Отзыв сотрудника Юлия о компании Свечмаг

Адрес: Москва

Автор: Юлия

Очень долго искала себе творческую работу. Когда же мне встретилась вакансия на hh "помощник в свечную мастерскую", с вдохновением написала сопроводительное письмо. В нем был посыл о том, что я художник и кукольный мастер, и хоть трудового опыта в этой сфере не имею, готова на самую сложную работу. Через пару дней увидела положительный отклик. НО. Мало того что мое сопроводительное письмо не прочитали, так даже и резюме не отрыли. Позвонила по номеру. Ответил Успенский Кирилл. Был очень груб и буквально "делал одолжение", разговаривая со мной, сказал чтобы я подъехала через 2 часа, не поинтересовавшись смогу ли я это сделать. Так же оказалось что вакансия на которую я претендовала не такая уж и "без опыта". После такой "неконструктивной" беседы на собеседование с этим человеком ехать уже не захотелось. Вывод: плохой НR - показатель некомпетентности организации.

Аноним 2018-01-22
Сочувствую. Меня они тоже знатно потроллили. Только ведь там нет никакого hr - работают гендир (манерный такой дядечка, Виталий)и девушка-менеджер, довольно любезная.

Мне там дали пособирать свечки из вощины даже, Виталий сказал, что я их устраиваю и позвонят на выходных. Или чтоб я им звонила, если забудут, обязательно. Ждала в понедельник весь день, на другие собеседования не ходила, тк у них понравилось. Я просто обожаю работать руками. Хоть сутками бы эти свечи собирала, на самом деле.

Не дождалась. Перезваниваю. Разговор состоялся у нас примерно такой:

- Здравствуйте, я к вам в пятницу на сборщицу приходила собеседоваться.
- Как ваше имя?
- Авдотья?
- Эмммм-ымммммм, значит так, Авдотья... .Мыыыы на данныыый момееееент ээээээээ не готовы дать вам отвеееет, мы ээээээ пока.... рассматриваем..... Да, на данный момент мы ээээээм, ымммммм, рассматриваем, да....

Бросила трубку.

Потому что это был посыл такой завуалированный. О чем еще общаться? Зря только понадеялась. Мне в пятницу говорил, что я их устраиваю и собеседовать никого больше не будут, всех, мол, кого хотели, прособеседовали и сразу отсеяли.

Короче, тролли какие-то. Либо с головой не в порядке у человека или так самоутверждается. Когда не устаривает человек, говорят "если что, позвоним, вам, до свиданья" и не обнадёживают конкретикой. Ты всё понимаешь и не ждешь.

Нахрена обнадёживать, чтоб потом как последняя тряпка мямлить?

И да, я тоже по образованию творческий человек. И с опытом похожей работы. И вообще всё чики-пуки. Чего хотят, зачем над людьми глумятся? Вопросы безответные, короче. Но я думаю всё дело в неких комплексах-тараканах самого этого Виталия.

А так вообще там прикольные девушки работают, с синими волосами и дредами. )
Егор 2018-03-01
Контора ушлая, маленькая, безперспективная. Проработав месяц, сделал вывод о том, что работадатель никак не хочет платить налоги и делает все, чтоб работник сам свалил. Нагружают неоплачиваемым трудом, хоть ты и на сделке. Много всего еще негативного. Вывод: не стоит тратить силы и время.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Свечмаг

Встретил очень приятный менеджер, все рассказал, приятно пообщались. На все вопросы ответил. Запахов особо нет, чего боялась. Работа с воском и травками, все натуральное:)

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Свечмаг

нету

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Свечмаг

Приятный теплный коллектив. Интересное место где хочется что-то делать в старом интституте. Огромные потолки, творческий беспорядок. много всякого оборудования и возможность зарабатывать. Вся оплата по выработке, блин это так круто, все зависит только от меня. Я сама могу организовать свой процесс и оптимизировать его и получать сколько заработаю!

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Свечмаг

Очень понравилось, целый день можно что-то делать руками а не сидеть пялиться в монитор целый день. Приходила вовремя, работала до 7 без переработок и за первый месяц пока разбиралась вышло 34500р, это круто. В следующий месяц как разабралась уже за 40тыс получилось. А те кто давно работают 50-60 получают. Вобщем все в моих руках. Никто не гоняте и не дрючит, слушаю музыку, работаю в своем режиме и мне еще за это платят:)

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Свечмаг

Предполагаю, что работа сама по себе интересная.

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Свечмаг

Прошу удалить мой негативный отзыв о компании Свечмаг 13:16 11.06.2021

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Свечмаг

Не известны

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Свечмаг

Отличное место! Всем советую, да шум, грязь, станки, вентиляция. Старое промышленное здание, но это же все круто, возможность работать руками и зарабатывать столько сколько заработал! Выходило в среднем 40-45 никто над душой не стоит, никто не пинает.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Свечмаг

Очень приятно и дружелюбно, но мне не подошло к сожалению, полтора часа на траспорте это много.