Отзыв : ООО «ЯНИС»

Россия, Москва, ул. Большая Полянка, д.2, стр.2, этаж 2, помещение I, комната 21

Увидел у соседа мотоблок Янис Tornado, понравилось то, как быстро он закультивировал грядки и вспахал участок с целиной. На сайте компании заказал себе такой же. Доставили быстро, комплектация соответствовала описанию. Собрал самостоятельно без проблем и все настроил. Мотоблок превзошел все мои ожидания, имеет хороший запас мощности, экономичный двигатель, две передачи и реверс. Фрезы выполнены из качественного сплава, фильтр установлен вихревого принципа работы, качественные пневматические колеса помогают при транспортировке. Доволен покупкой.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Вот уж удивила меня жена так удивила. Заказала мне бензокосу через интернет в Янисе. Я себе присматривал ка-то, но потом забыл за свою идею, а вот жена видимо увидела и заказала. Я доволен ее подарком, работает отлично, расход бензина экономичный.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Всю садовую технику для дома и дачи я заказывал в магазине Янис. Техника тут действительно высокого качества, не смотря на сравнительно невысокую стоимость, вся техника с официальной гарантией от производителя и работает отменно, при этом расход топлива совсем небольшой.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

У отца большой огород и мы решили ему подарить мотоблок. Выбор пал на Yanis Angry и взяли его в магазине янис по выгодной цене. Отличная техника, работает хорошо и качественно, при это топлива расходует совсем немного.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

О старом мотоблоке даже вспоминать не хочу, после того как купил себе Yanis Angry. Вот умеют же делать садовую технику, я вам скажу. Работает отлично, легко вспахивает землю, мощность полностью устраивает.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

С Янисом дружу давно. Мне нравится их техника и удачно оформленный сайт. Все всегда заказываю только тут, от техники, до мелких расходников. Качество всегда отличное, цена приемлемая да и доставка довольно таки быстрая.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Подбирая воздуховку для уборки территории складского хозяйства от опавших листье обратил внимание на данную модель. Садовой техникой фирмы Янис пользуюсь не первый год, покупал у них и мотоблок и бензокосу. Воздуходувка - пылесос так же порадовала.Понравилась отличная производительность, легкий вес, простота обслуживания, легкое управление. Без хлопот убираем опавшую листву с довольно большой территории. Янис как всегда на высоте, качесивенная и надежная техника, быстрая доставка, огромный выбор.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Добрый день!Хочу рассказать вам про приобретение которое сделали вначале 2020 года.Это культиватор Янис Adam выбирали данную технику исходя из наших потребностей.Дачная территория 6 соток. Участок местами уже обработан ,местами еще требует определённых работ и усилий.В крации скажу что выбирали и подходили к покупке очень чательно и долго ,читали отзывы в интернете смотрели ролики на ютубе.Но в итоге просто столкнулись с многочисленной информацией и решили поехать в розничный магазин ,где по итогу и приобрели данную модель.Янис понравился своим видом конечно,толщиной металла ,на ощупь очень хорошо чувствуется качество и стоимость материалов из которых изготовлена техника.Как говорится пока не пощупаешь не поймёшь!После

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

У нас большой участок земли и мы с женой перекапывали его в ручную каждую осень. Решили мы все таки облегчить себе жизнь и купить культиватор. После изучения цен на рынке приобрели модель фирмы Янис.Мы остались довольны. Настолько хорошо обрабатывает почву, что посадка растений стала в разы легче, теперь у нас есть отличный помощник в подсобном хозяйстве.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

В официальном магазине Янис взял себе мощный и недорогой мотоблок. Техника реально качественная, вспахивать землю с ним легко и быстро, а главное , что топлива расходует совсем немного. Покупкой полностью доволен.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

В магазине YANIS выбрал себе хороший мотоблок по вполне доступной стоимости. Техника реально мощная, вспахивает землю легко и быстро, минимальный расход бензина.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Пересмотрел много мотокультиваторов, и все никак не мог определиться. Не хотелось покупать «кота в мешке». И чисто случайно от знакомого узнал о бренде Yanis, который специализируется на садовой технике. Почитав характеристики на сайте, выбрал Yanis Trueno. Вчера испытал его в деле – не нарадуюсь, это именно то, что я искал. Работает без нареканий, думаю, что такой надежный аппарат прослужит мне ни один десяток лет!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Я культиватор взял еще летом 2019 года, а вот сейчас докупил к нему кучу всяких разные прибамбасов. Весной буду пробовать его и тестить заново. Надеюсь все оправдается.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Раньше всегда вспахивали огород лопатой, а буквально в прошлом году решили облегчить себе жизнь и взяли для этих целей культиватор YANIS ADAM . Двигатель у него мощный, огород вспахивает легко и всего за несколько часов. Вещь действительно стоящая и цена на него доступная.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Заказывал в официальном магазине Yanis бензокосу Yanis BC31SS-ES.Простая в управлении,легко заводится и довольно мощная. Теперь могу с уверенностью сказать, что техника надежная и качественная. Легко за пол часа привожу в порядок весь участок, даже поросль кустарника скашивает без проблем. Я доволен покупкой.

