стройкомплекс - Подобие дома!!

Автор:Никита Фаниянов

Подобие дома!! Меня угораздило купить трешку в новом доме компании ООО Стройкомплекс Говорово. Дело в том, что еще до заселения в стенах появились трещины. Я надеялся, что дом осядет и это пройдет. Но по прошествию года проблемы только увеличивались в геометрической прогрессии. И дело уже было не только в трещинах и отваливающейся на дорожках плитке, а еще и в организации внутреннего пространства. Недочеты вылазили повсюду, как в квартирах, так и во внешней инфраструктуре. И что в итоге? Запредельное количество жалоб, и нарастание конфликта. Ну, как можно жить без парковки, или постоянно слушать разговоры соседей. Изоляции просто нет, и такое ощущение, что в стенах есть специальные невидимые глазу отверстия. На бумагах все отлично - дом как дом, а на деле - жить невозможно. В конце концов, объективная реальность вынудила меня обратиться в суд чтобы хоть что-то сделать. К сожалению, только юристам через суд удалось заставить жадных и некомпетентных работников выполнять свои прямые обязанности. Не живите в скотских условиях, добивайтесь правды! Ссылка на юристов, которые нам помогли, вдруг кому пригодится advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-skgovorovo.html?n=1831.

16.03.2022
стройкомплекс: Мошенничество

Получилось так, что поработал в ооо Стройкомплекс и узнал то, что там работают сотрудники бесплатно , превращаються в бесплатную рабсилу. Не выплачивают ничего, обещают золотые горы,обманывают, кидают на деньги,всё сходит им с рук, ни суды, ни трудовая, ни налоговая ничего не делают, бездействуют.Зарплата полностью не соответствует действительности. Они реально мошенники, и куда только всё смотрят надзорные органы! Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Советую сервис РВ

Кому нужен ремонт советую не бегать по стройфирмам а вначале посмотрите видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в... Подробнее>>

04.08.2021
ШАРАШКИНА КОНТОРА.

ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЯГАМ СКОТСКОЕ,ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ,С ИНСТРУМЕНТОМ ПРОБЛЕМЫ ТАКИЕ - ЛИБО ОН ЕСТЬ НО УБИТЫЙ,ЛИБО ЕГО НЕТ СОВСЕМ! Подробнее>>

13.06.2020
Понравился сервис РВ

Много читаю отзывов о деятельности компаний в том числе и строительных и могу с уверенностью сказать какой отзыв написан на заказ. В последнее время стал замечать что очень много появилось... Подробнее>>

02.04.2020
Компанией управляют два дебила.

Никогда ни за какие деньги, которые вам будут обещать при приеме на работу не ходите в эту помойку работать!!! Гендиректор - мутный дебил и тормоз. В строительстве не разбирается вообще! Зарплату, которую обещают, не платят, и увольняют ни за... Подробнее>>

30.03.2019
ООО СТРОЙКОМПЛЕКС

Шарашкина контора, не обращайтесь к этому осийчук вв стройкомплекс выкиньте деньги на ветер. Подробнее>>

31.03.2019
ООО СТРОЙКОМПЛЕКС

Заказчик "Игорь" ,которого у нас просто никогда не было,Просим вас прислать номер договора ,так как со всеми заказчиками заключаются договора .В случае не предоставления данной информации ,мы вынуждены будем запросить ваши данные в службе поддержки данного сайта и обратится с исковым заявлением в суд по статье УК РФ, №128.1. "Клевета" . Подробнее>>

25.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СтройКомплекс

Работал в компании 3 года менеджером по продажам, отличный коллектив, грамотное руководство, всегда вовремя платили зарплату. Впечатления о работе только положительные. ... Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Стройкомплекс

Цель данного отзыва - чтобы профессиональные дизайнеры (знающие, что дизайн основан на данных аналитики, а не просто на красивых картинках) не тратили время на трудоустройство в эту компанию. Взяли меня на испытательный срок в один месяц графическим дизайнером. Эту компанию знал давно, так как директора в прошлом работали промышленными альпинистами как и я. Также они проводят большой лыжный марафон и являются альпинистами. Радовало, что деньги в спорт вкладываются. Поэтому решил устроиться работать именно к ним. Во-первых меня обманули, сказав, что за испытательный срок, в любом случае, выплатят деньги. Это мне пообещала начальник

Ангарск

26.04.2018
Стройкомплекс

Валентина Николаевна:
Ужасная компания, не работает совсем. Заявка на замену стояка ( образовалась трещина), оставлена 10 апреля 2018 года, обещали сделать 25 апреля. Обещают перезвонить, не перезванивают, квартплату берут, работать не работают. И живите как хотите и дышите чем хотите не их проблемы

Нижний Новгород, Нартова, 29 (Цокольный этаж, вход со двора)

19.08.2016 | отрицательный отзыв
СтройКомплекс - Неоплата по договору

Уважаемые руководители организаций: ООО «СтройКомплекс» Адрес: 125362, Москва, ул. Свободы, 14 ИНН/КПП 7733847841/773301001 ОГРН 1137746583270 р/с 40702810100006248001 в ООО КБ «Нэклис-Банк», г. Москва к/с 30101810700000000679 БИК 044583679 Генеральный директор Лаптев А. В. Учредители Фомичев Александр Владимирович и Общество с ограниченной ответственностью «Энергоисполком» Юридический адрес: Российская Федерация, 140060. Московская область, р-н Люберецкий, раб.поселок Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.7А, пом.XIV Фактический адрес: Россия, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Стройкомплекс

Товарищи, кто хочет знать место работы гл.буха Стройкомплекса Любавиной Юлии Александровны, то теперь она трудится в "Нефтеюганской типографии" так же глав.бухом. Интересно руководство типографии знает какую змейку пригрело??????????????????????????????????????????????? Подробнее>>