Пермь

Зарплата зависит от продаж.

В этой фирме трудоустройство официальное, есть всякие плюшки для сотрудников. Работа довольно сложная, требований от начальства много, но в то же время, все требования адекватные. Каждый день ставят определенный объем задач, который нужно выполнить. Конфликтов с руководством не бывает. Плюсом также можно назвать то, что сами мы можем купить тур по льготной цене, но пока мне не доводилось этого делать.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Там,вдали отзывы о работодателе

Светлана:
Ну что ж, проработав достаточно времени я могу поделиться своим горьким опытом о работе в этом месте. Сразу оговорюсь, что расстаться с данным концлагерем я решила по собственной инициативе. И кстати, я не первая кто бежит отсюда сломя голову. Итак, дорогие мои, как только Вы приходите на работу в сие место Вам сразу выдвигают правила и каноны и за нарушение хотя бы одного Вас будут либо морально унижать, либо штрафовать. Кстати, о штрафах. Они есть. Вам при поступлении выдадут типа план и за каждое нарушение у Вас будет -1% от комиссии. Готовьтесь к тому, что зарплату Вы свою будете выгрызать. Рассчитывали на одно? Нет, ни на что не рассчитывайте на этом месте. Вам с легкостью смогут не доплатить тысяч 20 от Вашей комиссии под предлогом "Вы не улыбались весь месяц" или "У нас новая система мотивации". Будьте готовы к тому, что в любой день Вам по приходу на работу могут сказать какое вы "г", как плохо работаете или просто испортят настроение. А, кстати, небольшой нюанс: все минусы работы в этой компании находятся в одном месте - это руководитель это компании Светлана Леонидовна. Квинтэссенция всех отвратительных качеств, который только Подробнее>>

02.10.2021
Работа в Там,вдали отзывы о компании

Евгения:
Режим работы: офиц. график как бы есть, но тебе накидывают какие-то задачи после окончания рабочего дня или требуют выйти раньше. В 80% случаев опять же для того, чтобы вы как можно быстрее стали профессионалами и специалистами. В 20% случаев так и не поняла. Просто будьте готовы к тому, что работы всегда будет много и иногда она не будет отпускать вас даже ночами или на выходных (это как специфика работы, так и отношение работодателя). Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Там,вдали отзывы сотрудников

Раиса:
Не так давно я тут, и все это время я постоянно обучаюсь. Продаю пока мало, но все клиенты довольны, а это самое главное. Коллеги помогают, атмосфера в коллективе спокойная и дружелюбная, за хорошие продажи начисляются бонусы. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Там,вдали отзывы

Юлия:
Проработала в этой компании чуть больше двух месяцев и ухожу только из за семейных обстоятельств . огромное спасибо директору Светлане Леонидовне , которая помогала мне и направляла в нужное русло по рабочим моментам . За два месяца я многому научилась , и приобрела огромный опыт . Поэтому если вы хотите стать мега профессионалами , то смело рекомендую турфирму ТамВдали . Подробнее>>

18.11.2021
Там,вдали

Смогла проработать только пару месяцев. Начальница принимает и воспитывает в тебе «шестёрку». За каждый шаг отчёт, пришла не на 10 минут раньше, а на 9 до начала рабочего дня ты никто и работать не умеешь. При увольнении так и сказала, что это ещё я осталась должна, как и писали ниже. Людей приходится обманывать, уговаривать поехать куда то отдыхать. Каждое слово Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Анастасия Ч.:
Конечно зарплата зависит от того как работать. У меня получается выходить на приличную цифру в конце месяца, но не могу сказать что деньги мне так уж легко достаются. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Мнение сотрудницы

Я несколько лет работаю в турфирме «Там вдали». Знаю о путешествиях все и даже больше)Успела сформировать свою клиентскую базу и успешно по ней работаю. Ко мне приходят за эмоциями, впечатлениями... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Оформление официальное, что само по себе плюс. Работаю вроде недолго, но опыта уже поднабралась хорошего. Есть возможность выхода на хорошие деньги в плане заработка, но тут как себя проявишь Подробнее>>

04.10.2021
Там, вдали: Хороший опыт

Убитая нервная система Переработка Завышенные требования Иногда действительно могут обесценить твои старания или оскорбить (а на след. день сказать, что тебя ценят и ты молодец, ходи и гадай всё таки, какой ты сотрудник) Подробнее>>

04.11.2020
Там,вдали

Все то, что написано ниже стопроцентная правда! обходите эту фирму стороной! Здесь вас будут обманывать, унижать, [censored] вы будете морально опущены и во всех бедах будете виноваты вы! Как только Вы перейдете порог этого места, вы это ощутите. и с каждым днем пребывания в этой конторе будет только хуже! Если хотите обманывать людей, испортить себе самооценку и подорвать здоровье вам Подробнее>>