лайтхаус - Сделка прошла успешно.

Автор:Екатерина Петрова

В агентство Лайтхаус обратились по вопросу продажи квартиры. Напрямую сотрудничали со специалистом Светланой Декаловой. На протяжение всего времени она вела переговоры с покупателями, оказывала юридическую и моральную поддержку с обеих сторон, в первую очередь отстаивала наши интересы, но также лояльно относилась и к вопросам покупателей. Очень рады, что выбрали это агентство, здесь поистине работают прекрасные специалисты, которым можно доверять.

Не нашла.

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Лайтхаус" (Россия, Волгоград) - Квалифицированные специалисты

График работы, расположение офиса, зп Я работаю в данном агентстве менеджер по персоналу. Меня все устраивает, квалифицированные специалисты своего дела, хороший директор, коллектив и атмосфера в офисе просто супер.

23.02.2022 | положительный отзыв

Нет.
Давно хотели купить с мужем загородный дом. Рассматривали разные варианты, некоторые даже ездили смотреть. Но когда стали вдаваться во все подробности, поняли что без грамотного юриста и риэлтора , нам не обойтись. Тогда мы решили обратиться в агентство Лайтхаус и воспользоваться их услугами. Дом мечты нам нашли не сразу, но мы нисколько не пожалели что нам ...

31.01.2022 | положительный отзыв
Довольны прошедшей сделкой!

Брали с мужем квартиру в новостройке) В агентстве нам подобрали очень интересный вариант и помогли с одобрением ипотеки под самый минимальный процент. Так как квартира была уже с ремонтом новоселье... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Благодарность!

Выражаю благодарность агенству ООО Лайтхаус в лице риелтора Елены! Нам предстояла непростая сделка по продаже квартиры и восстановлением некоторых документов, но Елена действовала как настоящий профессионал, четко и слаженно, подробно... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Обнаружено не было.
Качественное оказание услуг, индивидуальный подход к клиенту , помощь и консультация по всем юридическим вопросам. Благодарю агентство за приятное сотрудничество! ...

05.01.2022 | положительный отзыв

Нет.
В октябре месяце состоялась сделка по нашей квартире. Вели сотрудничество с Валентиной Квачевой! Грамотный и уверенный специалист, тактичная во многих индивидуальных вопросах! Оперативно продвигала наше объявление о продаже, занималась всей документаций по подготовке сделки с покупателями. Что касается юридической стороны, то на любые вопросы отвечала понятно и доходчиво! Агентству Лайтхаус огромная благодарность! ...

20.12.2021 | положительный отзыв
Грамотные специалисты

Хочу выразить слова благодарности специалистам Петлюк Наталье Владимировне и Екатерине Орловой! За то что обеспечили грамотный подход к сделке и полную проверку объекта по всем реестрам, в кратчайшие сроки! Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Нет.
В агентство пришла по рекомендации знакомых. Заключила с ними договор на продажу жилья, плюсом брала на себя ипотеку для дочери. Специалисты очень приветливые и доброжелательные, работают на совесть. За все время не возникло ни одной конфликтной ситуации, даже наоборот все прошло как то на позитиве. Большое спасибо за вашу работу! ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Лайтхаус

Не могу сказать ничего плохого про агентство ООО Лайтхаус. Полгода назад совершили сделку о продаже квартиры. Далее приобрела новое жилье, через это агентство. Сделали все качественно, быстро и профессионально. ...

11.11.2021 | положительный отзыв
Пложительный опыт работы

Доводилось устраиваться сюда на работу, специалистом по недвижимости. Сразу сказала, что опыта ноль, но меня успокоили , сказали всему научим. И действительно агентство предоставляет бесплатное корпоративное обучение, кто работает там... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив, достойная оплата.

Пару слов о работе в агентстве ООО Лайтхаус. Устроился сюда в феврале двадцатого года. До этого уже имел небольшой опыт работы в агентстве недвижимости. Приняли в коллектив хорошо, рассказали о... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лайтхаус

Хороший коллектив, адекватное руководство. ЗП полностью зависит от твоей работы, сколько сдал/продал/купил столько и заработал. Иногда выстреливают премии, как бонус. Клиентов много, все разные, но работать с ними можно и нужно. График работы стабильный, меня устраивает, но иногда приходится выходить внепланово. Есть карьерный рост, от простого риелтора можно доработать до руководителя отдела, главное проявить себя и свое желание работать. Регулярно проходят корпоративные встречи.

Россия, Волгоград

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все правда тут написано, назойливо заставляют заключить с ними договор, если отказываешься и хочешь разорвать с ними договор, пугают судами, угрожают, потом мне поступали звонки от каких то не понятных людей с угрозами, что если я разорву с их агентством договоров то мою квартиру сожгут, меня так запугали что я решила обратиться в детективное агентство, потому что все мои жалобы в полиции на них не произвели ни какого то результата, с помощью частного детектива я узнала, что этот лайтхаус не какое ни ООО, это просто бренд который работает по стране, нижний новгород,геленджик, москва ,питер, ростов, краснодар и еще целый ряд городов, по всем городам про них пишут отзывы что они кидают и обманывают людей, прикрываются они липовыми ип оформленными на людей которые даже не в курсе что вообще от их имени делают кучка юристов мошенников, все ноги ведут в МСК, говорят что шайка юристов держит это агентство, специально набирает людей кто продает квартиры, сами покупателей ни каких не ищут, а когда вы продаете квартиру через другое агентство на вас подают в суд по липовым искам, говорят что в волгограде уже целый ряд таких судебных

