Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ассоциация по Сносу Зданий - отзывы отзывы

Гриша Кудинов:

Положительные стороны

Купил участок со старым полуразрушенной постройкой 75м2, на разбор такой конструкции мне предоставили прайс со значительной суммой и период времени на это предположительно прикинули в 3 недели, для меня это показалось много и за такие деньги. Капаясь в интернете я наткнулся на сайт vk.com/away.php?to=%3A%2F%2Ftexnodigger.ru%2Fu0026post=-72439330_125 где я узнал что здание можно снести в течении дня без всяких проблем и сумму мне предъявили в трое ниже чем за разбор ))

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 4/6


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
Работал в компании, поэтому имею своё личное мнение: - коммерческий отдел: жадный, хитрый, технически безграмотный, но работу свою знает (отжать заказик). Кстати, начальник отдела - это серый Кардинал, лезет во всё, но при этом ни хрена и ничего не решает - г-н Ефремов. Ничего не любит подписывать и врёт прямо в глаза. -Фин.служба - полное говно, точнее руководство, играет в свою игру. Деньги подрядчикам задерживают в 99% из 100%. И вообще, платить они не любят. -Строительный отдел - количество директоров по строительству уволенных и не счесть. Сотрудники (т.е. текто работает подольше) даже ставки делают, типа -"сколько этот хрен продержится"... Кидают и по з/плате и по %%, режим работы потогонный, отношение к работникам - дермо... Да и вообще компания гнилая.
Плюсы в работе:
адекватные люди - только новый отдел кадров, жалко, что и они начинают играть в скользкие игры (подвирать, умалчивать и пр.) ... Подробнее>>

30.08.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
Но при смене каждого руководителя, всё менялось в худшую сторону, потому-что новая метла метёт по новому и весь негатив который приносили новые руководители оставался.
Плюсы в работе:
Я работал в этой компании старшим механиком, можно сказать в самый пик рассвета, вложил не малую ленту в её процветание. Зарплаты были хорошие, всё во время, была не плохая компания. ... Подробнее>>

26.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
Руководство Ассоциации по сносу зданий, в лице "президента" - Тупальского Игоря Вацлавовича - единолично ведет все финансовые операции во всех юр. лицах входящих в Ассоциацию. Обман подрядных организаций, всяческие уклонения от оплаты по выполненным договорам, возведены в этой организации в культ. Гражданин Тупальский И.В. не брезгует давать личные заверения в скорой оплате, которые оказываются очередной "уткой". Господа подрядчики! Сто раз подумайте, прежде чем связываться с этой организацией. Как оказалось, нас таких обманутых оказалось не мало. Желаю удачи!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
В компании процветает паранойя, за всеми постоянно следят. Зарплату сотрудникам не платят по полгода, а на содержание колоссальной службы безопасности, департамента по общим вопросам, службы личной охраны и пр. денег не жалеют. Отношение к людям свинское, не ценят никого, обо всех плохо отзываются. На соблюдение ТК РФ никто не обращает внимания, людей просто кидают на деньги. Все время врут - что вот-вот выплатят зарплату. Собственник компании не считает нужным выполнять свои обязательства по выплате заработной платы сотрудникам. И не только им, но и субподрядчикам тоже. Кто увидел вакансии этой компании - почитайте прежде сайт blackjob.ru и все сомнения исчезнут. Даже самые лояльные и долго проработавшие сотрудники не могут получить свою заработанную плату!
Плюсы в работе:
Вначале было интересно работать в компании, собрались неплохие люди, были грандиозные планы и компания быстро развивалась. ... Подробнее>>

21.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
В КОМПАНИИ - ВСЕ ПЛОХО!!!! Над простыми людьми измываются, издеваются! Зарплату не платят уже десять (!!!) месяцев!!!! Никто НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!! Куда только смотрят правоохранительные всевозможные органы!? Или на Руси нет и не будет НИКОГДА справедливости? (Все и Вся КУПЛЕНО?!...) Или для этого надо начать всем нам бессрочную голодовку и идти "до конца"? Или (лучше) сжечь себя напротив Монблана?
Плюсы в работе:
НЕТ! ... Подробнее>>

