Незнаю как благодарить наркологов алкостоп 24! Муж был запойным пьяницей
и его кроме выпивки вобще ничего неинтересовало. В нетрезвом состоянии он стал уже бить меня и детей. Я твердо решилась на развод, но подруга порекомендовала обратится к наркологам и дала телефон. После очередного глубокого запоя я вызвала бригаду, чтобы прокапали мужа и привели в норм. состояние. Он лечился около 3 недель в стацеонаре. После занятий с психотерапевтом вернулся совсем другим человеком. Нашел новую работу, в семье воцарились мир и спокойствие. Год почти непьет!!!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Выпиваю, но всегда в меру. А тут чтто прилично перебрал и дома так поплохело, что пришлось вызывать доктора из алкостопа на помощь. Приехал, поставил капельницу и почти два с лишним часа находился около меня. Стало лучше. Теперь вот думаю, что стоит насовсем закодироваться чтобы и в будующем небыло никаких проблем в плане выпивке

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Хочу выразить благодарность за оказанню помощь моего брату. Мы перестали справляться с его прeстрастием к алкоголю, а эта клиника очень выручила. Потребовалась госпитализаця, ему поставили капельницу, нормализовали его состояние. Приняли решение кaдироваться. Сейчас все хорошо, надеюсь даная проблема больше небудет беспокоить. Врачи внимательно относятся к своим пациентам, к каждому индивидуальный подход.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

У моего папы была сильная зависимость от алкоголя.Я уже не знала чем ему помочь, после инсульта обратилась в алкостоп. Помогли очень быстро отцу и проконсультировали бесплатно. С ним общался даже психотерапевт, закадировали и наблюдали еще некоторое время. Я очень благодарна всем специалистам. папа сейчас пить бросил и уже больше полугода держится

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Очень хорошая клиника! Привозили папу спасать от алкогольных запоев. Доктора в клинике настоящие професионалы, к каждому клиенту индивидуальный подход, все очень доброжилательные, приветлевые. Понравился подход лечения — лечили нетолько медикаментозно, но и работал психолог еще. Лечение проходило недолго, приблизительно месяц. Хочу сказать, что весь процес лечения закончился для нас тем, что папа сейчас невидеть, нислышать ничего нехочет об выпивке.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

недумала что каогда нибудь буду в такие заведения обращаться... недавно перепила на дне рождения подруги, а к вечеру стало жутко плохо. Обычно непью но тут прям вобще думала все. подруга сюда и позвонила. В течение часа бригада подъехала, капельницу мне сделали. прям облегчение такое было я очень быстро отошла потом. Хорошо что есть возможность такая вызвать надом людей а то бы незнаю как было бы. врачам алкостоп 24 спасибо большое за помощь!!!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Вызывали бригаду на дом для вывода отца из запоя. Помощ оказали квалифицированную, приехали быстро, поставили капельницу. Лишнего не взяли, заплатили именно так как и договаривались вполне доступно, несмотряна то что на дом выежали. Хорошие врачи, договорились о кодировании. Сделали вчера, спасибо большое.

10.12.2021
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Я был самым настоящим запойным алкоголиком, родные забили. С женой развелись, с работы выгнали. Но в определенный момент мне повезло – брат дал телефон алкостоп24 и я решил полечится от алкоголизма. После очередного запоя у меня было ужасное состояние, я вызвал бригаду наркологов на дом. Болезненные ощущения сняли довольно быстро, а потом в стационаре провели апаратное очищение крови. Потом кололи витамины и другое после которых мое самочуствие улучшилось.потом кодировался уже. Сейчас непью почти год и даже нетянет

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Нeзаметила своих проблем. Не то что употребляю, бывает сходим с друзьями в клуб, иногда просто в охотку. Честно скажу испугалась, когда стало хотется выпить, просто таk каждый день. Стала сильно уставать, головные боли, все бесит. Обратилась в клинику за консультацией, спасибо что незатянули с лечением. Лежала в стационаре неделю, многое переосмыслилa. Повезло, что вовремя пришла, востановилась быстро. Кормят очень вкусно, относятся хорошо. И главное все анонимно.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Отличная клиника просто!В Алкостоп 24 лечился отец от сильной зависимости мог сразу бутылку водки выпить, часто белочка была. Мы даже пытались без его ведома лечить его народными средствами, но помагало на пару дней. В госклинику немогли обратится иначе лишился бы роботы. Вызвали врача на дом в очередной запой, когда немогли привезти отца в сознание.Врач приехал за 20 минут, осмотрел отца, поставил капильницу, уговорил пройти полное лечение алкоголизма. После лечения уже почти год непьет, мы очень рады!главное ананимно все

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Спасибо большое Антипенко Виктору, очень рада что попала именно к нему. Помог мне избавится от пагубной привычке. Раньше постоянно пила вино по вечерам но нормы своей не знала. Могла и несколько бутылок в одиночку выпить... Конечно с мужем пошли проблемы на этой почве и не только. Сейчас веду трезвый образ жизне, лечение конешно же помогло. В семье мир и покой. Спасибо вам большое!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Старшиновой Ирине Евгеньевне хотел бы благадарность сказать. Она тот человек которая помогла избавится отпагубной привычке. раньше любил выпить с друзьями а после прибывание в алкостопе 24 больше непью. Держусь уже 4 месеца. Большое спасибо всему колективу

