Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 130А

Отзыв на Юридическая Компания "Невский Бастион"

"Юристы перфекто", они же "Невский бастион" и "Юристы Санкт-Петербурга". Находятся на набережной реки Фонтанки 130, сзади рынка.
Итак,обратилась по трудовому вопросу, а именно - организовать увольнение с согласием сторон. По телефону проинформировали,что консультация за счёт государства, то есть бесплатная. Пришли, нам сотрудник лет 45 навешал лапши на уши,что всего за 20.000 они помогут нам в досудебном порядке добиться возмещения компенсации от работодателя , "не будем просить меньше 200.000". А если не получится в досудебном порядке этого добиться,что они вернут деньги,и даже в договоре это пропишут. Мы конечно удивились от таких перспектив и ввиду неопытности согласились. Сначала надо было им деньги перечислить на личную карту, так как терминала в этой конторе не было, а только потом они принесли договор. Где не было прописано обещанного пункта,но зато 60% договора занимала мысль,что мы должны будем дополнительно оплачивать их защиту в суде) А так же "бесплатная" консультация начала стоить 15% от общей стоимости услуг))
В общем,мы внесли предоплату 10.000, так как с собой больше не было, и слава обстоятельствам!
После оплаты прошло дня 4, со мной никто не связывался,я начала сама звонить в компанию, выпытывать, а что же делать дальше?? Четкого ответа не поступало,к тому же, со мной разговаривал уже совсем другой "юрист", вопреки тому,что мужчина с консультации сказал,что сам лично будет заниматься нашим делом. Так вот, СЛОВА из консультации о том,что он, юрист, будет угрожать работодателю штрафами в миллионы рублей, от нового юриста превратились в штрафы "от государства в десятки тысяч". Где логика???? Просить работодателю заплатить мне 200 тыс, угрожая тем,что иначе его ждут штрафы в десятки тыс? После недолгих колебаний я решила не присылать им остаток платежа в ещё 10.000, а прийти и написать заявление на возврат средств, о праве это сделать говорилось в договоре. Конечно, меня всячески пытались вернуть словами "ну может хотя бы попробуем", но мне это уже все по горло было. Итак, здесь и начинается самое интересное.
Три или пять раз работодатель их уезжал в разные командировки,поэтому слезно извинялись,что не могут заплатить,и вот-вот на следующей неделе НУ ТОЧНО придут деньги. Судите сами: деньги мы заплатили 9 января, на момент написания поста, то есть 29 марта, денег нет. Мы обязательно пойдем дальше и напишем во все инстанции. А так же распространю отзыв на разных источниках. Не ведитесь, эта конторка существует,чтоб окончательно добивать людей, а не помогать пострадавшим от других мошенников!!!

11.02.2022
Отзыв : Юридическая Компания "Невский Бастион"

Обращалась в компанию и была подло обманута. Это мошенники с хорошо отлаженной системой по обману и разведением на деньги граждан, и так попавших в различные трудные ситуации. Придя к ним на первую "бесплатную" консультацию вы попадаете к "юристу" (о нет, документов в подтверждение что он юрист, вам никто не покажет) и вот тут то начинается активная обработка вас как клиента, которого надо раскрутить на денежку. Вам скажут, что ваше дело 90% выигрышное, они с такими неоднократно работали (покажут Большую папку с якобы выигранными делами именно этой компанией), уверят что по вашему делу будет предоставлен опытный и знающий "адвокат", который

04.02.2022
Отзыв : Юридическая Компания "Невский Бастион"

Обманщики ,а с виду приличная фирмаНи когда не обращаетесь в эту фирма, оформлена на Воронина , которого ни кто не видел ,юристы сами грамотные а директор мошенник

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания "Невский Бастион"

Отвратительная фирма особенно Кирилл Александрович, типа руководитель, сам не понимает. Вообще ничего только умеет деньги брать заказал 2 услуги, прошло 4 месяца в итоге работа не выполнена, находятся на фонтане

01.01.2021
Отзыв : Юридическая Компания "Невский Бастион"

Господа, всем доброго времени суток! Мы искали юридическую фирму, предоставляющую первичную БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Предложений БЕСПЛАТНОГО первичного юридического консультирования в СПб много, выбор большой, но не зная какая фирма лучше, не знаешь какую предпочесть... Обратились в юридическую контору по адресу: наб. р. Фонтанки, 130 А. Эту юридическую фирму выбрали исходя лишь из территориального критерия: до нее было ближе и удобнее добираться, чем до большинства других. Когда по телефону договаривались о встрече, то сотрудником фирмы было озвучено, что консультация будет БЕСПЛАТНОЙ. Придя по адресу, оказались в странноватом помещении, явно нуждающемся в ремонте и нормальной офисной меблировке. Девушка-секретарь скучала при входе,

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания "Невский Бастион"

Искала информацию в Яндексе по некоторым юридическим моментам, оставила запрос на обратный звонок в каком-то всплывшем окне с формой обратной связи. Отзвонилась девушка-диспетчер-админ? ?стратор-секретарь? Выслушав мои вопросы, интересующие меня и касающиеся деятельности компании, в которой я работаю, она записала меня в офис на консультацию, проинформировав при этом, что ДЕНЬГИ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕ ВЗИМАЮТСЯ. Юрист Громов Иван Александрович сказал, что ему нужно время для того, чтобы подготовить ответы на интересующие меня вопросы, и попросил "оставить хотя бы 1000 рублей". На мой вопрос: "За что?", он ответил: "За то, что мы внесли вас в базу"))))). Я заплатила. Когда я сказала, что

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Невский Бастион

Руководство компании не обладает чувством субординации, цель компании личная нажива за счет работников. Зарплата задерживается регулярно, обещанные премии не выплачиваются, официально работников не трудоустраивают. Постоянно приходилось выполнять личные нужды Генерального директора, как личного помощника, но при этом таковым не являясь. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Невский Бастион

Развод, как сотрудников, так и клиентов. Задержка в выплате зарплаты. Отношение как к рабам. До сих пор звонят клиенты, которые не получили документы по неоказанным услугам. При этом деньги не возвращают