ВИНИЛ ОН

Много :1.Отнашение к Людям как в Быдлу , люди работают в компании не год и не два ,а по 5 9 лет, после увольнения их Руководство обвиняет во всем, вопрос к руководству если человек, проработал 9 лет ,и вы ему платил зп как он может быть плохим работником?2.Отношение в Клиентам ,это вообще жуть во мраке, ни одного обещания винил он не сдержал по отношению а данным обещаниям клиентам. Подход к Клиентам простой, Дайте нам деньги сегодня, а товар потом как ни будь ,если получится.3.Запрплата в пандемию вообще не платили зп, с 2020 г задержка по зп месяц, уволенных вообще кидают. зп Серая

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня Прокофий, Винил

В общем-то фиг с ними, что они людей на зарплату кидают (пишу, нарочно используя уголовный сленг, поскольку хозяева там сами не простые, как будто только сами откинулись:)). Но! Такой грязи на кухне я нигде никогда не видела! Это жуть какая-то! Везде грязь, мусор, остатки еды, очистки, с веревок свешиваются черные обгоревшие тряпки. Как я эту "изнанку" увидела, так больше там ничего никогда Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винил»

Очень хотелось бы оставить отзыв о компании «Винил», в которой героическим образом проработал какое-то время, и которая оставила у меня неизгладимые впечатления и воспоминания. В связи с этим, спешу предупредить и возможно остановить счастливых соискателей и желающих карьерного продвижения. До этого мне довелось поработать в разных должностях и на предприятиях различных форматов: маленьких и семейных фирмах, а также больших и беспринципных корпорациях, в дружных командах и с «бесславными ублюдками». Но с ТАКИМ мне пришлось столкнуться впервые. На первый взгляд предприятие очень известное не только в Украине, но и за рубежом. Является лидером по продажам в Украине и мощным экспортером во многие страны мира. Обладает современным производством. Насчитывает большой штат сотрудников. Но…. Но как всегда, рыба гниет с головы. Когда меня пригласили в эту компанию (а именно пригласили, на тот момент я работал в крупной компании), я попал на собеседование ни к кому-нибудь, а ... Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, грязно, пыльно, шумно, работа с узбеками, зимой все в отпуск сезон.

Санкт-Петербург,

24.02.2019
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Первое время тяжело.
На производство в компанию Винилон устроился 2 года назад, когда перебрались с семьей в Колпино. График нормальный, при необходимости можно подмениться, у нас всегда навстречу друг другу идут если кому-то выходной срочно нужен. Начальство не придирается по всяким пустякам, если нормально работать то претензий вообще ни от кого не услышишь. Заработок у меня тоже достойный, не только на ...

Санкт-Петербург, Москва

07.03.2018
Отзыв о компании ВИНИЛ-ОН, ООО

Юрьев:
Винилон честный работодатель, даже иногда жалею что уволился оттуда. Работал на производстве, но из Колпино переехали, добираться стало проблематично. А так бы ни за что не ушел, платили там вовремя.

Россия

31.01.2020
Отзыв : Роял Винил

Хорошая компания. Мы обратились к ним с просьбой произвести замеры и рассчитать потолки разного типа - глянцевые, матовые и с разным кол-вом отверстий под светильники. Нам предоставили полную смету работ по каждой отдельной категории. С таким подходом мы не смогли расстаться и в итоге заключили с ними договор. Ребята быстро справились, за собой все убрали. Никаких жалоб к ним у меня нет

Россия, Самара, Гагарина, 46

08.07.2020
ООО "ВИНИЛ ОН"

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ он не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед своими клиентами а в 2020 г. еще и зарплату перестали платить, терпел 2,5 мес, после уволился .Отработал в компании 8 лет и под конец на меня Бандитов натравить хотели , за то что я, не хотел работать на них бесплатно.По Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о компании ВИНИЛ-ОН

Алексей:
На производстве в компании Винилон 5 лет уже работаю. Эта работа дает мне уверенность в будущем. У нас не депремируют за просто так, только за реальные косяки могут вычесть из зп. Я работу свою хорошо выполняю, меня и не штрафуют. Зато оформлен я по трудовому кодексу, отпуск оплачиваемый у меня есть. Если заболею, то всё оплатят как и полложено. Подробнее>>

12.10.2017
ВИНИЛ ПОЛ - Высокие цены, низкое качество

Доставка не была осуществлена вовремя (опоздали на день). Для кого-то это незначительное упущение, но мне было очень важно, чтобы пол доставили в срок. Извинений от представителей компании я так и не услышал. Такое ощущение, что они обо мне вообще забыли и если бы я сам до них не дозвонился, то опоздание было бы в несколько дней. Ужасный сервис и безответственная Подробнее>>

28.01.2018
Отзыв о компании ВИНИЛ-ОН, ООО

Глеб:
В Винилон работаю на складе, слежу за отгрузками. Работы много, надо следить за комплектацией заказов, поначалу было очень сложно но постепенно научился ничего не упускать из виду. Начальство меня не пилит за мелкие косяки, а серьезных давно не допускаю. Заработок свой получаю в полном объеме и всегда вовремя, у нас бухгалтерия нормально работает. Отпуск беру как и все нормальные люди, на больничный тоже ходим.

Россия