Автор:SergeyB
Сняли деньги приличную сумму, подключила роуминг. Везде как дома, отправила за 2 дня (1 - 2 июля 2014) 12 смс, получила 24, за hsdpa сняли, требую вернуть. В конце концов как моно так, я столько лет пользуюсь услугаи данной компании, а теперь буду думать. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться впечатлениями о работе в МТС (удаленно). Что понравилось больше всего: сильнейшую команду профессионалов и отличные возможности для обучения и развития (спасибо корпоративному университету!). Атмосфера: несмотря на размер компании, в моем подразделении царила атмосфера взаимопомощи и поддержки. Спасибо коллегам...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>