Гера Хавалов:

Спасибо Александра) за то что оценили мой отзыв, но вообще я хотел акцентировать внимание о вашей недобросовесной работе по отношению к своим клиентам и сотрудникам, а не к тому что вы чья-то там жена и кто у вас там муж))) Ну вы как всегда пытаетесь прыгнуть в сторону

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Балтийская Металлургическая Компания

частично задерживают ЗП

10.08.2022
Балтийская Металлургическая Компания

Менеджеров не ценят. Обман по зарплате. Раньше 50/50 чёрная и белая. А сейчас белая 1/4, остальное чёрная и ту не всю выдают. Текучка страшная. Юристы сбежали, половина бухгалтерии сбежала, а про главного бухгалтера вообще молчу. Тупая и таких же собирает возле себя.
Зарплата вовремя ...

18.12.2021
Балтийская Металлургическая Компания

я немного продолжу, пока меня били, они вчетвером сидели в машине, одну фамилию помню юнка, он перестал меня бить, вообще никто ко мне не подошел, и в эту машину, я уже не села, поймала такси. А на следующий день на работе, скажем так смеялись, это моральная нищета вот и кто они такие после этого, а очень скоро меня уволили и что это значит? Пришла через пару лет попытаться устроиться, получивши тяжелейшую травму, мне сказал директор, вот что, сломанная жизнь, сломанная жизнь, а мне было всего 19, вот и все, и никуда меня не взяли. Поработайте там, поработайте. Они и драться не умеют, просто сидят и смотрят, что это, хлеба и зрелищ народу, он был один, а их было четверо. Потом увидела, около около дома стоял стенд, прям на проспекте, на стенде, сколько они должны, там было ...

15.12.2021
Балтийская Металлургическая Компания

Берут молодых девченок, как и меня раньше, на более менее зарплату, исходя из стоимости рынка труда. На словах секретарь подразумевается подделка сертификатов на металл, статья УК РФ Статья 327. Готовьте юристов, что бы там работать, либо штраф, либо лишение свободы, пол года. Или пару лет, где то скрываться, вот и все. Если вас будут бить, так называемые менеджеры даже не подойдут вас защитить. И плохие из них музыканты, Pink Floyd они плохо играют, тоже мне взялись за Pink Floyd.
нет ...

01.10.2015 | положительный отзыв

Александра Васильева:
заявленный в прайсе металл есть в наличии, цены не всегда самые низкие, но можно самовывоз со складаменеджеры соображают в металле, подскажут, если где можно сэкономить

05.10.2016 | положительный отзыв

Александра Васильева:
Про БМК-Петербург В БМК менеджер практически сам себе режиссер, заботы о зарплате и карьере полностью лежат на сотруднике.Работа для тех кто любит ставить цели и достигать их. З/П платят (хотя могут немного задержать) выезжают на корпоративы. Мало дисциплины, текучка секретарей

18.12.2016 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Работал я когда-то в этой фирме, меняли бирки на пачках с арматурой, каждые выходные пьянка, какое-то общество алкоголиков и вообще голимые перекупщики

10.06.2017 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
А Александра Васильева, которая ставит хорошие отзывы и высокие оценки, является женой Сергея Васильева, который является основателем этой компании.

27.09.2017 | положительный отзыв

Павел Кузнецов:
Работал в БМК пять лет, хорошая зарплата, Моб связь, отпуск за счёт компании, хорошое руководства, парковка) . Мне повезло я не знал проблем не с клиентами не с руководством . Работал много и также заробатовал. Видел я этих Эдиков обиженых которые пишут отзывы тут нижи, седели ждали манны небесной в обнимку с монитором, спустя какое-то время от безделия начинали одни какашки искать в колегах и в компании ну а потом увольнялись и походу также маяться от безделия если такую лажу пишут про Бмк. У компании много положительных примеров когда их бывшие сотрудники становились успешными.

26.01.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Смешно просто читать такие отзывы! Особенно про «пьянку каждые выходные». В выходные, если что, каждый волен заниматься чем угодно! При чем тут руководство БМК?

30.01.2018 | положительный отзыв

Витя:
Я работаю тут 2,5 года. За это время три раза сменился секретарь, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, на мой взгляд, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят иногда с небольшой задержкой, не криминал. В целом, я доволен.

