АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек,которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый,жирный урод(извините эмоции,но таковым он является) который всех строит,вплоть до того,что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ,ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ,КАК МИХАЙ

Из положительного только могу выделитьобеды

28.01.2016 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ключевой сотрудник о работе в компании

Ключевой сотрудник:
Хороший коллектив. Многие уволившиеся, вернулись назад. У меня тоже была такая же ситуация в 2013 г. Уходил на 3 месяца, с радостью взяли назад. Еще несколько человек из нашего отдела через это прошли. Начальник отличный, мой бывший напарник. Он у нас с 2010 г "Начальника" не включает, говорит по существу, умеет слушать, уважает мнения подчиненных. Не обманывает, сразу предупреждает, что план не тянем, на хорошую ЗП не рассчитывать. Все всё понимают, но плачут. До этого 2007-2010 гг были два начальника-самодура. Мечтаю отсюда уйти только из-за ЗП, но пока не нашёл ничего подходящего. Есть ДМС, хоть и слабая, но где-то нет вообще. Скидки на ЗЧ и обслуживание своего авто.

28.11.2015 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Еда, была возможность заработать, коллектив был хороший. После прихода нового руководства все развалилось. Ктото в химки сбежал там получше ктото на новое место работы

12.11.2014 | положительный отзыв

....:
В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны и может даже бы вернулась. Процент возврата в Компанию тоже не малый,из-за коллектива... Мое мнение сугубо субъективное,я никому его не навязываю. Построить там карьеру вполне реально,если тебе просто повезет с мозгом,изначальной должностью и подходящей ситуацией... Такое бывает не со всеми,есть люди которые по 10 лет сидят там,а потом с треском вылетают,есть горе-руководители (не профессионалы своего дела). Есть реально успешные истории и без знакомств (!) У нас на площадке был такой коллектив,что со слезами радости вспоминаешь эти корпоративы. Нашла много друзей при чем теперь по жизни....

31.03.2014 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя НАТАЛИЯ о работе в компании

НАТАЛИЯ:
вкусные, дешевые обеды(на сокольниках не очень), возможность обучится и закалиться.постоянные треннинги(раз в год).Я всегда работала в фронт офисе и все меня устраивало-коллектив хороший,товарищество развито.Ну мне кажется в любой другой компании найдеться 1, 2 человека крысы, которые будут стучать, но это реальность жизни, а не какой то конкретной компании.Если поставить себя адекватным, знающим человеком и не позволить сесть себе на шею, зная свой функционал и обязанности, то все норм.Что происходит в цехах не могу сказать, но приемщики никогда не жаловались на зп. У нас все друг с другом хорошо общаются. Механики и те все довольны. На тех площадках, где я работала с зп всегда все хорошо выплачивали и не задерживали. Штрафы есть, НО только за личные косяки!И это 100% инфа.Если ты дебил и накосячил-твои трудности, ник то не будет оплачивать твой косяк!Надо адекватно смотреть на свои возможности, а не орать как все в автомире плохо!Вот так вот господа!

11.07.2013 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
бесплатные обеды - 750 ру в месяц обучение (если только не попадете к Буратино с уродливыми ногами - Марии Сёмченко, весь тренинг обсуждала что только у нее диссертация в учебном центре и все недостаточно профессионалы, хотя обсудил с коллегами, другие получше будут, кстати мой шеф тоже со мной согласился что обучение с ней гавно)

24.03.2012 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя игорь поршен о работе в компании

игорь поршен:
Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.

21.11.2011 | отрицательный отзыв

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

11.12.2019 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Меня привлекло официальное трудоустройство сразу, а не после двух-трех месяцев испытательного срока. И прозрачные условия работы, оклад и понятный процент от продаж, без размытых обещаний. Компания стабильная, клиенты приходят непрерывным потоком, заработать есть возможность. Есть ДМС, правда не совсем бесплатный, но за адекватные деньги, компенсация питания, на территории салона нет столовой. Отпуска по графику планируются, так что тебя не ставят перед фактом, что в отпуск ты не идешь. Нормально все, главное работать. Бывают напряги в конце месяца, когда все закрывают планы. В эти дни домой возвращаешься очень поздно.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя все знаю решала о работе в компании

все знаю решала:
АМКапитал на Иркутской и вся правда: Платить не будут, но любят обещать, выполнив планы тебе ответят, а кому сейчас легко - радуйся, что хоть это заплатили, з/п часть в конверте, часть на карту. 80% сотрудников работают на себя мимо кассы иначе на такие гроши не прожить, при увольнении кидают на баблосики Удачной работы))))

02.12.2016 | отрицательный отзыв

в течении недели звонил несколько раз на вакансию перегонщик авто,ответ отдела персонала как на автоответчике: перезвоните через несколько минут менеджер отдела персонала не можит сейчас говорить и так при каждом звонке ,блять хуи что ли у соискателей пересасывают всю неделю,вообще непонятная компания вешать объявления и игнорить людей.

