СЛВЗ - Кошмар, уже начали подделывать продукцию сыктывкарского лвз!

Кошмар, уже начали подделывать продукцию Сыктывкарского ЛВЗ! Вчера решили отметить маленький семейный праздник. Решили зайти в "Слободу", что на Коммуне. Купили настойку "Таежный романс" на коньяке. Когда пришли домой и открыли, удивлению и возмущению нашему не было предела... В нос ударил жуткий запах то ли вдки, то ли технического спирта вместо зявленного коньяка. Мы, естественно, отправились в магазин, чтоб нам вернули деньги за данный алкогольный "шедевр". Придя в магазин, предложили продавцу самому убедиться в том, что продукция не соответствует качеству. Девушка на кассе открутила пробку, и убедившись в наших словах, с большими от удивления глазами начала извиняться и вернула деньги, советуя нам обратиться с жалобой на прямую на завод!

06.03.2015 | положительный отзыв
СЛВЗ - Мизерная зарплата

в магазинах слвз за 12-ти часовой рабочий день с графиком 2 через 2 зарплата не доходит даже до 10 тыс.!дорога к месту отдыха не оплачивается!мы же тоже люди!!! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
СЛВЗ - Начальство просто зажралось

Да, Вы совершенно правы, начальство просто зажралось...!В частности начальник службы безопасности СЛВЗ, человек, отравляющий, вмешивающийся в жизни, судьбы людей, ломая их, получает удовольствие. Мало того, что он отличается особым двуличием, также позволяет себе унижать, оскорблять, повышать голос, подавлять личность... Будучи семейным человеком, находит возможность изменять. Узнав его поближе, понимаешь насколько он эгоистичен, высокомерен... Выслушав мнение людей, знающих его, никто не Подробнее>>