Отзыв о работодателе «Машиностроительная компания Технэкс»

Мария:

Ужасные люди, ужасное отношение всех руководителей и подчиненные все им лижут пятую точку, все что было обещано, так же развеялось поработав там несколько дней, савдепия, жадные вруны, я заболела меня сразу уволили еще и угрожали + вписали прогулы и дисциплинарку при том что я на больничном, зарплату не выплатили по сей день, разбираюсь с ними уже через все возможные инстанции... Будьте с ними осторожны если решите с ними сотрудничать... Такого работодателя я не встречала в своей жизни, и ни кому не советую.... Бегите от них если позвонят!!!!! Лучше найти достойную фирму, тут все писано одной тетей, которая пытается там рулить со дня основания, директор такой же...

Их нет....

г. Екатеринбург

19.02.2021
Машиностроительная компания Технэкс

На производстве все рабочие и руководители – так себе… Ни одного нормального мужика нет. Все бояться как огня лижут [censored] Измайлову (исполнительному директору)и его не нормальному зятьку – Иванова Васе, который стал недавно начальником цеха и тоже совсем недавно понял с какой стороны подходить к компьютеру чтоб его включить хотя бы. Вася имеет диплом о высшем образовании)) Весь коллектив подобран Подробнее>>