14.06.2016 | отрицательный отзыв

Абсолютно неадекватный главбух Склярова Ирина. Окружила себя приближенными, которые только и делают, что ничего не делают. И не дай Бог если вы кому то из них не полюбитесь. Склярова костьми ляжет, но выживет вас из компании. В общем из всей бухгалтерии работает пара-тройка человек. Остальные гоняют чаи, сплетничают в кабинете главбуха и зависают в телефонах. А ещё будьте готовы в случае замещения кого-то из приближенных на время отпуска, по окончанию вместо благодарности получить ушат грязи и ора на тему что вы всё неправильно сделали. Скорее всего больше чем на испытательном сроке вы вряд ли будете получать, если только у вас нет склонности лизать нужные места начальству и стучать на подчиненных. Это в бухгалтерии очень поощряется :) Очень сильно не советую идти в данную компанию, неуправляемая неадекватка на месте главбуха это нечто!

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Во-первых по телефону пообещали трудоустройство с первого дня, на деле же оказалось, что как минимум 2 практически полных рабочих дня нужно будет отработать совершенно бесплатно выполняя весь функционал. Объяснили это тем, что многие понимают в процессе стажировки, что вакансия им не подходит. Да, именно поэтому оплачивать действительно незачем). Прошла собеседование сначала с кадровиком, она показалась вполне адекватной, приятной девушкой. По результатам пригласили на собеседование в непосредственно в салон. Пообещали перезвонить в любом случае, но звонка так и не дождалась. Хотя уже сейчас прочитав отзывы, понимаю, что особо желанием работать в данной компании не горю. Остался вопрос. При уровне зп 1-ый месяц - 22 т.р. и последующие 27 т.р. (- 1т.р. на питание), хотя сейчас уже понятно, что чтобы и эти копейки получить нужно очень постараться, предлагая 12-ти часовой рабочий день, как можно так набивать себе цену? В Москве, где такая зп вообще смехотворна. Лучше не тратьте время на эту компанию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Всем привет. Несколько слов о компании Автомир (АМКапитал) Когда меня пригласили на работу в эту компанию в Корейский бренд КИА, так же почитал отзывы сотрудников о компании на этом сайте, писали про черную зарплату в конверте,каторую нельзя самому посчитать, про отношение руководства к сотрудникам, про регулярные сокращения,про отвратительную столовую,ну и конечно про мошейничество куда без этого. Все верно пишут. Сидит там вор на воре. Левые бабки зарабатываются на ровном месяте под прикрытием руководства, РОП имеет 20% с каждого левака сделанным манагером. Делается в основном на допе каторай клиент оплачивает не в кассу а сразу своему любимому менеджеру а он в свою очередь под роководством РОПа списывает его за счет компании и делает левую квитанцыю. Либо на прямую покупают б/у автомобили клиентов по дешевке и сами перепродают. Воруют все от техников до рукаводства. Так что если хотите заработать сразу много денег но не долго то Вам сюда на Крылатскую 35. P.S. Интересно,Бойцов накопил себе на квартиру.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Директор не какой набивает только свой карман' людей не ценят совсем, зарплата мало того черная так они еще и не могут нормально платить (минимум минимума), даже не думайте туда идти работать пока не смерится директор

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работой не загружают. Столовая так себе. Зарплата в конвертах. Людей не сокращают, а заставляют писать по собственному желанию. Последние полтора года вынуждают сотрудников писать заявления на отпуск за свой счет. Больничные не оплачиваются. Отпускные не выплачиваются.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

