Поиск отзывов

Результаты поиска

3 14

Импульс ООО,

Отрицательные стороны

И так для начала от Вас захотят чтобы Вы работали... круглосуточно (ну почти так). Должны быть на связи 24/7 и предоставлять различные варианты своей работы. С учетом того, что проработал два месяца и не получил ни копейки даже после того как уволился! уже о многом говорит. Зарплата серая, официалка около 30000. То что расскажут про испытательный срок, вот на этом и остановитесь. В отделе снабжения (там где я проработал) два самых умных: 1. Это [С.] [Е.] , она получается в прямом и переносном смысле просто прокладка (как человек оказалась такой же) знатно заливает о хороших зарплатах но по факту бежит в кусты и ничего потом не знает. Только заваливает бумажной работой и мешает делать основную. 2. Это самый важный гусь, внешне похожий на опарыша к"Оньков Слава, поостоянно всасывает воздух боковинкой рта (это надо видеть), похоже сосал в 90 е так и осталась привычка. Этот гусь прикрывает видимо только свою задницу, ему только отчеты, таблицы и каждый день все переделывай (сначала справа на лево, затем слева на право, потом снизу вверх и сверху вниз) суть не меняется ну просто у него дятел в голове. Да еще ворует у гЛАВЫ этого холдинга Бусела [Н.] [П.] который присосался к госзаказам и кидает сотрудников на зп. за 2 месяца работы в снабжении, мы ни купили ничего!! вот это снабжение, зато счетов и предложений насобирали огромную стопку, просто так надо! Ах да, если посмотрите сайт арбитражных дел то увидите как они кидают еще и компании которые отгружают с отсрочкой (инн 5263080140). Ни когда не связывайтесь с этими уродами!

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе « Импульс ООО»

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую компанию ООО Импульс, если Вы хотите работать промоутером, так как возможен обман с зарплатой со стороны ООО Импульс: если по "вашим визиткам" никто не звонит, хотя этого проверить Вам никак нельзя самому. В общем, итоговые выплаты сокращаются, минимум, на 50% и более. Начальство в ООО Импульс никого не держит, очевидно, существуя на "текучке кадров". Честно отработал там 8 рабочих дней по 4 часа в день, распространяя синие визитки "Ремонт ПК и ноутбуков " по подъездам жилых домов в своей округе, желая подзаработать, пока искал основную работу. За первую неделю было 633 рубля, за вторую - 520 р, хотя суммы должны были быть, как минимум, в трое выше, исходя из оплвты за час (144 р.). По сути, работа "потогонная", так как кварталы большие и за рабочий день вы можете пройти 7-10 км, гуляя по дворам. То, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>