Малов и Партнеры отзыв сотрудника Степанов Евгений

Степанов Евгений:

Я считаю, что юридическая компания с таким именем и репутацией не может позволить себе опоздание юристов даже на 5 минут. Я понимаю что они работают, но и я работаю. Только я вам за это деньги плачу и требую за это определенный уровень сервиса. Очень жаль, когда хорошие фирмы скатываются из-за такой глупости. Такой подход надо менять, это несерьёзно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Юридическая группа «МИП» это отличный сервис по адекватным ценам для людей вообще не разбирающихся в тонкостях юриспруденции. Сотрудники на консультациях очень понятно объясняют, буквально на пальцах так, что потом многие простые вопросы легко решить самостоятельно. Консультировался несколько раз,особенно запомнились юристы Суслова Наталья и Куренкова Елена.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

В Юридической группе МИП понравилось все: симпатичный офис,приятные сотрудники,милые операторы на телефоне. Ходила на консультирование по алиментам. Встретили очень радушно, офис большой, удобно и сотрудникам, и клиентам, всем предлагают чай и кофе. Консультирование помогло в моей проблеме, смогу решить ее сама.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Работа на пять с большущим плюсом проведена адвокатом Юридической конторы МИП Вл. Вл. Богданом ! Так оперировал фактами, которые тщательно собрал при подготовке, что судья не усомнился ни в одном из пунктов защиты.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

К суду мой юрист был готов максимально. Все доказательства были предоставлены, включая результаты экспертиз. Суд постановил исковое заявление ко мне отклонить, за что не перестаю благодарить сотрудника Юридической группы МИП Владимира Владимировича Богдана!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Дело по защите авторских прав доведено до победного конца! Адвокат Юридической группы МИП Захарова собрала всю доказательную базу,оставив ответчика без единого шанса!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Пока первый и надеюсь единственный суд в моей жизни со страховой прошел без стресса и с выигрышем для меня. Отличная работа юриста Д. Башкирова очень понравилась, теперь делюсь контактами Юридической группы МИП с знакомыми

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

На первичной консультации всю информацию изложили доступно, где я не понимала объясняли дважды, многие моменты я записывала. Предельно понятны мои дальнейшие действия. Благодарю Юридическую компанию Малов и партнеры за терпение и профессионализм.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Пришла в МИП решать проблему с земельным спором. Была настроена заключить договор и судиться до победы. Однако юрист внимательно изучил документы и сказал, что закон не на моей стороне и даже суд не примет мою сторону, трата денег будет бесмысленной. Только сейчас понимаю, что юрист из МИП уберег меня от ненужных и больших трат денег. Спасибо за человеческое отношение!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Адвокат Юридической группы МИП Кузнецов в итоге выиграл мой спор по земельному вопросу,но еще в начале сотрудничества сразу описал сложность проблемы и предупредил, что исход может быть любой.Это и вызвало уважение, поэтому не задумываясь заключил договор,сам прекрасно зная свое сложное дело.

03.12.2021 | положительный отзыв
Малов и Партнеры отзывы о работодателе

Геворг Адептов:
Судебные разбирательства по земле длились долго. У меня представителем была специалист МИП Максимова, у другой стороны тоже сильные юристы. Судья нас поддержал - мой участок был истребован из незаконного владения. Людмила Сергеевна отличный адвокат и чуткий человек, звонила по всем изменениям и подвижкам в деле.

02.12.2021 | положительный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Клава Кротова

Клава Кротова:
С МИП групп уже пообщалась, и дело по конфликту с директором завершено снятием с меня всех штрафов.Мне контакт дала коллега,но я все равно предварительно почитала отзывы. С некоторыми сейчас в корне не согласна. Юрист мне всегда перезванивал, окончательная сумма осталась как в договоре.

01.12.2021 | положительный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Рита Харрис

Рита Харрис:
Мое интеллектуальное право отстояла в суде адвокат Юридической компании МИП Захарова. Благодарность ей огромная, что нашла все необходимые факты и аргументы для суда, чтобы выиграть процесс, который, кстати, был достаточно известным в Москве.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Прямота и честность сотрудника Юридической группы «МИП» подкупила, ситуацию не приукрасил, сказал все как есть (а ведь 100% результат мне гарантировали в нескольких фирмах,уговаривая заключить договор).