02.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Я человек неравнодушный, и когда что-то хорошее грязью поливают, молчать не буду! Четвертый год работаю в БМК. Компания достойнейшая с прекрасными людьми. Руководство многое делает для поддержания корпоративного духа. Праздники и корпоративы всегда отменные! Чувствуется благодарность и уважение к сотрудникам. Чисто по-человечески приятно! Коллектив профессиональный, в нашем отделе все сотрудники более 4х лет работают. а таких как Гера Хавалов наверное по жизни всё не устраивает))

23.04.2018 | положительный отзыв

Васильева Александра:
Балтийская Металлургическая Компания сменила местоположение. Теперь БМК находится по адресу пр-кт Пархоменко, д. 10, корп. 2, офис 415 адрес сайта и телефон прежние. Будьте внимательны! На рынке Санкт-Петербурга появилась еще одна "БМК", по реквизитам "БМК Северо-Запад" - работает с февраля 2018 года

09.06.2018 | положительный отзыв

Васильева Александра:
НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ 07.06.2018 В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более чем в 2000 компаний города. И как всегда свежий номер издания ждет Вас в офисе БМК или на нашем сайте WWW.BMK.SU

01.01.2019 | отрицательный отзыв

Russia-in-spb:
Молодцы. Сколько хороших отзывов. Только все "положительные" отзывы пишут скорее всего действующие сотрудники, которые боятся вылетить с работы.

27.02.2019 | положительный отзыв

Александра Васильева:
Уважаемые партнеры! Информируем Вас об изменении юридического адреса (места нахождения) Общества с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания» С 21 «февраля» 2019 года юридический адрес ООО «БМК» следующий: 194156, г. Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, д.10,к.2, офис 401-1, 401,402,403,404 В связи с этим просим Вас учесть данные изменения и применять новые реквизиты при составлении договорной документации, отправке почтовых сообщений и оформлении прочих документов. Также предлагаем Вам внести соответствующие изменения в действующие договора

18.03.2019 | отрицательный отзыв

1347030:
Крайне не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Покупали ЖБ шпалу и стрелочный перевод, ну как покупали, оплатили, а товар получили частично, можно сказать, что не получили, а то, что привезли крайне плохого качества. 300 шпал поставляли месяц вместо недели. На 300 поставленных шпал, качество которых также оставляет желать лучшего, более 100 было отбраковано (фото приложены). Обещали забрать бракованную шпалу, но так и не забрали, пришлось утилизировать за свой счет, т.к. места для хранения более трех месяцев нет. Стрелочный перевод оплатили в декабре, по сегодняшний день он так и не поставлен, одни обещания и завтраки. В итоге будем передавать дело в суд. Дважды подумайте перед тем как с ними сотрудничать.

21.03.2019 | положительный отзыв

alena8717676:
По качеству продукции никаких нареканий, вся продукция всегда в наличии. Отдельное спасибо за профильные трубы – товар поставили в точности с заявленными характеристиками. Работаю с компанией уже несколько лет. За время работы были и негативные моменты, но впоследствии, благодаря сплоченному и профессиональному коллективу все проблемы были решены.

21.03.2019 | отрицательный отзыв

ttsplus:
Данная компания на данный момент не выполнила своих обязательств по поставке рельсов. Счет наша организация оплатила в день выставления 12 февраля 2019 года, рельсы обещали поставить в течении недели. На данный момент поставка так и не состоялась. Постоянно придумывают новые причины из-за которых, якобы, поставки срываются. Первая причина была в том, что невозможно погрузить - сломан кран, далее - переезд склада, далее - со склада так вывезти и не удалось, пытаются вывезти с каких-то режимных объектов, кульминация была вчера - наконец-то попали на объект, поставили машину под погрузку, ждали крановщика... и... рельс оказался, якобы не тот! Вся связь велась через Виктора - коммерческого директора. Вчера, после "очередного срыва поставки", Виктор обещал до обеда сегодняшнего дня решить вопрос с руководителем по поводу возврата денег. И вот уже как пол дня телефон Виктора не отвечает. Все попытки дозвониться до директора, организовать встречу, пока не увенчались успехом. Секретарь отвечает, что директора нет, будет позже... Позже опять нет. Пока ситуация такова, будут изменения, напишу, не будут - тоже напишу. Естественно все не голословно, счет, платежка, письмо на возврат, все имеется.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

artemshkarlet:
Прочитал отзывы и ужаснулся, уже вторую неделю не отгружают оплаченную профильную трубу, такие же отговорки как ниже пишут то кран, то машина, то крановщик. Менеджер уже тупо не берет трубку, пишет что на совещании. Нужно объединяться и писать заявление в полицию о мошенничестве, через суд наверное уже не получится если они начали так массово кидать людей

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Работал у них почти 2 года. В течение всего времени так трудовой договор со мной и не составили. Хотя обещали после испытательного срока (2 месяца) устроить меня официально. А при увольнении не заплатили з/п.

