Отзыв : Психология 3000: отзывы

Россия, Абрамцево, Проспект победы

Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не хочу, а чего хочу, не знаю! Пару лет прожила как зомби, когда все есть и ничего не радует. Ходила на работу, как-то воспитывала детей, с мужем даже почти не ругались, в отпуск ездили, праздники отмечали, а как-будто не я это была. Когда реветь по ночам начала, наступил край. Муж даже перепугался, велел к врачу идти. Ну, сходила,врач назначил успокоительные. Реветь перестала, но появилось чувстсво, что я живу как-будто под водой. Я поняла, что так и до дурки недалеко, и надо что-то делать.
Начала читать про психологию, про религию, про любовь к себе и все такое. Но от знаний лучше не становилось, а некоторые книжки просто бесили. На марафон Блиновской записалась, но прошла только бесплатную часть. Я не смогла придумать 10 желаний! Хочу, чтобы все изменилось, и все. А что, конкретно, я не понимаю! Шарилась по инстаграмму и попала к Маше на страничку. Записалась на вебинар бесплатный. Послушала Машу, и поняла, что вот именно ее мне и не хватало в жизни!!
Человек-Свет, человек-Добро, человек-Проводник! Я, когда первую практику делала на бесплатном уроке, рыдала в три ручья! Меня колбасило и, одновременно, было так хорошо, как никогда! Загадала я тогда что-то про деньги, но с первого раза ничего не исполнилось. Потому что, как оказалось, мне нужно было вообще не это!))
Я, тогда,конечно, сразу записалась на Мечтариум, начала заниматься. Я очень старалась, мне так все нравилось!!! А практики-вообще любовь! Я после месяца занятий какбудто со дна моря вынырнула) И тут, наверху, все так круто, оказывается!)) Я сейчас пишу это и улыбаюсь, потому что наконец-то счастлива.
Я сейчас живу, как с чистой страницы, снова. Я ушла со старой работы и теперь занимаюсь с детками, учу их рисовать. Вспомнила про свой первый диплом)) Это такое светлое дело, я на работу теперь бегом бегу! Дети мне отдают любовь, а я им. И денег не меньше, чем раньше, получаю. Мою акварель, которую я просто для души нарисовала, соседка выпросила себе в квартиру, очень уж ей понравилось. Кто-то ее там увидел, и заказал мне еще одну, за деньги. Это, конечно, не основной мой доход, но все же приятно, что люди готовы платить за мою работу. Как Маша и говорила - вы отдаете, вам мир возвращает. Все так и есть! Может, потом я смогу из этого какой-то бизнес сделать, не знаю пока. Я пока кайфую, живя в Потоке. Чувствую себя наполненной и такой счастливой! Если даже что-то идет не так, я уже знаю много практик, которые мне помогают. А сейчас еще в клуб пошла, там вообще столько нового и важного для меня, что просто Машеньке спасибо огромное. Она нам просто глаза на мир открывает! Я расту, я расширяюсь, я сама творю свою жизнь! Я, наверное, теперь все смогу!)) И муж у меня замечательный, хотя я умудрялась это почти не замечать последниее время...Сейчас я его еще больше люблю, чем раньше! И с детьми полное взаимопонимание. Дома мир и любовь.
В общем, один курс Мечтариум сделал счастливой и меня, и всю мою семью. И никакими деньгами это не измеришь. Машенька, люблю!!!

06.08.2021
Отзыв : Психология 3000: отзывы

Привет всем читателям , меня зовут Юлия Жарова, мне 33, я трижды мама и жена, и еще у меня куча других ролей , я все еще студент психологии-3000, это мой второй год обучения, и наверное , будь моя воля я бы продолжала учится в этой школе всю свою жизнь. Школа не простая, тут я получаю опыт знакомства с собой и взаимодействия с окружающими. Такого опыта к сожалению не дает современное образование, вернее конечно взаимодействие присутствует в той или иной мере , но именно искренность и открытость, внимание к себе и своим чувствам я получаю только тут. Самое интересное что

Россия, Абрамцево, Проспект победы

25.10.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Психология 3000

Андрей:
Меня зовут Андрей, мне 33 года, я из Москвы. По профессии программист, аналитик, руководитель отдела в международной компании по электронному процессингу платежей. Я уже довольно продолжительное время интересуюсь психологией, личностным ростом и подобными тематиками. Несколько лет назад познакомился с ведическими знаниями. Как человек практичного и научного склада ума, я всё подвергаю проверке собственным опытом. Решил попробовать на практике внедрить в свою жизнь и различные ведические знания, которые почерпнул из лекций в интернете, в том числе от мастеров проекта П3000. Реальный опыт их использования оказался очень действенным и хорошо лёг в мою концепцию мировоззрения. В первую очередь это, конечно же, коснулось сферы взаимоотношений. Улучшились отношения с супругой, с родителями, с коллегами. Естественно, это не волшебная пилюля, нужно прилагать усилия, практиковать, преодолевать трудности, как и везде. Но реальный результат есть и лично мои ожидания он превзошёл. В прошлом году передо мной встал вопрос освоения новой профессии и я решил попробовать себя в качестве психолога-консультанта. Мне всегда интересна была эта тематика и, узнав, что в П3000 есть свой психологический университет (официальное высшее заведение, по окончании диплом государственного образца по специальности "Психолог в социальной сфере"), я решил попробовать. Обучение действительно стоящее, его эффект ощущаешь с первого

18.12.2019
Отзыв на "Психология 3000"

Меня зовут Екатерина, я из Таллинна, я мама троих детей. Больше 10 лет занимаюсь бизнесом. Я студентка «Наука Жизни». Интерес к знаниям и поиску смысла, как сделать свою жизнь счастливой и... Подробнее>>