Отзыв сотрудника Светлана о компании АвтоЛидер

Адрес: Иркутск

Автор: Светлана

их нет.

В компании Автолидер можно выделить множество достоинств.,таких как самое основное и важное для каждого,это ,достойная оплата труда,стабильно и без задержек. 2.Отличный коллектив,прекрасное руководство поддерживающее при любых обстоятельствах. 3. Развитие и самореализация. 5. В компании присутствует спортивный интерес (в компании работают люди которые постоянно соревнуются между собой в результатах и это крутая штука,сотрудник показывающее лучшие результаты всегда получает крутые бонусы($) и подарки. Автолидер,отличная компания,все условия для комфортной работы и отличного заработка

07.04.2024 | отрицательный отзыв
АвтоЛидер: Кидают по зарплате по полной программе высчитывают за все а если не за что высчитать то придумают...

АвтоЛидер не советую там работать выше перечисленные неготивнын комментарии водителей соответствуют описанию полностью. Хорошо что больше месяца там не стал работать.
Приимуществ нет там где не хотят платить то что заработал...

06.10.2023 | отрицательный отзыв
автолидер: Зарплатой обманули,

Зарплату как хотят так и платят, задержка на два месяца, путёвки теряют, говорят 12руб км, а на самом деле по сетки дай бог на 7руб вытянуть, будешь уходить вообще стоп поставят и не чего не получишь, и правду не найдёшь, я не советуют эту [censored] контору. Не стоит там работать.
Не каких преимуществ нету, заправки запутайся на какой заправлятся, в рейс выходишь машины в кабине как в свинарнике , прицеп ходовая в хлама, супорта Подклиниаают, подшипники смазки не видали,

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автолидер

Не первый раз езжу с этим перевозчиком, но до этого покупал билет в кассе, а тут опаздывал купил в онлайн. Думал, что не впустят просто с телефоном, оказывается, что у них можно все показать на экране смартфона и пройти. Перевозчик супер.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоЛидер

Все что можете представить. Штрафов больше чем надо. За все списывают на тебя, уволят без объяснения и не заплатят зп меньше в два раза чем обещают, отпускных нет и тд, писать можно очень много, все положительные отзывы это фейк, написаны сотрудниками был конкурс на лучший отзыв
Кончиная контора

06.05.2022
АВТОЛИДЕР

Обманывают с зарплатой, на складе творится чорт знает что, начальница недалекая женщива с совдепа которая умеет только орать а порядок навести у нее нехватает ума беспредел и бардак полнейший! Не тратьте свое время на роботу в етой компании! Покупателя обманывают сверх наценками ну и то как поводятся с запчастями ето просто ужас! Подробнее>>

06.05.2022
автолидер: Ужасный опыт

На зарплате обманывают, стажировочные не платят, начальство быдло последние, на складе полный пипец, наценка на запчасти 100 150 % робочый график хоть до утра и тебе за переработку никто не заплотит! Просто трата времини! Зарплата 6000 на 2022год и ты ище выноват! Подробнее>>

11.02.2022
Автолидер

Добрый день, очень мутная контора для соискателей работы. Большая "текучка" кадров, люди более полугода не задерживаются. Обещанную зарплату не выплачивают в полном обьеме, не объясняя причины.Не советую, потеряете время. Подробнее>>

21.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании АвтоЛидер

Самое неприятное это не уважение, постоянно кричат на тебя и это у них в порядке вещей. Работал я не долго, но оказываеться испытательный срок никак не оплачиваеться короче говоря первый месяц работаешь бесплатно, а если выдержал то тебя ждет ужасная работа которая с тебя высасывает все соки за не достойную зарплату в конверте.

Улан-Удэ

27.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоЛидер

Отличный сервис,достойное отношение к сотрудникам,всегда услышат и выслушают,зарплата вовремя,премии есть.