1) Про выходные можно забыть: часто бывает, что клиент хочет забрать машину в выходной день в обед - не выдал авто не получил бонус за авто. Так что день потерян. 2) На собеседовании говорят, что оклад около 18-20000 руб - меньше этой суммы з/п не будет. При подписании трудового договора оклад указан в размере 1 МРОТа не более 10000 рублей. Трудовой договор не дают на руки - многие так годами и работают .То что всю з/п на карту скидывают, то это не значит она вся белая, бонусы и прочие надбавки перечисляются на карту как выплаты за страховой случай, поэтому налоги с этих выплат не отсляются. Этих надбавок можно лишится из-за штрафов, которые просто не возможно оспорить, исходя из указанного выше. При увольнении з/п за последний месяц в размере 1 МРОТа как и расчетные. Или же если выплатили 1 МРОТ без объяснения причин, то это намек чтобы написать об увольнении по собственному желанию. 3) Постоянное давление со стороны начальства и клиента. То есть врать покупателю, слушать его недовольство по поводу выскокой наценки на

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Не могу ничего хорошего сказать про эту компанию. Руководство не понятно куда смотрят, увольняют грамотных работников. При увольнении полностью сумму не выплачивают (работают в черную). Говно, а не контора.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
я пришла как мне назначили к 10 1 час обо мне только вспомнили какие то просто хамские курицы и отвели к менеджеру, далее посадили меня ещё к одной просто грубиянки которая мне сказала "обучать не буду все равно не поймешь сиди и смотри" ну просидела я часа полтора и решила спросить где туалет и можно ли отойти покурить, она мне ответила нет у нас перерыв в обед , ну ладно ок, покурить я и могу потерперь а вот насчет туалета извините если приспичило, в итоге я спросила а когда тогда меня будут обучать и когда я смогу приступить там и т.д. она мне отвечает вот как поймешь что к чему тогда мы тя проверим а потом скажем подходишь или нет, ну тут я не выдержала и сказала так вы же меня и не обучаете как я могу научится просто тупо глядя в комп в итоге мне хамским голосом дали ответ не нравится вали отсюда я пошла к менеджеру и сказала у вас что все такие хамки как я могу обучаться если мне не обьясняют, меня пересадили к другой и та точно так же сказала

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Анонимус Анонимкин о работе в компании

Анонимус Анонимкин:
работы слишком много, доплачивать за которую вам никто не будет, недавнее сокращение коснулось всех ОПЫТНЫХ сотрудников, оставив на месте идиотов, которые просто сидят и штаны протирают, или тех, кто нравится руководству! Сплошные заговоры по поводу того, кого уволить следующим! Руководство обещает многое, но это всего лишь обещания! Последнюю зарплату - кот наплакал. С такими зарплатами как сейчас сотрудники уходят сами, приходится звонить всем, кого сократили.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Изначально всё казалось вполне радужным. Небольшой, но стабильный оклад, рядом с домом, знакомая по предыдущим местам работы сфера, да и вообще, вроде как, не самая стрёмная работа... Собеседование с отделом кадров тоже прошло вполне оптимистично. А вот потом)) Потом было собеседование с начальством. Его проводили два "великих", судя по всему, начальника. Один адекватный на первый взгляд по крайней мере, а вот второй - просто нонсенс. Кажется, его фамилия была Зуев. Точно не помню, избавилась от визитки, едва переступив порог в обратном направлении. Честно сказать, такого омерзительного отношения к потенциальному работнику я просто не припомню за всю свою рабоче-поисковую деятельность. Во-первых, я ещё не Ваш работник, поэтому не надо "ТЫкать", какая бы у Вас в компании не была политика, во-вторых, начальство, позволяющее себе шуточки в стиле: "О, недалеко живёшь. Отлично, значит можно выдёргивать на выходных" как-то уже настораживают. (Наивные.. :) ) Ну и просто вне комментариев был диалог: "В каких сферах ещё есть опыт работы? - Помимо указанного в резюме, есть ещё небольшой опыт в розничной торговле, но я не сочла нужным его указывать. - Ну, да...стриптиз клубы всякие, небось.. Ха-ха-ха". ЭТО, пардон,

22.04.2015 | отрицательный отзыв

-Итак, продолжаю про систему штрафов. Каждый месяц в продажах я получала в среднем -20000 от своей зарплаты. Почему? За что? Даже руководитель отдела продаж не мог объяснить. Потому, оказывается, что господин Зубрицкий был чем-то недоволен. А у менеджера по продажам, хочу заметить, не только план по продажам новых авто, но и план по выполнению трейд-ина, оформлению страховок, постановки на учет в ГАИ, выполнение плана по кредитным сделкам, продаже доп оборудования, потом план по неликвидным машинам. Как? Слабо?! И если, не дай Бог, вы что-то проворонили, то сразу коэффициент ваш падает и вы получаете гораздо меньше, чем ожидали. Вот такая система мотивации... -Очень высокий процент брака, некачественной подготовки и просто халатности со стороны ремзоны. Ребята там работают тяп-ляп, а менеджер отдувается и краснеет перед клиентом. -Старое программное обеспечение-это что касается работы сервисных зон. Старая 1С, которая на тот момент еле работала. 1С МТСК только вводили в продажах. -Что касается работы отдела оформления. Работа 4/3 по 12 ч, где ваши выходные могут быть разбиты так, что у вас не будет 2 совместных выходных, отсюда переработки. Также хочется отметить, что отсутствует как таковой обед в

