Автор:Роман

Потерял здоровье на этой работе. Очень плохие люди среди руководителей в Рязани. Не буду называть фамилии, они и сами это знают. Если вам всё же придётся там работать , будьте готовы к любой подлости с их стороны в любой момент. Прежде чем  что то подписывать проконсультируйтесь с юристом или адвокатом. Зарплаты не большие, зато соки выжимают по полной. Если хватит терпение поработайте там годика 3, пусть невысокая зарплата зато вы наберётесь опыта. Потом можно будет уйти на более высокооплачиваемую работу и в хорошее место в плане коллектива.

17.05.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Зря вы обижаетесь на гранитную контору, какая здесь кормёжка, как в ресторане, даже чёрную икру подают, а какие милые начальники, очень умные и порядочные, а про зарплату и говорить не стоит, два мешка денег каждый месяц.

21.04.2020 | положительный отзыв

Василий:
Рекомендация для генерального директора. Желательно сменить зам генерального по производству в рязани и начальника отдела по сопровождению производства. Это положительно скажется на работе предприятия и на общей атмосфере в коллективе.

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Здесь кидают!!! Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доделать работу, хотя мог пойти на больничный, подходит ко мне мой начальник Арсеньев Юрий Евгеньевич и говорит пиши заявление по собственному желанию, я не стал писать, а он тогда сказал ,мы тебя уволим как не справившемся с заданием и запишем в трудовую что ты неквалифицированный специалист и тогда тебе сложно будет найти работу. В больном состоянии и в состоянии стресса я написал это заявление. Потом при расчёте 27 марта я увидел что вместо 32000 мне заплатили 10000 руб.Как жить на эти деньги не знаю.

21.09.2020
Концерн Гранит

Олег:
Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в ОА Концерн-Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата. Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких-то разумных доводов в пользу положительного решения. С чем тебе придется столкнутся — с какими трудностями: 1) Естественно начальство. На данный момент (06.07.2020) Вам как не крути придется иметь дело с полководцем во плоти, с гением инженерной мысли, хотя кого я обманываю, скорее с гением красивого слова, его величеством всея вездесущим — начальником-менеджером (он же полководец). Ибо поставить доверенное лицо, большие боссы и знакомые люди поставили, а объяснить, что, до как обустроено — не объяснили. Но ничего сейчас же не советские времена, когда человек на пути к руководящей должности должен ступенька за ступенькой всё понимать, всё планировать, пройти через жернова всех уровней, чтобы в конечном итоге из тебя как будущего руководителя получилось то самое ценное, то самое нужное что необходимо для организации — нет, сейчас это уже не главное, так как Подробнее>>