Бустра Мкк: Отвратительная компания, кидает на деньги

Вас обманут начиная с должностных обязанностей заканчивая зарплатой, руководство конченые люди, их интересуют только деньги, при чем обманывают как клиентов, так и персонал, на тебя будут давить и ещё раз давить. Начальница взыска приведёт в ужас даже бывалых абсолютно не адекватные требования и отсутствие минимального понимания самой сути работы, её зам более менее, но боится её и молчит даже на явные несправедливости. Из вас выжмут соки, потом оштрафуют и вынудят уволиться по собственному желанию. Кстати оформят вас на минималку, по ней же и рассчитают. Зовут на зп от 50 и выше, а заплатят 20 000.им всё равно как ты будешь жить на эти деньги. Зато начальница взыска, которая ничего не делает весь день получает по 150000.думайте сами.

Самара

18.11.2021
ООО МКК БУСТРА: задержки оплаты

Люди должны знать куда не стоит идти работать!Не рекомендую это место работы. Пишут в объявление одно а по итогу другое! Во первых вас штрафует на каждом шагу. Во вторых вам прийдется пользоваться своими личными картами Сбербанка.( там через вас будут пропускать огромное количество денег. В третьих вам не только нужно оформлять займы но и выбивать долги а если вы не Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО БУСТРА

Работаю в Бустре вторую неделю, долго решалась на увольнение из другой компании,проработав там 19лет. Хочу сказать что нисколько не жалею что выбрала компанию Бустра. Мне нравится, что работать спокойно, руководство хорошее, лояльное ,условия для работы комфортные, спокойные, руководство не давит морально. Такая атмосфера располагает к работе. Так же мне нравится мотивация ,которая прозрачна, т.к. ты видишь что ты заработал каждый день и понимаешь к чему стремится. ЗП выше среднего по рынку. А это самый главный мотиватор ради которого хочется работать в этой компании и делать все чтобы и у тебя ... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
МКК АВАНС: Обманывают в зп

Это ужасно! Бухгалтер Ольга Г.,это что то,хамка,безтактная и грубая дамочка,при этом с каким то особым азартом хамит,будто сама от этого удовольствие испытывает.Это диагноз.В объявлении пишут от 35000,враньё чистой воды,на точке больше месяца никто не работает,сами понимаете из за зп.Нас с напарницей пригласили,рассказав как всё офигенное у них,на вопрос где прежние специалисты,ответили,что одна в декрете,а вторая давно ушла в другое место якобы.Обман,не верьте и не ходите,вместо несчастных моих 12000 мне отдали только 4900,я не рекомендую, они все отзовы чистят и просят мотрудников своих,писать положительнве.НЕ ходите туда люди милые,не верьте им.
Их просто нет если только коллеги с других точек,такие же несчастные терпилы.Они пашут 5/2 и им наитягивают до 30000,а в 2/2даже и не ждите 20000.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тузовский Алексей о компании МКК Финтерра

Отзыв на контактный центр. Очень смешно наблюдать за тем, как сейчас руководство в панике заставляют или проплачивают положительные отзывы. Отношение к тебе как к специалисту ВСЕГДА КАК К КУСКУ мяса, доплат нет ни за что, чем больше на тебя накладывается ответственности, тем меньше будет твоя ЗП, мотивации работать нет, Римма вам привет. Готовьтесь к ежемесячным "калибровкам", это замечательное мероприятие на котором тебя публично унижают и тыкают носом в субъективные ошибки ,которых не было в предыдущем регламенте, который отредактировали вчера. Если готовы к унижениям, сидеть как мышь и лизать начальству то ...
только коллектив, но далеко не весь.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Финтерра

Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда ...
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании МКК Финтерра

Руководство именно в КЦ просто ужасное,все кого я знаю уволились ещё до моего ухода.Все мы ушли, только из-за руководителя Риммы!! Это просто невыносимо,её эти сообщения в скайпе не лучшего содержания,отношение как к скоту реально,она одна там умница а мы все идиоты.И никто понимаете типо этого не понимает,это я об выше стоящем руководстве.А её придуманные калибровки,что это вообще а ?! А я вам расскажу,это прилюдное порицания тебя Риммой и у тебя нет права голоса,т.к. ты для неё ничтожество.Но при этом она говорит(я люблю вас).Это издевательство, не ходите туда!!!Вот когда уберут эту ...
Ребята коллеги все хорошие и отзывчивые.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

03.12.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Навалом