Россия, Москва, Ул. Московская, дом 3, ПОМ 1 КАБ 9 ОФ 102

С недавних пор переехали жить в частный дом, а это дополнительная ответственность по уходу прилегающей территории. Обратились во Встройка-Соло за необходимым инструментарием. Здесь и сейчас нас выручили, нашлось все необходимое. Обожаю этот магазин, ни разу не подвел. Спасибо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Весна не за горами, поэтому мы с мужем вооружились запасом терпения и вниманием,и придирчиво выбирали сыну велосипед. Выбрали Stels Navigator.Когда доставили, мы просто получили удовольствие от реакции сына: столько восторга! Спасибо, Встройка - соло, что радуете нас!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Дочь попросила самокат, и я по привычке уже решил посмотреть их стоимость во Встройка-Соло. Так и заказал его здесь, дочь выбрала Torrent Trio зебра. Сэкономил и время и деньги.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Делали ремонт в ванной комнате, неожиданно все необходимое нашли на сайте Встройки-соло. Смесители взяли комплектом, понравились Jacob Delafon Set Brive. Кроме того, заказали полотенцесушитель и множество аксессуаров для ванной комнаты. Могу сказать, что все хорошего качества и по адекватным ценам. Большой плюс, то что мы сэкономили уйму времени при нашей тотальной занятости, не бегали по магазинам, нам все доставили домой. Удобный сайт, удобный магазин.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Стиралка будет стоять на кухне и закрыть её не получится, поэтому выбрали стильную модель, из новой коллекции. После того как оставила заявку на сайте, уже через 5 минут мне перезвонили и все уточнили по доставке. Привезли машинку на следующий день, в строго оговоренное время. Молодцы, нравится пунктуальность.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

За выбором снегоуборщика обратилась в магазин Встройка-Соло. На сайте хороший выбор качественной техники по оптимальным ценам. Если в чем-то сомневаетесь (как я), можно проконсультироваться у грамотного менеджера. Всегда на связи. Выбрала недорогой снегоуборочник Парма, для меня самое то.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Долго не решались купить снегоуборщик, цена немалая, да и в интернете можно нарваться на недобросовестного продавца. Но во Встройке - соло покупки делаем уже несколько лет, потому решились. Заказали гусеничный самоходный снегоуборщик DDE ST, тем более-нам его оформили в рассрочку. Конечно же, довольны покупкой, столько экономим теперь сил, и уборка снега из тяжелой работы превратилась в увлекательное занятие. Магазин рекомендуем.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Выбрать снегоуборщик было сложно, так как их выбор здесь велик. По характеристикам понравился снегоуборщик Hyundai S 5556, его и купил. Покупкой доволен, наконец-то никакого снега во дворе. Раньше сил хватало убрать снег только с дорожек до ворот, сейчас же никаких сложностей.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Когда заказывала здесь стиральную машинку даже предположить не могла, что ее могут мне сразу и установить, об этом узнала от менеджера. Рада, что имеется такая услуга, ведь это дело лучше доверить профессионалам. Машинка работает тихо, отлично отстирывает и, думаю, что прослужит мне долго!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Увидела на сайте этого магазина стиральную машину Renova WS-70PET на дачу: маленькая, компактная, легкая. Заказала . Сказка стала былью. Доставили вовремя.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Я - администратор крупного торгового центра. Начальник дал задание купить снегоуборщик к зиме, расчищать площадку и стоянку. Бюджет был определённый, по этому я исходил из этих средств. Начал искать в интернет-магазинах и нашел пару подходящих моделей на сайте Встройка-Соло. В итоге заказал гусеничный самоходный снегоуборщик Hyundai S 7713-T. Отличный аппарат с мощным двигателем и хорошими характеристиками. Показал заказ шефу, ему тоже понравился. Теперь смело можно встречать зиму.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Считаю, что для уборки снега лучший вариант для территории магазина - это самоходный гусеничный снегоуборщик. Задалась целью найти такой и нашла во Встройке - Соло. Хорошие характеристики и цена просто отличная. Снегоуборщик Целина СМ-7011Э просто идеально нам подходит - управление простое, производительность высокая. Довольны приобретением.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Заказали снегоуборщик ELITECH CM 12ЭГ. Доставили довольно быстро. Качество хорошее, все рабочее. Но в деле еще не испробовали. Но все еще впереди, главное есть гарантия.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Прочитали с мужем прогноз погоды и потухли немножко: поняли, что зима не за горами. Муж. говорит: как вспомню горы снега во дворе... Вот тут-то меня и осенило: нашла на Встройке соло снегоуборщик ELITECH СМ 12ЭГ. Без мужа,конечно, заказывать не рискнула. Он почитал характеристики и одобрил. И цена, как мы поняли, очень даже ничего...Спасибо Встройке соло за заботу о нас: мы еще подумать не успели, а нам уже предлагают то, что нам надо.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Делали ремонт в ванной комнате, меня ли всю сантехнику. Раковину брали в этом интернет-магазине. Выбрали Aqwella Conform 700. Доставили быстро, бесплатно. При распаковке все целое. Качество на высоте. Всем довольны. Рекомендуем.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Шоппинг не люблю, пользуюсь услугами интернет - магазинов. Часто делаю покупки во Встройке - Соло. Вот на днях мы купили здесь раковину - благо обширный каталог позволяет это сделать без проблем в зависимости от вашего вкуса и кошелька. Мы выбрали Aqwella Brodway 1100 Brw.11.04.D белую, из искусственного мрамора. Монтируется так, как нам и надо - к стене. Здесь же выбрали и отличный смеситель. Магазин, как всегда - на уровне!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Выбирали вчера тут с дочей ей игрушки. Еле остановились) Оказалось, что во Встройка соло продают все самое нужное и интересное детям. Это не первая наша покупка в этом магазине. Нравится, что есть большой выбор, игрушки хорошего качества, доча играет с удовольствием.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Купила сестре на подарок здесь аэрогриль First FA 5030-2 White. Хороший аэрогриль, хорошая цена. Доставили на следующий день. Сестра не нарадуется, говорит - как раньше обходилась без него! Я все подарки заказываю на этом сайте, это удобно и во всех отношениях выгодно, не трачу время на шоппинг, и не переплачиваю.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Зашла на этот сайт посмотреть товары и не удержалась: заказала много чего для кухни: и сковородки, и мантоварку, и весы, и формы для выпечки. И все такое нужное! Легко выбирать товар в этом каталоге, можно все обдумать, не торопясь. Все получила через день, все нравится, хорошего качества. Спасибо Встройке-Соло за хорошее обслуживание!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Нашла во Встройка Соло такой холодильник, как очень давно хотела. Большой, цвета металлик, с двумя дверьми. Их везде много, но по цене моя модель тут оказалась дешевле чем в других магазинах. Покупкой и доставкой довольна. Холодильник просто суперский.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Держу дома коров, надоело вручную перерабатывать молоко: во-первых, это не так гигиенично, во-вторых, затрачивает очень много времени и сил. Решил заказать сепаратор. Друг посоветовал посмотреть на Встройка-Соло. Выбрал сепаратор Салют на 50 л. Цена приятная. Доставили через два дня. Я счастлив. Аппарат прекрасный. Спасибо!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