25.09.2019 | положительный отзыв

Яна Калинникова:
Работала в БМК менеджером по продажам около года, за это время были и плюсы и минусы. Работа оказалась посложнее, чем мне думалось, пока разобралась с сортаментом, пока научилась рассчитывать метры в тонны… но коллектив был всегда готов помочь. Да и руководитель отдела не бросил. Были и тренинги и крутые корпоративы. Из минусов: ЗП задерживали, иногда на пару дней, бывало и на пару недель( не приятно. Но в общем если не боишься работы и готов учиться новому то это хорошее начало. Сейчас работаю на себя и навыки приобретенные в БМК пригодились

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Даниил Коченков:
Заказали полушпалы и прочие комплектующие в данной компании. Оплатили счет 10.10.2019 за продукцию, которая "находится в наличии", после чего каждый день менеджер уверяла о доставке на следующий день. Так прошло 15 календарных дней, ничего не изменилось, продукция не была доставлена. Менеджер и Руководитель отдела нагло кидают трубки и ничего конкретного не говорят. Очень не советую связываться с данной компанией.

05.11.2019 | отрицательный отзыв

ИП Алексеев Алексей Борисович:
Добрый день! Не нахожу иного выхода, как хотя бы здесь достучаться до руководства компании - Общество с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания» ОГРН 1187847152151 ИНН\КПП 7802667497\780201001. Мы исправно, без нареканий, в целости и сохранности, в полной комплектации и без нарушений по срокам оказывали вам услуги по доставки грузов клиентам. Работали с вами давно и с начало все было хорошо. А теперь мы ждем оплату за оказанные услуги уже с июля месяца 2019г. Общая сумма задолженности по оплате за выполненные услуги за период с 01.04.19г по 30.06.2019г. составляет 69 688,00рублей. Бесконечные обещания, а также "завтраки". А теперь, просто не берем трубку! Уважаемая Александра Владимировна, обратите внимание на тот "порядок", который у вас творится в компании. Если вы и далее,будете двигаться в этом направлении, то очень скоро с вами не будет сотрудничать не один перевозчик в городе! А в судах пополнится еще исков на возврат задолженности!

11.11.2019 | отрицательный отзыв

NikitaSergeevich93:
Добрый день!!! Между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "АДР" ИНН/ КПП: 7816280130/781601001 был заключен договор транспортной экспедиции. Сделали 9 Рейсов. Все прошло хорошо. Счета, документы отсканированы и отправлены были Вам курьером. Но как наступил срок оплаты начали нас "завтраками кормить". На данный момент, менеджер, с которым я работал, на связь не выходит. На городской номер не дозвониться. МЫ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ. Оплатите пожалуйста счета. Сумма 80130 (восемьдесят тысяч сто тридцать) рублей 00 копеек.

13.11.2019 | отрицательный отзыв

diana:
Добрый день! От 14.10.2019 был заключен договор №671 между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "ТК МегаТранс"ИНН 7730248543/КПП 773001001. Осуществили 2 рейса по направлению Металлострой-пос Сменково Ленинградской обл. 16.10.2019 и 17.10.2019. Груз доставили в целостности,без никаких нареканий. Как только пришел срок оплаты, сразу пропала какая либо связь с организацией: перестали отвечать на все контактные номера, почты. Убедительно просим оплатить счета и предоставить контактный номер либо связаться с нашей организацией. Долг на 13.11.2019 составляет: счет №745 18 000 тыс руб.; счет №730 18 000 тыс руб. Общая сумма 36 000 тыс руб(тридцать шесть тыс. руб.)

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Мошенники. Отгрузили арматуру с другими бирками и не признают. До менеджера невозможно дозвониться. Не советую никому.

12.07.2021 | положительный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания

Пишет мне какая то манька Ермукова с кадров. приглашает на какого то продавца, обращается по имени с какой то кстати, что за сброд??? невоспитанное хамло с коммуналки откуда то? в моём резюме не указано, что я ищу подобную деятельность. Получил сл ответ: " у Вас есть опыт работы в металлургии и навык работы с чертежами, ввиду чего Ваша кандидатура показалась Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Балтийская Металлургическая Компания

Пока не отстроена работа, бывают косяки