СК Теремок - отзывы отзывы

mirgog:

Заключила договор с фирмой ООО СК Теремок для постройки дачного домика. (каркасный домик 6 на 6 на сваях). Дом был построен со 2 по 11 мая. Два окна и входная дверь потекли 29 мая (на полу под дверью и на подоконниках лужи воды).Позвонила менеджеру ООО СК Теремок, он нашел бригаду, которая может приехать в субботу 1 июня. В субботу бригада не приехала, - сказали, что могут только в воскресенье 2 июня. Но в воскресенье я их тоже не дождалась, - сказали, что теперь только в понедельник 3 июня. В понедельник я работаю, но договорилась на работе отработать в другой день. Как оказалось, зря, поскольку в понедельник они тоже не приехали, сказав что смогут только 12-13 июня. Я позвонила менеджеру ООО СК Теремок, обрисовала ситуацию, сказав, что дом на гарантии, ждать две недели я не могу, поскольку при намокании утеплитель теряет свои свойства, и если не приедут в ближайшее время, то у меня есть основания для судебных исков. Мне нашли другую бригаду, которая может приехать в пятницу 7 июня. В пятницу 7 июня приехала бригада, и обнаружила щель 2, 5 см между первым этажом и мансардой по всему фасаду, которая даже не была запенена. Это произошло из-за того, что мансарду обшивали вагонкой лежа, и она не состыковалась с первым этажом. Строители поставили отлив на эту щель и уехали. В воскресенье 9 июня дверь опять потекла. Позвонила бригаде, которая ставила отлив. Они сказали, что на дверь тоже надо ставить отлив, но они могут приехать не раньше, чем через неделю. Дозвониться до менеджера фирмы не удалось (автоответчик сообщил, что телефон временно не обслуживается). По словам строителей, он ушел в отпуск. Если пойдут дожди, то ждать еще неделю недопустимо, поэтому решила проблему самостоятельно. Т.е. пришлось платить за то, что обязаны были сделать по гарантии Ошибки бывают у всех, это нормально. Не нормально, когда люди не пытаются их исправить. Поэтому далее буду писать в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 35

02.05.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Порядок , честность и отношение к людям . Поддержка порядка во всех сферах - в стабильных выплатах зарплаты , в удобном графике работы , в уровне доверия , в справедливой оценке , и поощрениях руководством . Всегда высоко оценивали , и премировали за выполнение показателей . А отношение к сотрудникам в Теремке просто отличное , такого не встретишь больше нигде . Это подтверждается желанием людей питаться в ресторанах сети , и работать в коллективе Теремка . Наставничество и обучение на самом высоком уровне .
Их просту нет .

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

29.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Замечательный коллектив. Ребята очень отзывчивые, поддерживают друг друга. Руководство также довольно лояльное, помогает с графиком. Когда я устраивалась на работу, только заканчивала институт, меня без проблем отпустили на госы и защиту. Внутренний учебный центр предоставляет очень качественное обучение, за неделю можно обучиться всему.
Особых недостатков я не выявила, однако было бы хорошо улучшить организацию рабочего пространства в фудтраках.

26.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

На сайте https://otsiv.ru я люблю почитать отзывы сотрудников о своих возможно любимых компаниях. Нередко оставляю и свои отзывы, дабы помочь другим соискателям. Сайт рекомендую!
Не имею

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

18.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В Теремке, кто хорошо работают, тех ценят. Делай свое дело и вопросов не будет. Работа официальная, ЗП хорошая, выплаты всегда в срок, коллектив - всё ок.
Нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми и с продуктами.

12.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Заработная плата вся белая, коллектив хороший, хорошая система обучения и адаптации, свобода в выборе рабочего графика
Высокие требования от начальства

31.03.2024
Теремок-Русские блины

Работал здесь два года с небольшим , и могу сказать , что условия здесь правда неплохие. Зарплата выше средней по рынку труда , официальное трудоустройство с первого дня и хороший социальный пакет. К постоянной проверке качества работы я тоже быстро привык и даже воспринимал её как часть рутины.
В целом в работе я ко всему приспособился , поэтому никакой гадости о компании сказать не могу.

30.03.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Коллектив отличный, все друг другу помогают, дружат, к новичкам хорошее отношение, зарплата без задержек.
Бывают нереальные завалы.