07.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
Если Вас пригласили работать в Ассоциацию по сносу зданий, то ни за что не ходите туда. Не надейтесь что именно Вам повезет и именно Вам все заплатят. Черную зарплату вы не увидите (посудите сами, зачем ее платить Вам, когда в договоре это не прописано, а у компании долг перед работниками по официальной зп в несколько лимонов?). Вас будут кормить обещаниями что скоро у компании будет МЕГА ПРОЕКТ! И БУДЕТ МОРЕ ДЕНЕГ! И ВСЕ ЗАПЛАТЯТ! Не верьте. Там даже обходной лист люди по 3 дня подписывают(!!!!!!!), бегая по всему городу в поиске человека, чтобы тот что-то подписал.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

06.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
отношение к людям совершенно скотское! белую з/п задерживют, о черной вообще забыть можно! чтобы получить хоть немного денег надо писать служебную записку затем бегать по всем руководителям ее согласовывать, обещали выдать черную з/п по этой служебке в итоге обманули подсунули белый расходный ордер!!! за год работы сменилось 4 ген.директора в моей компании, о том что меня перевели в другую компанию узнала только через месяц и то случайно! следовательно отпуск только через пол года!
Плюсы в работе:
просто нету! ... Подробнее>>

05.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация по сносу зданий

Отрицательные стороны:
Людей эксплуатируют как РАБОВ!!! Без зарплаты, на одном мате и угрозах! Президент группы компаний Игорь Вацлавович Тупальский за рейдерство и убийство сидит уже в СИЗО (в питерских Крестах). Об остальном даже не хочется писать... Люди! Остерегайтесь работать и сотрудничать с этой компанией!!! Запомните! Ассоциация по сносу зданий!
Плюсы в работе:
Сейчас их НЕТ!!! ... Подробнее>>

21.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация по сносу зданий - отзыв пользователя Экс-сотрудник Местонахождение о работе в компании

Экс-сотрудник Местонахождение:
Отрицательные стороны:
В КОМПАНИИ - ВСЕ ПЛОХО!!!! Над простыми людьми измываются, издеваются! Зарплату не платят уже десять (!!!) месяцев!!!! Никто НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!! Куда только смотрят правоохранительные всевозможные органы!? Или на Руси нет и не будет НИКОГДА справедливости? (Все и Вся КУПЛЕНО?!...) Или для этого надо начать всем нам бессрочную голодовку и идти "до конца"? Или (лучше) сжечь себя напротив Монблана?

Москва,

Подробнее>>

05.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация по сносу зданий - отзыв пользователя Игорь В. о работе в компании

Игорь В.:
Отрицательные стороны:
Людей эксплуатируют как РАБОВ!!! Без зарплаты, на одном мате и угрозах! Президент группы компаний Игорь Вацлавович Тупальский за рейдерство и убийство сидит уже в СИЗО (в питерских Крестах). Об остальном даже не хочется писать... Люди! Остерегайтесь работать и сотрудничать с этой компанией!!! Запомните! Ассоциация по сносу зданий!

Москва,

Подробнее>>

20.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация по сносу зданий - отзыв пользователя Сергей Местонахождение о работе в компании

Сергей Местонахождение:
Отрицательные стороны:
кидалово по зар.плате; я уволился 2 месяца назад, а еще даже белую з/п не увидел. кто там работает, то им должны по 60-90 т.р. сидят и ждут этих денег. новые приходят, но работают в лучшем случае как я 2-3 месяца.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация по сносу зданий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задерка зп более полугода. В трудовом договоре - зп 3000-5000 руб. Остальное типа премия. С осени 2008 постоянно "играют" с деньгами - то 50% белая, 50% черная. То 30 и 70%%. С зимы введена практика выдачи денег по служебкам. Т.е. что бы получить хотя бы часть зарплаты, которую вы заработали (!) надо написать жалостливую служебную записку " в связи с тяжелым материальным положением / необходимость вносит деньги за съем жилья / .. и т.д. прошу выдать мне часть зп за март в размере .....руб". Отношение к сотрудникам ужасное. Топ менеджмент это отдельная песня. А рабочие лошадки должны пахать и не вякать. За последние несколько месяцев уволились почти все старые сотрудники (более 2-3 лет в компании).

Москва,

Подробнее>>

22.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация по сносу зданий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Те кто приходит на работу задумайтесь, они обещают золотые горы, а зарплаты уже нет пол года, когда будут давать неизвестно, а при увольнении вообще не платят. Кто хочет попасть в рабство приходите.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>