ООО Ювента - отзывы отзывы

slaner2008:

Доволен работой, поставили забор мне 65 метров за день!Даже не пришлось брать отгул на работе. Доставили, за все отзвонили.Даже перед тем как просить 2 часть оплаты за установку попросили проверить.Такого я еще нигде не видел, что бы попросили проверить все, перед тем как просить деньги... 10 винтовы столбов из 10

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А

31.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Ювента - отзывы отзывы

Dima:
Забор поставили быстро и качественно. Монтажники молодцы. Но пришлось ездить и покупать за свой счет недостающие болты для забора, которые не учли в проекте. Откатные ворота живут своей жизнью. Закрываются со второго раза(Фактически со второго раза довожу ворота вручную). Могут произвольно открыться, на пол пути открывания начинают закрываться. При повторном открывании, не до конца закрытых ворот, могут не реагировать на кнопку закрытия. Выезд/заезд на участок занимает не менее 5 минут. Если вы куда то спешите - ворота вам гарантируют опоздание. Дали всего 2 ключа. По просьбе продать доп ключи - продали не подходящие. В итоге пришлось 2 рабочих дня брать отгулы, а в это время просто так кататься в другой конец города. В итоге полугодовой не корректной работы - бобик сдох окончательно. Ворота открываются/закрываются только руками. Теперь нужно скрутить мотор и самому отвезти в сервис в рабочее время и через пару дней в рабочее время забрать вернуть на место(второй мотор со дня установки). Компания может справиться с забором и винтовыми сваями на ура - советую, но откатные ворота сделать не в состоянии. Будьте готовы на ворота истратить уйму рабочего времени отгулами и в конечном итоге настроить все собственными руками. Жалею,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А