После ремонта в ванной нужно было обновить сантехнику. Чтобы не тратить время, решила заказать её в этом интернет-магазине. Осталась довольна товаром. Цены вполне тут приемлемые, качество отличное! Забрали самовывозом, но можно было и доставкой, кому как удобно.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Хороший магазин, уже не раз тут заказывал товары. В первый раз брал телевизор, а сейчас купил триммер для своего дачного участка. Ассортимент на сайте большой и цены приемлемые. Доставляют товар быстро. Всё отлично.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Варочную поверхность Bosch PCP6A5B90R купили в магазине Встройка - Соло. Я уже давно убедилась в том, что здесь можно покупать дорогую технику, она всегда качественная. Всегда есть гарантия производителя. И, еще один большой плюс - это то, что установку заказываем здесь же, то есть - никаких рисков. Довольны работой этого магазина и качеством товаров.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Хочется сказать большое спасибо за такой замечательный интернет-магазин. В нем всегда найдется все что нужно. Цены одни из самых низких и доставка недорогая и довольно быстрая. Спасибо!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Всю бытовую технику уже ни первый год заказываю здесь, так как магазин проверенный не только мной, но и моими подругами. Зачем переплачивать в магазине, когда есть возможность сэкономить, и я этой возможностью пользуюсь. Спасибо за качественный товар и быструю доставку!

Отзыв : ООО "Встройка-соло"

У моей сестры родился ребенок. Муж работает, мы все – тоже, сестра круглосуточно с малышом, а ему столько всего надо! Я быстренько наладила поставку этого «всего» из Встройки - Соло прямо к ним домой. Теперь нет проблем - бутылочки, сосочки, подгузники и даже средства для гигиены – все получают своевременно. Спасибо магазину за заботу о малышах и их мамах!

Отзыв : ООО "Встройка-соло"

В Встройка-Соло удобный сервис. Я покупал стиральную машину и холодильник. Мне всё нужно было оформить в кредит. Оформил заказ на сайте, мне практически сразу перезвонили и заполнили заявку на кредит. Потом позвонили и сказали, что кредит одобрен. Сервис на высоте. Быстро и без нареканий.

Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Даже не думал о покупке велосипеда, пока не увидел его на сайте этого интернет-магазина. Бюджетный вариант, как раз для катания на даче в деревне, Десна 2610 V 26" V010. Когда получил – удивился, за такие деньги хорошая вещь. Теперь жена просит себе такой же. Заказали. Магазин заботится о своих покупателях - на любой кошелек покупку можно сделать.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Решил заменить колесные диски на своей машине, но по магазинам и рынкам ходить времени катастрофически не хватает. Хорошо, что есть такой интернет-магазин как Встройка-Соло. Смог подобрать хорошие диски и по хорошей цене. Забрал сам со склада, оказалось, он находится по дороге домой. Покупкой остался доволен.