермаркет захожу время от времени, чтобы прикупить то мелки, то какие-то прикольные сувениры.
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2 2 этаж
Подробнее>>