20.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя василий о работе в компании

василий:
И так по объявлению попал на стажировку в Автомир на марку мазда. 1) Зарплата серая как день, оф зарплата 15 000. 2)Начальство хочет сделать казарму для механиков, не одного стула, только стоя и заниматься делом нет работы сотресаем воздух тряпками или инструментом.Штрафы старт от 3000. 3) Курить только без 10. мин каждого часа, чай булка кофе так же 4) Стажировка кстате не оплачивается вообще не как, хотя говорили и обещали что все оплатят. После стажировки вас не возьмут т.к начальство хочет посмотреть всех, а их так много вывод три дня отработаешь на чужого дядю. 6)Раздевалка как в свинарнике вонище и теснотище, Туалет и ванна как в общественном месте: вонь, гавно, грязь Если вас пригласили на стажировку и оплата за стажировку обещание взять вас на рабюту не верти этому нет оплаты и вас не кто и не куда не возьмет

21.03.2015 | отрицательный отзыв

Даже не знаю с чего начать, начну с коллектива. Коллектив в общем хороший, есть коллеги, на которых можно положиться, но после недавнего массового сокращения, их осталось меньше, я на очереди, хороших людей тут не любят и не ценят, работают долго только кретины, с которыми никто не здоровается даже! Про сокращения отдельная тема, сокращали (просили написать по собственному или по статье если тот не соглашался) всех неугодных, (я кстати на очереди), причём не самых слабых, кто меньше продаёт или хуже работает, а именно неугодных, которые не стучат и делают всё по совести, причём даже тех, кто тут 10 лет отработал, они со слезами уходили, разве можно так? Мне очень за них обидно! Зарплата тут чёрная, 12500 на карту, остальное в конверт, причём в конверте как правило меньше чем заработал на самом деле, но все молчат, ибо ни чего не доказать, а работу новую сейчас хрен найдёшь, руководство этим и пользуется. Обеды тут оплачивает частично компания, вычитают примерно 1000р. с зарплаты, да, дёшево, но есть это невозможно, одно и тоже каждый день, а мясную котлету от куриной не отличить, ибо делаются из одного только жира и хлеба,

05.01.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Антоний о работе в компании

Антоний:
1) Как начисляется зарплата и зависит ли ее объем от конкретно Ваших успехов/неудач в работе совершенно непонятно,ибо каждый месяц зарплата разная (оклад на карту,всё остальное в конверте) 2)при малейшем несоответствии правилам (неважно относиться это к Вашей непросредственной деятельности или нет) будете отвечать перед "местным" законом руководителей по полной программе(штрафы,штрафы и еще раз штрафы за всё!) 2)В руководящем составе,такое впечатление, работают товарищи, которых набрали не по их профессиональным способностям и качествам,как руководителей,а просто потому что они знакомые ген директора автосалона.В частности, рук-ль отдела запчастей ГК Автомир(площадка Мытищи) Журавлев Сергей - редкостное Г...НО как человек и как руководитель,способный мало того,что уволить человека одним днем без объяснения причин,просто потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!так при этом не заплатив за месяц полноценной работы,аргументировав это словами: ТАК НАДО!!!!!!....А это только один из многих в этой шайке дегенератов.Вообщем, полное отсутствие уважения и честности как к работнику, так и к человеку Вам будет обеспечено. Так что, уважаемые соискатели,будьте аккуратны в выборе этой,с позволения сказать компании, в качестве своей будущей работы!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

17.12.2014 | отрицательный отзыв

Будьте готовы работать за троих. Серая з/п, Постоянно меняют юр. название компании. С приходом нового зам. директора по производству, Середа Сергея, работать стало не возможно.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
Зп в конверте и то заплатят, когда захотят! Начальство за людей не считает. Обеды гавно.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Не идите работать в это дерьмо!!!