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ого вот это автор заморочился, мы тоже думали куда обращаться и искали информацию про этот лайтхаус волгоградское агентство недвижимости, ждем с нетерпением теперь ваш отзыв.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо, ждем подробную информацию про их деятельность и все имена кто руководит этой шайкой черных агентств под названием лайтхаус.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо таким отзывам, теперь я более тщательно буду выбирать кому доверить продажу своего дома, сегодня меня менеджер их компании пол часа уговаривала заключить с ними договор, обещали в короткие сроки продать мой дом загородом что остался у меня от родителей, прочитала ваши все отзывы и передумала с ними иметь какие то вообще дела. Аферисты и жулики они.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто уже заключил с ними какие либо договора, срочно расторгайте их, они вам квартиры продавать и искать покупателей не будут, они специально разводят на договор, чтоб потом подать на вас в суд, что они якобы продали вашу квартиру и будут требовать по суду не устойки, это профессиональные аферисты, там банда, которой руководят мошенники юристы из Москвы. Если вы уже заключили договора с ними, и они не дают вам их расторгнуть не ждите ни минуты, нанимайте адвоката и пишите заявление в прокуратуру. Расторгайте договора пока вы не попали в неприятности. Читайте на сайтах кадр арбитр точка ру судак и других сайтах судебных историю судебную про этого ип никитина и лайтхаус этот, вы увидите кучу исковых заявлений на людей где они требуют деньги за то что якобы нашли покупателей на ваши квартиры. Количество пострадавших растет каждый день, мы все собираемся писать жалобу в Генеральную прокуратуру Волгоградской области, все кто пострадал, пишите нам на почту elenagaft..[]..mail.ru? Что бы всем вместе подать на них коллективную жалобу.

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Суки сменили телефон, 8 927 510-46-97 шифруют офисы то на богунской то на еременко, а у самих нет офиса, кто знает где офис этих сук напишите пожалуйста, поеду обосу их всех.

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажите как найти этого очкарика, где он сука прячется ? хочу обосать его пидараса.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер друзья,фронт частных детективов который помогает людям,обратил на ваш отзыв внимание, хотим всем написать важную информацию о ан лайтхаус, этих лайтхаусов по всей стране куча,все открыты на левые ип, где руководитель ип тупо дроп, не более того, так вот, лайтхаус это франшиза,в рамках которой они творят свои черные деяния по всей стране, разводя в каждом городе наивных людей по разному, в крупных городах они кидают людей на кв по суточно, в мелких городах они судятся с людьми что мол они нашли покупателей на ваши квартиры и вы им должны деньги, вообщем мошенники это, вы читайте отзывы ищите информацию именно на лайтхаус а не на ип, ип в данном случаи обычный дроп,весь замут идет с МСК, работает целая команда проф юристов и мошенников, ип всегда новые и всегда чистенькие. вот прилагаю сайт с отзывами с 2016 г как люди пострадали в мск от деятельности таких вот лайтхаусов. http://otzyvgid.ru/comment/907

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание,телефоны черных риелторов,которые работают от агенства недвижимости лайтхаус волгоград отзывы, их телефоны : 89275104684, 89889615834, 89275104697, 89275104570, 89275104548, 89275104658, 89275104634, 89275480703, 89275104618, 89275104776, 89275104692, 89275104749, 89880452202, 89275480701, 89275104749, 89275104054, 89275104639, 89044041085, 89275104754, 89275104638, 89275104754, 89275480711, 89275104758, 89275480715, 89275104758.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас люди какой ужас, меня сегодня звали на работу,слава богу прочитала отзывы,теперь ноги моей там не будет.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подпишусь под каждым словом, сегодня иду писать заявление в полицию на этого ИП Никитина и его лайтхаус,дроп не дроп,а за жопу его возьмут.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скажите пожалуйста как и куда обратиться с жалобой лучше? в убэп или фсб на это агенство недвижимости по факту мошенничества ?

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нашу семью тоже кинул этот ип никитин и его лайтхаус, читали отзывы,оказывается по всей стране существуют эти лайтхаусы, и везде пишут о том что они кидают людей.

Лайтхаус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди давайте объединятся и наказывать этих уродов.

Отзыв : Лайтхаус

Для загородного дома, светящиеся шары настоящая находка. Как раз нам нужно было приготовить подарок детям, а идеи просто иссякли. Вовремя пришел в голову вариант с светящимися шарами, они раньше о них говорили, но никак очередь до них не доходила. Мы выбрали пять шаров разных размеров, нам еще сделали хорошую скидку. Детям очень понравился наш подарок!

Отзыв : Лайтхаус

Это очень красиво! Купили пять светящихся кашпо Triada для дома. Расположили их на лестничном проходе. Мы нарадоваться не можем своей покупке. Особенно по вечерам хочется сесть вместе с любимым под пледиком с горячим чаем и побалдеть на уличке. И цветочки наши радуются. Как хорошо, что мы не пожалели денег на приобретение таких ламп!

Отзыв : Лайтхаус

Взяли в аренду 10 светящихся кубов разного размера. Они нам очень подходили для украшения интерьера нашего пода на вечеринку. Мы выставили разные цвета, и они радовали нас весь вечер, аж до утра) Теперь подумываем прикупить пару таких кубов, можно и с отверствием, оно нам тоже пригодится! Наши гости были в восторге от такого украшения!