ООО Быстрый заём

Челябинск, Белгород

Если вы робот и готовы работать круглосуточно и за копейки, то эта работа точно для вас. Зарплата маленькая, на собеседовании обещают одни цифры, по факту получаешь совершенно другие. Помимо невыполнимого плана, штрафуют за разные мелочи. Например: за сказанное клиентом: «Здравствуйте», а не «Добрый день», полный бред. График не соответствует обещанному. Коллектив так себе. Не рекомендую данную организацию.

Отсутствуют.

01.03.2023
ООО Быстрый заём

Здравствуйте. Могу сказать следующее – в компании тупо обманывают людей, работаешь-работаешь по 10 часов в этих “некомфортабельных” арендуемых помещениях, а в итоге получается, что выгоднее сидеть дома.Условия работы действительно ужасные. Помещения отапливаются обогревателями . Эти обогреватели сильно пересушивают воздух, от них постоянно болит голова, першит в горле, глаза невыносимо горят.И это дадеко не полный список сложностей работы в данной “фирме”. Удачи Всем в поиске достойной работы!
Нет ...

Челябинск, Белгород