Иркутск

25.08.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании АвтоЛидер

Работал сын. По семейным обстоятельствам уехал в Кемеровскую область. Руководство предупредил за 5 дней до отъезда. Но руководство поступило совершенно противореча законам торговли- в присутствии увольняющегося сотрудника ни кто и не подумал делать инвентаризацию. После отъезда уволенного сотрудника месяц кормили обещаниями о выплате расчета ссылаясь на инвентаризацию по всем павильонам Иркутской области, после чего по телефону сказали, что вся з/п ушла на покрытие инвентаризации. Т.е. заработной платой уволенных сотрудников покрывают недостачи. Вот и подумайте, прежде чем устраиваться к такому работодателю....

Иркутск

09.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании АвтоЛидер

Организация отстойная. Имею опыт работы 5.5 лет. Условия работы ужасные, на торговой точке даже элементарного чайника нет. Везде грязь, полки покрыты слоем пыли, покупателям стыдно продавать товар. Продавец занят не тем, что он должен делать ( все на него" навешано"). Зарплату обещают сначала норм., а потом получаешь наполовину. Руководство занято своим карманом, с продавцами, как с рабами. Инвентаризации всегда проходят с большими недостачами, новеньким приходится платить за то, чего они и не брали. Да, программа 1С и номенклатура тоже не соответствует должном, поэтому затягивается процесс продажи. Ну и конечно,

21.09.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоЛидер

Конченая компания,за все ШТРАФЫ ,зп 30000 не больше ,руководство вообще не помогает продавцам,есть крысы в руководстве ,не советую!

27.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании АвтоЛидер

Сплочённый коллектив, умеренный график работы, стабильная зарплата

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Автолидер

Купил радитатор и кпп на Камаз. Оригинальные запчасти уже проходили очень прилично. Цена очень порадовала. На счёт моих вопросов меня консультировал квалифицированый продавец Рекомундую.

Россия, Набережные Челны, Казанский проспект 224/3

31.10.2021 | положительный отзыв
автолидер

Нет недостатковХороший сервис, зарплата серая, работа по кайфу Подробнее>>

06.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Автолидер

МАРКИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Эпсилон, АвтоЛидер, Next TV, Itrade, Openlife.tv Рекомендуем посмотреть на все черные списки работодателей. Гражданин Маркин Максим Викторович не только лживый руководитель, но и нечестный бизнес-партнер! АвтоЛидер – единственная нормально зарегистрированная компания, которая кстати, пока еще выживает, хоть и кормит все неприбыльные и утопические бизнес-идеи генерального директора Маркина Максима. Золотая Страховая группа – выезжала на клиентах АвтоЛидера, которые принимались на гарантию. Классифицирую этот проект, как просто игрушку пассии маркина, имя которой Аня Каримова (Маркина) Проект Некст ТВ – идея, которая в результате дилетантского подхода со стороны руководства не была реализована, в результате чего более 15 человек были уволены так и не получить деньги за отработанное время. В проект вложена огромная сумма денег, из-за чего возникли задержки в выплате заработной платы другим проектам Маркина. Руководитель проекта Маркин Максим, Бедова Оксана. Проект Openlife.tv и Virtualwife.org – Сложное мошенничество. Попробую описать. ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Автолидер - Из-за комплекта резины испортили все впечатление от салона

Нормальный автосалон. Большой выбор авто на любой вкус и кошелек, адекватные цены, вменяемые менеджеры, оформление без заморочек. Единственная ложка дегтя - не видитесь на всякого рода рекламные акции, типа комплект резины в подарок.Две недели назад купил автомобиль, резину до сих пор жду.... Так и езжу на зимней резине и вспоминаю добрым словом менеджера, который до сих пор меня кормит завтраками))Уважаемое руководство! Если уж не можете обеспечить делом свои слова - зачем тогда обещать? Складывается впечатление, что все эти красивые лозунги рассчитаны на приезжих из регионов, которым будет лень Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Автолидер - Обман

Липовые отзывы! Завтра я вас навещу. Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Автолидер - Хлам Враньё хамство

