2ГИС отзывы

2ГИС – это подробный и актуальный справочник организаций с детальной картой города: онлайн-сервис maps.2gis.ru, а также приложения для ПК (Windows) и мобильных телефонов (Android, iPhone, Symbian, Windows Mobile). Приложения 2ГИС не требуют постоянного подключения к интернету: все данные скачиваются непосредственно на ваш компьютер или телефон. В дальнейшем вы можете получать самые свежие данные ежемесячно всего за один клик с помощью предусмотренной системы обновлений. Сегодня справочниками 2ГИС пользуются более 12 миллионов человек. Актуальная информация об организациях Только проверенные данные! Более чем 1 275 000 организаций (включая государственные – поликлиники, школы, ГИБДД и т.п.): адреса, телефоны, e-mail, сайты, часы работы и способы оплаты для каждого из филиалов. Детальные карты более чем 183 городов На картах 2ГИС обозначены все основные типы зданий (строящиеся, жилые, административные здания, школы, детские сады, гаражи и пром.объекты) и городских территорий (жилые кварталы, частный сектор, административная территория, «промзоны», гаражи, зеленые насаждения, дачные территории, кладбища). Объекты на картах 2ГИС кликабельны! Например, по клику на здание можно узнать его точный адрес, почтовый индекс, этажность и посмотреть, какие организации в нём находятся, а по клику на остановку транспорта – узнать, как она называется и какие маршруты через неё проходят. Помимо основных объектов, на карты 2ГИС нанесены самые небольшие, но очень важные детали городской застройки: внутриквартальные проезды, заборы, киоски, дорожки в парках и входы на станции метро. Мы знаем не только официальные названия мест, но и «народные» – «Хитровка» в Москве, «пять углов» в Санкт-Петербурге, «тёщин язык» в Новосибирске или «домино» в Екатеринбурге. Для ряда городов доступны дополнительные информационные слои – стоимость бизнес-ланчей, точки доступа к WiFi и многое другое. Поиск проезда на автомобиле и на общественном транспорте В 2ГИС для ПК и для мобильных телефонов есть поиск проезда на общественном транспорте с учётом пересадок и пеших переходов. Кроме того, в версии для ПК есть поиск проезда на автомобиле с возможностью построения маршрута по нескольким точкам, которые нужно посетить. Новая возможность в онлайн-версии с сентября 2011 года: сервис пробок! Качество информации – наш основной приоритет! Мы – профессионалы в создании справочников и карт городов. Это наша основная сфера деятельности, в которой мы работаем более 10 лет: первый выпуск 2ГИС вышел в 1999 году. Все данные организаций проверяются собственным call-центром 2ГИС и специалистами по сбору информации, обновление баз данных происходит ежемесячно, а онлайн-версии для ряда городов — ежедневно. Карты 2ГИС созданы профессиональными картографами на основе актуальных спутниковых снимков с регулярным уточнением на территории.Другие названия: ДубльГИС, 2gis Телефоны: +7 (495) 604-10-55 Email: [email protected] Сайт: www.2gis.ru Сфера деятельности: Услуги, Издательства, пресса, Интернет-порталы

Хороший человек, г Москва:

Достоинства Доброго времени суток! В свое время подрабатывал в 2Гис, это была моя первая работа, нравилась большая команда, много задач, которые нужно делать, занятость.

29.03.2017
ООО ДубльГИС Ростов-на-Дону

- местонахождение (при отсутствии личного авто достаточно трудно добраться до офиса) - отдача рабочим процессам (если вы не активный, любите спокойную и тихую работу, то эта работа не для вас, так как рабочее время расписано по минутам) - возможные задержки на рабочем месте (редко, но все же бывает, что нужно задержаться и доделать то, что не успел в рабочее время)
- Обучение (тренинги, обратная связь, полевые обучения) - Введение в компанию (знакомство, оборудованное рабочее место, регламент работы, обучающие материалы, помощь коллег) - Дружный сплоченный коллектив - Зарплата соответствует той сумме, которая обговорена на собеседовании, задержек в выплате зарплаты нет - Высококвалифицированный руководящий состав (четкое постановление задач и сроков их выполнения, помощь и поддержка в трудных ситуациях, развитие сотрудников, ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
ДубльГИС (dublgis)

Гость:

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске (сам он из Тюмени). Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). ударенные на голову. Присылали обучать нас продажам каку-то левую тетку, которая только и моет, что «красиво говорить». Когда ее попросили показать на конкретном примере с любым клиентом из ERM, она отморозилась и сказала, что сама она не продает. И все это очковтирательство проходило в выходные дни, естественно, нам никто их не оплачивал, более того, с каждого из нас еще и удержали деньги за это обучение!!!! Зарплата насчитывается по-идиотски. учитывается куча факторов, которые на нее влияют (план по новым клиентам, план по продлениям ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ДубльГис отзыв сотрудника Аноним

Директор - просто невменяемый. Как его вообще взяли, компания, вроде, нормальная. Сначала по телефону собеседовали, потом по скайбу, потом ЕГО величество было не поймать на рабочем месте... Потом часа 3 с ним собеседование. В итоге всей трепотни - тест на свою (директорскую) глупость: так я сказал или не так? А как вообще я сказал? А я уже не помню, к чему это я говорил? Впечатление такое, что он работает только ради процесса, а не получения результата. Короче после собеседования одно желание - не работать здесь никогда!!! Подробнее>>