Мария ра: Женская колония

Минусы везде!Дома бываешь только ночью когда спишь, и то если не заставят разбирать базу в ночь (естественно это не оплачивают). Работаешь за семерых, а платят за одного. Руководство хрень полная. Сидят в кабинете чаи гоняют, пока ты решаешь проблемы в том числе и с возврата. Начальство хрен выйдет, даже по требованиям недовольных покупателей. Покушать или сходить в туалет за 15 часов смены не не слышал, твои проблемы. Замы не работают, а ходят фотографии товаров делают, им просто не дают выбора. Хотите на каторгу? Вам в Марию ра!

Кемерово

20.08.2019
Мария ра

Очень большая текучка кадров в данной компании. Магазины грязные, много просроченного товара, люди ходят с заявлением на увольнение чуть ли не по недели чтоб их уволили. Но более того продавцы постоянно грубят, обслуживают не вежливо. Еще хочу добавить в главном офисе в отделе персонала работает халда, так называемая руководитель службы снежкова е. Которая орет, обзывает своих сотрудников. Очень не приятно Подробнее>>

10.07.2017
Мария Ра (ООО Розница)

Продолжается [censored] по поиску администраторов или администраторов-охранников в Марии Ра. Сразу пять магазинов в Новосибирске выставили данную вакансию! Фишка все та же! Один человек руководит коллективом, следит за кражами, дисциплиной и тд. Этакий Будда один в нескольких ипостасях! Дурость, кем-то придуманная продолжается! От этого страдает производство, сотрудники бесконечно платят за кражи из своего кармана, а глупое руководство ликует от оптимизации Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мария Ра»

Если вы хотите стать рабом то вам в компанию Мария-ра, там вас укатают как положено, обещают огромную зарплату под 70 т.р на деле вы их не увидите т.к. показатели задерут до небес по которым самолеты не долетают плюс руководитель каждый раз оценивает вашу работу по своим хрен пойми каким критериям, морочат голову с самого первого собеседования а их было три, когда понимаете что хорошего вас ничего не ждет и наконец то делаете правильный выбор и увольняетесь оповестив заявлением на увольнение, то по истечении двух недель когда вы счастливый на пороге увольнения приходите а вам говорят что мы его потеряли ваше заявление и предлагают еще две недели при том там все так попадают, это чтоб жизнь медом не казалась, ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мария Ра»

Основное название: Мария Ра Другие названия: ООО розница к1 Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Супермаркеты Автор: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мария ра

Проработал в компании 4 месяца. После учёта, решили минуса повесить на администраторов, но не получилось. Потом ушло несколько бутылок элитного алкоголя и деретор подошла ко мне и говорит: "давайте ришайте этот вопрос, чтобы вечером лежал на столе чек об оплате элитки",- я сказал что оплачивать не буду и ушел в отпуск за свой счёт. На сесию приходит день зарплаты, я просто в Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария ра

Компания не знает что такое оплата праздничных и подрабатываемых часов, кассиры выполняют работу на кассе, работу в зале, принимают товар (если что-то не хватает и ты не заметил, то выкупаешь сам), отвечают за сроки (и выкупают если просмотрели), от них требуют приходить за пол часа до рабочего дня и уходить на 1.5 часа позже рабочего дня, безопасник постоянно всех считает Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мария Ра (ООО Розница)

Есть информация от человека пожелавшего остаться неизвестным. В торговой сети «Мария Ра» (ООО «Розница») начальник службы безопасности в сговоре с директорами магазинов подбрасывают в карманы и сумки работников подрядных, консалдинговых и клининг компаний, товары со склада магазина или торгового зала. Как это происходит: например в магазине №149 (ул. Учительская,22-1этаж) сотрудник одной клининговой компании жаловался на то, что как обычно приехал Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Мария Ра (ООО Розница)

Добрый день всем, кому интересно узнать правду о компании! Хотите почувствовать себя каторжными рабочими и получать при этом гроши? Хотите узнать кто такие рабы? Тогда приходите в "Марию Ра"! Здесь люди обязаны пахать как минимум за троих человек. Лично мне как заместителю директора приходилось выполнять не только свои функции и моего директора, а еще кассира, грузчика, оператора и обязательно в торговом Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария Ра

КАК Я РАБОТАЛА В «МАРИЯ РА» МОБИЛЬНЫМ КАССИРОМ! Добрый день всем! Магазин Мария Ра – это нечто!!!! Четыре года назад я работала в крупном магазине на Богаткова, что в городе Новосибирске! Про директора скажу только хорошее, жестко, но справедливо, может быть, потому что магазин был огромный и ответственности у руководства чуть больше! А вот недавно, волею судьбы, пришлось мне устроиться МОБИЛЬНЫМ Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Мария ра

В Мария ра я простажировался больше двух недель Администратором (больше испытательного срока ), по идее меня у же были должны взять на работу, но вдруг оказалось, что я не прошёл по конкурсу, в итоге взяли не меня, а другого человека!!! За стажировку разумеется не заплатили, две недели коту под хвост!!! Мне жалко видеть студентов, на которых они наживаются, они стажируются пару Подробнее>>