Машины-хлам! Гарантий море, а когда через месяц сломалась машина помахали ручкой. А именно самый честный Роман, который продавал машину и клятвенно уверял, что машина идеальна сказал, что сам лично не скручиваем пробег и на ваше диагностики мне наплевать. На диагностике также проверили все детали ржавые и сломанные. Когда необходимо связать с главным администратором или директором издевательский говорят цитирую "что они в тюрьме или отдыхают в США". Машина сломалась через месяц, коробка передач, а это 100. 000 + детали менять и пробег оказался не 86. 000, а 147. 000! Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Все положительные отзывы заказные, ну, либо слепые покупали

Пробеги скрученные, машины битые-перекрашенные-восстановленные 100 раз, а продают за конфетку. Вот так напоролись, купили авто якобы с гарантией, а через месяц ржавчина пошла. С гарантией послали нас далеко и надолго, так что будем делать за свой счет. Не советую категорически. Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Категорически не советую

Соблазнился на низкие цены на сайте и решил заехать в этот салон. Ну, что сказать, если любите острые ощущения, то машину там купить можно, но нужно быть предельно внимательным. В кредитном договоре сумма оказалась на 75 тысяч больше, чем обговаривали, какую-то помощь на дороге еще втюхали. Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Очередной развод

Хотела сдать свой ситроен по программе trade-in и купить что-нибудь посвежее. В интернете наткнулась на рекламу автолидера, а у них на сайте была весьма симпатичная мазда3! Обратилась к ним на оценку своего авто, так цену сказали гораздо ниже рыночной, а скидку на мазду предложили всего 30 тысяч! Но так как машина очень понравилась, то даже на это была согласна. Мой парень проверил авто, так у него цвет двух дверей отличался от остального кузова! А продавец мне в лицо говорит, что она не бита и не крашена. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Ну, почему я не прочитал сразу негативные отзывы о автолидере

Нашел подходящую машину у них, все обговорил по телефону, приехал, а машина стоит уже на 50 к дороже. В принципе, получилась все равно выгодная цена по рынку и уехал я все-таки на этой мазде, но осадочек остался. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Обманули на 80000 рублей

Купил в январе лендровер, продавали без летних колес, сказали, что сдали им без него. Позже созвонился с предыдущим владельцем, говорит, что сдал с новым летом на дисках. Обманули на 80000 р. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Развод

Приобрел автомобиль ситроен в декабре 20 года. Как оказалось битый со скрученным пробегом. Менеджер грамотно отвечал на вопрос были ли аварии-геометрия не нарушена. Мы проверяем. Результат: битый, крашеный, стрельнутые подушки безопасности. Делают деньги на неграмотных людях в автомобилях, наподобие меня. Дополнительный срочный ремонт на следующий день после покупки 60тр. Элементарно авто не мытая внутри перед продажей. Колеса обещали, 3 месяца постоянных писем и звонков. трубку не поднимает менеджер, на письма не отвечают. Отвратительно. Бегите от этого салона и не оборачивайтесь. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Автолидер - Обманщики и не честные

Всем привет кто читает отзыв! Купил автомобиль у авто лидера на Варшавке 91. Оказалось на автомобиле скручен пробег на 115 тысяч. Это еще не беда но машина еще и поломана. Будьте внимательны проверяйте все. Обязательно делайте тест драйв. А лучше не покупать там авто. Если не хотите остаться лохами! Подробнее>>

06.03.2021
АвтоЛидер

Полное неуважение к соискателю! Мой опыт работы подробно указан в моем резюме , на первом звонке от рекрутера ещё раз проговорили мой опыт работы. На первом собеседовании ещё раз обговорили мой опыт работы , плюс заполнила ещё одну анкету от руки , где прописала свой функционал на прошлых местах работы . На втором собеседовании мне задавались те же самые вопросы

Россия, Екатеринбург

01.09.2020
АвтоЛидер

Работал сын. По семейным обстоятельствам уехал в Кемеровскую область. Руководство предупредил за 5 дней до отъезда. Но руководство поступило совершенно противореча законам торговли в присутствии увольняющегося сотрудника ни кто и не подумал делать инвентаризацию. После отъезда уволенного сотрудника месяц кормили обещаниями о выплате расчета ссылаясь на инвентаризацию по всем павильонам Иркутской области, после чего по телефону сказали, что вся з/п Подробнее>>