бэсткон - Агентство недвижимости БЭСТ Консалтинг

Автор:[email protected]

Помогают продать квартиру быстро, безопасно, без лишней суеты клиенту. Я довольна

04.01.2022 | положительный отзыв
Парковка

Когда-то я оччень хотел купить механизированное место для парковки двух наших авто, но в ходе сроительства Бэсткон отказался от этой идеи и пришлось брать 2 отдельных места. Вышло конешно дороже,но... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Бэсткон

Минус в работе - это когда стройки замораживают! А у бесткона ни одного провального проекта нет, всё качественно и в сроки. Для меня - это лучший показатель!

22.10.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Стабильность

Бесткон порекомендовали родители. Почитала отзывы, на мой взгляд, недовольство в мелочах — не улыбнулись и не позвонили лишний раз. Это всё ерунда, некоторые люди вот без квартир остаются — вот это да, это минус! А у Бесткона с этим нормально всё. За работу спасибо!

21.10.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Чудно

Никаких явных минусов не заметил в процессе работы. Всё нормально прошло. Главное, что сделка завершена и документы на руках!

13.10.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Отлично

Меня у Бесткона очень порадовал огромный выбор квартир! Вот уж, действительно, на любой вкус, как говорится. Выбирали семьей среди нескольких вариантов, в итоге менеджеры нам помогли определиться с учётом всех наших требований и пожеланий! Ждём переезда в Лобачевский теперь!

23.09.2015 | положительный отзыв
Бэсткон

Бэсткону - ДА! Один из немногих застройщиков, которые реально держат марку! Обслуживание на уровне, предложения отличные и разнообразные!

23.09.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Спасибо огромное, уважаю

Эй, а почему положительный отзыв в колонку отрицательных разместили? Непорядок… А про компанию я ничего плохого сказать не могу - всё в срок было сделано, с должным уважением ко мне как к покупателю. За это спасибо.)

14.09.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Не жалуйтесь

Кто-то жалуется, что их менеджеры с ног до головы не облизывают. Это странно, как минимум. Относятся с уважением, вот и хорошо. Никаких косяков в работе компании я не заметил, значит, хорошо работают и дело своё знают.

14.09.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Всё хорошо

Всё хорошо! Очень понравилось работать, команда профи! И на рынке давно, и рекомендации хорошие. Я считаю, мы правильный выбор сделали, рекомендую!

Бэсткон

Прежде чем обратиться много отзывов прочитали, сначала испугались, а потом обратили внимание на то, что негатив - пятилетней давности, а свежие отзывы отличные. Решили всё-таки через Бэсткон купить и не пожалели! Теперь у нас отличная квартира в Крылатском, а скоро будет ещё и родителям вариант подыскивать, теперь точно знаем, в какую компанию обратимся.)))

Бэсткон - Идет работа

Нам понравилось работать с Бэсткон! Менеджер всегда держал в курсе событий, на все вопросы отвечал, даже о новостях по поводу хода строительства информировал. Рекомендуем эту компанию теперь всем знакомым)

Бэсткон - Рекомендую

Я рекомендую эту компанию! Подробно ответили на все интересующие вопросы, проконсультировали. Менеджеры очень слажено и быстро работают! Придраться особо не к чему, даже договор с юристом проверял. Тот сказал, что поправок вносить не имеет смысла.

10.08.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Не нашел минусов серьезных

Единственный минус - это цикл сделки, уж больно долго все это. Но, это не минус компании, скорее минус самой купли-продажи.))

05.08.2015 | положительный отзыв
Бэсткон

Всем привет! На прошлой неделе закончили наши отношения с "Бэстконом" на доброй ноте! Договор подписан, вариант выбранный нами мы посмотрели со всем сторон. Про менеджеров не буду ничего писать. Везде всякое бывает.

05.08.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Остановился на этой компании

Скажу одно, если что-то не нравится в работе компании - идите в другую и на другие сайты, нечего тут мозги всем засорять. Я сначала начитался, ага, думаю ну уж нет. Не пойду. А потом выяснилось, что соседи как раз посредством "Бэста" приобрели себе квартиру и вполне довольны. Так что я остановил свой выбор тоже на "Бэсте".

29.07.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Я бы порекомендовала

Хорошая компания, лицемерия не заметила, конечно, есть некоторые моменты, но вся процедура в целом понравилась, работают без задержек. Если бы кто-то спрашивал, я бы порекомендовала.

24.07.2015 | положительный отзыв
Бэсткон - Верю им

Радует, что об этой компании я нашел как положительные, так и отрицательные отзывы. Я остался склонен им верить!

03.08.2021 | положительный отзыв
Бэсткон - Не давали лишних обещаний

Квартиру мы покупали зимой. По истории нашего ЖК мы все заранее узнали с форумов и особых иллюзий не питали, о чем сразу сказали в офисе продаж. Отдадим должное, переубеждать... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Все свои проекты достраивают

Все свои проекты достраивают и продают. Не экономят на качестве материалов. Адекватные цены за соотношение расположения-класса жилья-качества Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв на компанию

Мы обратились в Бэсткон, чтобы сделать обмен квартиры (вторички) на новостройку в нашем же районе. Сделка была достсточно сложной и долгой, т.к. был и трейд-ин, и использование материнского капитала в... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Бэсткон

Девелопер. Ищет площадки, проектирует, строит и продает жилые комплексы, потом сам же их обслуживает, точнее их УК Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Бэсткон

Дома и квартиры сдают в надлежащем качестве Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Бэсткон неплохо строит

Строят неплохие ЖК бизнес-класса. Квартиры сдают без отделки, но есть свое дизайн-бюро, которое может сделать и проект и весь ремонт под ключ Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Бэсткон

Был у Бэсткона подрядчиком в прошлом году до пандемии. Вопросы были, но все порешали. Деньги все,не сразу,но выплатили. Помогли рабочих отправить по домам. Надеюсь, что еще зайду к ним на какой-то объект и поработаем ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бэсткон

Отличное собеседование, все четко понятно по делу. Красивый офис, большая белая компания
Служба безопасности , допросить могут с пристрастием

30.01.2022 | положительный отзыв
Бэсткон

Работа в выходные и праздничные дни
Стабильная работа,стабильный заработок, график ...

21.08.2021 | положительный отзыв
Бэсткон

Зарплата без задержек, удобное для меня место работы и график ...

09.02.2022 | положительный отзыв

мало для карьерного роста
ответственная работа, достойная оплата, опыт, профессиональное развитие ...

08.01.2022 | положительный отзыв

Не было
Два года работал, было неплохо. Устроили официально, зп была реально без задержек и начальство по мозгам не ездило. Я работал хорошо, ко мне притензий не было ...