Автор:Глеб

В Винилон работаю на складе, слежу за отгрузками. Работы много, надо следить за комплектацией заказов, поначалу было очень сложно но постепенно научился ничего не упускать из виду. Начальство меня не пилит за мелкие косяки, а серьезных давно не допускаю. Заработок свой получаю в полном объеме и всегда вовремя, у нас бухгалтерия нормально работает. Отпуск беру как и все нормальные люди, на больничный тоже ходим.

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Серая зарплата, грязно, пыльно, шумно, работа с узбеками, зимой все в отпуск сезон.
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

23.05.2018 | положительный отзыв

Руслан:
У нас в Винилон хорошие условия, сам я на производстве третий год работаю. Поднялся с простого грузчика, сначала кладовщиком был, потом на оператора участка перевелся. Работать можно, было бы желание. Если стремиться к большему то тебя заметят и предложат лучшие условия. А если лениться, то везде тяжело будет. Вот толковых ребят наша компания ценит и по зп не обижает.

12.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
ок

10.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language: RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Уже три года работаю техников в Винилоне, условия труда полностью устраивают, другое место искать не планирую. Знакомые жалуются на кризис на работе, но на нашей компании он не отражается пока что. Производство ведется в нормальных объемах, клиенты есть, зп не срезают, получаем ее вовремя, все вполне стабильно. Сейчас как раз и сезон подходит.

10.05.2018 | положительный отзыв

Марьяна:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language: RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">В компании Vinyl On тружусь давно, работой довольна и свою работу знаю. У нас есть своя специфика, но в целом вникать в тонкости пришлось недолго. С коллегами дружу, у нас все очень приветливые, причем видно что это искренне. Склочности нет и это самое главное, тяжело продуктивно работать когда кругом одни интриги.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ВИНИЛ-ОН, ООО

Пришел на производство в Винилон в прошлой весной, уже год почти там отпахал. Коллектив у нас дружный, работа не самая сложная в мире и платят за нее вполне неплохо. Сами цеха оборудованы современно, не на коленке сайдинг делаем.

01.04.2018

Регина:
Мне нравится наш офис, да и других плюсов у компании Vinyl On немало. В отпуск ходим по графику, если очень надо то его можно его передвинуть, начальство всегда навстречу идет нормально ситуацию объяснить. Да и штрафная система не лютая, за просто так не депремируют, только за косяки. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Паевл:
Менеджером по продажам в Винилон два года работаю, новую работу искать не планирую, смысла в этом никакого нет. Тут платят нормально, с коллегами хорошо ладим, да и до офиса добираться близко. Где я еще такую работу найду? Тем более что начальство у нас очень адекватное, не пилит без повода, наказывают только за серьезные проступки. А если в дурь не обуваться, то вообще никаких проблем не возникает. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Валера:
Рад, что смог устроиться на производство в компанию VINYL ON, нормальную работ долго искал. Друг меня туда подтянул как место освободилось, у них там это нечастое явление, большинство держится за свою работу. В целом пожаловаться не на что, зп не задерживают, выплачивают полностью, недоплат не бывает как в некоторых других фирмах.

07.03.2018

Юрьев:
Винилон честный работодатель, даже иногда жалею что уволился оттуда. Работал на производстве, но из Колпино переехали, добираться стало проблематично. А так бы ни за что не ушел, платили там вовремя.

07.03.2018 | положительный отзыв

А.:
Работаю с дилерами в компании Винилон, база у меня хорошая. Со своими обязанностями справляюсь, по выходным выходить на работу не приходится, задерживаться после работы тоже. У нас правильная мотивация в компании, не приходится перерабатывать. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Винилон хорошее место, коллеги у меня просто замечательные, всегда выручают. Клиенты у нас разные бывают, но с юрлицами работать всегда проще. Конечно авралы никто не отменял, но они не так часто случаются, пережить можно.

22.02.2018

Алексей:
На производстве в компании Винилон 5 лет уже работаю. Эта работа дает мне уверенность в будущем. У нас не депремируют за просто так, только за реальные косяки могут вычесть из зп. Я работу свою хорошо выполняю, меня и не штрафуют. Зато оформлен я по трудовому кодексу, отпуск оплачиваемый у меня есть. Если заболею, то всё оплатят как и полложено. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв

Илья Семикин:
На производстве в компании Винилон условия труда вполне нормальные. Я сам из Колпино, долго не мог найти такую нормальную работу. В Винилоне заработок предлагают достойный, оформляют по трудовой, отпуска дают. В общем все как у всех, плюс график удобный. Можно поменяться при необходимости, если надо отпроситься по делам. Потом просто свою смену отрабатываешь.

08.02.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Отработала маркетологом в компании Винилон больше года. Этот опыт помог мне устроиться на руководящую должность в другом месте. Работу в Винилоне всегда вспоминаю добрым словом, со многими коллегами до сих пор связь поддерживаем. Я там считай профессии научилась, пришла же сразу после института устраиваться. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв

Лена С.:
В отделе кадров компании Винилон работаю всего год, но со своими коллегами уже сроднилась. Офис у нас уютный, добираюсь до него быстро, дорога никогда не занимает больше получаса. График удобный, есть обед и выходные конечно.

28.01.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Условия в Винилоне отличные, я уже второй год там занимаюсь продажами, за это время прилично подтянул свои навыки в сфере продаж. Пришел совсем зеленый, в продажах сайдинга и водосточных систем совершенно ничего не понимал, но коллеги меня быстро в курс дела ввели, приняли как родного. Сейчас чувствую себя как рыба в воде) Зарплата у меня нормальная, без премии никогда не сижу, план выполнить посильно. Отпуск есть, если что и больничный можно взять без проблем.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВИНИЛ-ОН (VINYLON)

Поставил в прошлом году водостоки Винилон, если коротко, то я очень доволен. Качество отличное, пластик толстый и крепкий, сразу понятно, что конструкция прослужит ни один сезон. Монтаж очень легкий, справится даже далекий от сферы строительства человек.Плюсы: низкая цена, легкая сборка

Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.43, лит.А

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

После переезда в свое жилье стала дольше добираться до офиса.
Ушла недавно в декрет, до него отработала в Винилоне 1,5 года. Но место за мной сохраняют, проблем с выходом не будет. Хороший у нас коллектив, у меня еще ни на одной работе не было таких доброжелательных коллег. Нет ярой конкуренции, рабочая обстановка спокойная. Для меня это важно, нервничать не люблю. ...

Санкт-Петербург, Москва