Отзыв : ООО «ЯНИС»

Взяла своему отцу на подарок мощный мотокультиватор. Отец доволен подарком, техника удобная и с хорошей мощностью, вспахивать землю с ним легко и у него небольшой расход топлива.

Отзыв : ООО «ЯНИС»

Брал мотокультиватор в Янисе несколько лет назад, когда решил взять бензокосу, то даже не думал в каком интернет-магазине оформить заказ. Уже несколько раз косил ей. Все работает хорошо. Покупкой доволен.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Купил воздуходувку от Янис. Мне понравилась, хоть раньше такой не пользовался, но управлять ней просто. Она не тяжелая, вполне компактная. Уборка с ней быстрая и легкая. Теперь это стало крайне важной вещью в нашем садовом арсенале техники.

Отзыв : ООО «ЯНИС»

В магазине Янис пару лет назад взяли для ухода за газоном недорогую газонокосилку. Техника мощная и качественная, она легкая и с небольшим расходом топлива. Еще есть и официальная гарантия от производителя.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Купили себе бензокосу этой фирмы и хочу сказать, что своих денег она стоит на все сто. Работает как часы, не жрет много топлива и при этом легкая и удобная в обращении.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Доволен новой бензокосой. Отработала все лето без претензий. Столько покосов пережила. Менял только воздушный фильтр и то, по своей инициативе. Я доволен.

Отзыв : ООО «ЯНИС»

В Янисе покупал 8 воздуходувок для нашего завода. Территория большая и сложно убирать осенью. А с воздуходувками стало гораздо легче. Все работают, брака нет.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Начинаем готовиться к весне и уже закупили новую партию бензокос в Янисе. Летом брали воздуходувки, они отлично отработали и поэтому решили снова брать именно тут. Товар качественный и надежный, хорошо показывает себя в работе.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Воздуходувку именно этой фирмы приобрели в компанию. Теперь уборка территории рабочими происходит буквально в несколько мгновений.Безумно рад, что их такая покупка удовлетворила. Замечаю, что пылесос отлично всасывает в себя весь мусор, работает на высоких мощностях и не подвергается частым поломкам. Рабочие благодарят за эту нехитрую штуку, которая облегчает им работу в разы.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Для своего участка приобрел мотокультиватор Yanis Atomic, полностью устроили его характеристики и стоимость. Отличный легкий культиватор для обработки небольших площадей,удобен в использовании и экономичен. Хочу сказать спасибо за такое качественное оборудование. В общем, этот мотокультиватор очень стоящая вещь за свою цену.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Подарили нашему дедушке мотоблок Yanis Tornado для вспахивания земли на участке. С ним реально можно забыть о лопате, мотоблок с большой мощностью, вспахивает землю хорошо и за каких-то пару часов, прост в эксплуатации.

Отзыв : ООО «ЯНИС»

С культиватором от яниса перекультивировали весь виноградник у деда. Междурядье обрабатывает отлично. Земля рыхлая, подкармливать растения проще. Хороший аппарат.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

С Янисом работаю не один сезон уже. Брал у них бензокосу,потом воздуходувку. Качество превосходное. Присматриваю культиватор этой же фирмы. Осенью точно возьму. Все нравится и все устраивает.

Отзыв : ООО «ЯНИС»

Для ухода за своим садом купила себе воздухоотдувку фирмы Янис. Теперь у меня ухоженный сад, а сама техника мощная и всасывает листья хорошо, время на уборку территории заметно сократилось.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

После покупки дачи, стал вопрос о приобретении бензокосы и так как бюджет ограничен, искали надежную технику за адекватную цену. Приобрел себе надежную бензокосу Yanis BC51-ES. Косит высокую и густую траву без проблем.Экономичная,над? ?жная,с легким запуском, вобщем удачное приобретение.