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Прошел курс лечения и реабилитации в алкостопе в том году. Ну как бы это дало свои хорошие плоды и пить я перестал. Отдельную благодарность вырожаю врачу Антипенко Виктору Николаечу за помощь в моей проблеме. Этот человек много для меня зделал и помог вернутся к нормальной жизни без выпивки.Очень опытный и достойный доктор и человек. спасибо большое за помощь в трудную минуту!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Хорошая клиника! Лечился тут несколко месецев назад. Особо хочу сказать спасибо Антипенко виктору николаечу, Сорокину Юрию Степанычу и другим врачам. Они многое для меня зделали и помогли перистроить мозги в нормальное русло. с выпивкой завязал и желание пить больше нету. По здоровью намного лучьше стал себя ощущать. Спасибо еще раз всем всем

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Лечила тут сваего сына от алкагаля. Пьет ж много лет к сожелению...Была приятно удивлена профессиализму сотрудников и человеческое отношение к пациэнтам, все очень вежливы и адекватны.Всё очень замечательно, атмосфера способствует к выздаравлению . Огромное спасибо доктору Юлии Адольфовна и Старшиновой Ирине Евгеньевна. Помогли вылечить сына теперь он совсем непьет!!! Спасибо огромное этой клинике!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Лечилась от алказависимости тут. Место советовали знающие люди, пошла туда по рекомендации. Клиника довольно уютная, хорошие условия там для нахаждения. Пролечилась потом и кадироватся решилас. Непью уже давно и слава богу. Врачи понравились, нормальные

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Клиника хорошая и уход за людьми тоже понравился. Все везде чисто и акуратно. Врачи опытные, сразу вводят в курс дела и подбирают индивидуальное лечение. У меня здесь папа лечился в том году. Сначала в стационаре был какое то время. Потом уже кодировали его. Пить бросил и не тянет его на водку больше. У кого проблемы такие в семье могу советовать это место, у нас хорошие впечетления остались

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

В 2018 году кадировали сдесь родственика. Все прошло неплохо я считаю. После этого пить он перестал окончательно! Как сам говорит многие болячки прошли что от алкагаля были и что чуствует себя намного бодрее и лучше. Хорошая клиника и лечение выходит недорого по деньгам

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

здесь в прошлом году лечился мой муж. клиника очень понравилась.. все сделано по уму здесь и чтоб комфортно было пацеентам. муж закадировался и вобщем с того времени и непьет. хороший результат. могу советовать

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

в этой клинике маму лечила от запоя. обстановка здесь хорошая и приветливые люди. после этого мама пить стала намного меньше уже подумываем о кадировании. будем здесь же делать скорее всего

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Звонила в эту клинику чтоб мужу поставили капильницу. приехали очень быстро и все сделали. после капельницы намного лучше ему было. муж пока держится и непьет. спасибо

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Хорошо, что все процедуры выполняются анонимно, никакой регистрации нет. Сыну сделали кодирование, кололи препарат в вену. Срок кодировки 6 месяцев, при этом сын уже не употребляет алкоголь в течении 9 месяцев.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Клиника хорошая, мне очень понравилась. Лежал здесь этим летом, сильно отравился алкоголем. Врачи поставили на ноги, все хорошо. Надеюсь больше не буду в такие ситуации попадать... Не пью с того времени, как отрезало! Алкостоп 24 могу рекомендовать, впечатление хорошее осталось.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

В этой клинике проходил лечение мой супруг в прошлом году. Понравилась атмосфера в этом месте, все доброжелательные и понимающие люди, очень приветливые. Лечение пошло на пользу, супруг практически перестал употреблять спиртное. Потом и вовсе предложил САМ закодировать его. Так и сделали, не пьет больше. Спасибо огромнейшее!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Алкостоп 24

Лечение, плюс психологическая помощь 24/7. действительно работают на результат! Было не легко, но нашей семье помогли. Муж уже несколько месяцев не пьет, и его даже не тянет, он снова нашёл смысл в жизни с трезвостью. устроился на новую работу, денег в семью стал приносить... Благодарны всем и каждому из сотрудников центра, от администратора и младшего мед.персонала и до самих врачей - вы люди с большой буквы. Спасибо что вы есть.

28.06.2020 | положительный отзыв
Клиника что надо

Согласился на кадирование и теперь хочу сказать спасибо всему персоналу этой клиники. Лечение анонимное. Я после очередного праздника даже не помню как попал домой, жена потом все ужасы рассказала. Благодарю,... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Спасибо за помощь врачам Алкостоп 24

Всем спасибо за спасения моего сына от страшной беды – алкоголизма. Вы действительно творите чудеса, Вам удалось найти подход, слова для убеждения, чего не удавалось мне. Мой сын перестал пить... Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая клиника и излечивают людей

В этой клинике спасли моего брата. Он периодически уходил в долгие запои и сделать с этим мы ничего не могли. После работы нарколога и реабилитации в нашей семье началась совсем... Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
все в полном порядке

Лечили здесь в марте этого года родственика мужа. он алкоголик со стажем, раньше как только неуговаривали его бросить. Провел в стацеонаре чуть меньше месеца, потом сам решил закадиротся. Лечился он... Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Спасли родственика от запоев

Хорошие условия и цены адекватные. Мы тут лечили своего близкого родсвеника он пил года два и постояно в запоях. Последний раз уже совсем допился что пришлось вызывать врачей из алкостоп24.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