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Решал проблему в области коммерческого право, Шанса на ошибку не было. Обраился в юридическую группу Малов и партнеры. Не пожалел. Дело в суде выйграли, втречался с юристом 4 раза. Всегда был внимателен к моему делу, пояснял непонятные мне нюансы.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Понадобилась срочная защита меня как должника и не только по уменьшению долга, но и по оспариванию взыскания на имущество. Заключила без промедления договор с Юридической группой Малов и партнеры. Д.С.Башкиров -супер специалист в этом вопросе, результат полностью устроил, часть фин.нагрузки с меня снята.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Часто сталкивалась с недобросовестными юристами, когда обещали горы золотые, в суде выдавали за правду явную ложь.Все изменилось с началом сотрудничества с Юридической группой «МИП».Все честно,прозрачно, услуги оказываются на 5 баллов!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Удивилась,что бесплатная консультация в Юридической группе «МИП» такая информативная.Думала что это просто зазывают пустыми обещаниями, а денег все равно возьмут

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Понравился системный подход, который применяют юристы в МИП. На решении задачи было сосредоточено максимальное внимание. Не давали «несбыточные обещания». Результат для меня был хорошим. Доволен работой юристов.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Без шансов оставила на суде моего работодателя адвокат Юридической группы МИП Захарова. К сложному процессу подготовилась так, что решение было принято сразу в мою пользу, а ответчик со своим представителем согласились с нашими требованиями.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Как любой нормальный человек не люблю все эти судебные споры, но жизнь непредсказуема. Заключил договор с Юридической группой Малов и партнеры для защиты своей деловой репутации.Людмила Сергеевна Максимова отлично подготовилась к процессу,сумела предоставить неоспоримые факты, не придумывая что-то на ходу. Итог-публичные извинения и восстановление моей репутации как бизнесмена.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Не раз убеждалась,что бесплатно это не есть хорошо. Тем более тонкости юридического вопроса следует обсуждать на нормальной встрече со специалистом с оплатой согласно тарифу. Но есть и исключение. В Юридической группе «МИП» мне уделили почти полтора часа,чтобы дать реальный расклад моей проблемы и это абсолютно бесплатно)

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

У моей мамы накопились вопросы по пенсионному фонду, а интернет уже ответы на них все не давал.Нашли,где консультируют бесплатно.При записи оператор уточнила наш вопрос и уже придя в Юридическую группу МИП увидели,что консультанта дали компетентного именно в нашей теме.Все нам объяснил - поняли и я, и мама.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Общение с сотрудниками Юридической группой МИП началось на консультации.Мне сразу обрисовали ситуацию без приукрас,но сказав,что шанс победить есть.В результате я был включен в список наследников и получил свою долю

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Судились с родственниками по вопросам наследства. Дмитрий Сергеевич из Юридической группы МИП справился на отлично. Было доказано, что юрист с противоположной стороны давал ложные показания, привлекая не реальных свидетелей.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Юридическая группа МИП представляла мои интересы в суде по спору с ТСЖ. Юрист Герасименко был настольео уверен, что никаких сомнений в выигрыше дела не было.И мы правда одержали победу, огромная благодарность за это.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Выигранное дело ?это только заслуга моего адвоката Башкирова из Юридической группы МИП. Не знаю, что меня вообще ждало без него…Наверное осталась бы на улице, если бы Дмитрий Сергеевич не оспорил мое незаконное выселение из квартиры.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обратилась в Юридическую группу МИП поздновато, но они успели подготовить жалобу в арбитражный суд. Теперь самостоятельно что-то сделать даже пытаться не буду, сразу к ним по всем вопросам.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Если и пойти к реально опытному специалисту, то теперь только в Юридическую группу «МИП». Люди там работают высокопрофессиональные. Юрист Деменков предоставил всю доказательную базу моей правоты, ничего не сочиняя по ходу процесса (в то время когда вторая половина пыталась хитрить/юлить и даже откровенно лгать, выдавая выдуманные факты)

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

В моем деле многие давали гарантии на 100% исход, хотя я реально понимал, что выиграть дело будет сложно.в Юридической группе МИП сразу обрисовали реальную картину и подготовили ко всем исходам.