«Хлеб Насущный»

Обман с заработной платой: в смене 8ч., но оплачивается только 7. Считается, что 1ч. это обеденный перерыв, но по факту на обед менеджер сотрудника не отпустит. Если будешь спорить, оштрафуют. Штраф огромный, в размере всего дневного заработка.Обман клиентов: обещают свежеиспеченный хлеб, но по факту он замороженный и разогретый в микроволновке. Антисанитария, поднимают продукты с пола и дают клиенту, при том, что заведение не из дешевых. Если сотрудник возмущен таким поведением, его буллят и увольняют.Навешивают дополнительные обязанности, да столько, что мало кто доживает до конца испытательного срока. Таким недожившим зарплата не выплачивается. На это и расчет получить бесплатную рабсилу.Заставляют сотрудника подписать бумагу, что ты год потом не расскажешь, что у них там творится за красивым фасадом.

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

15.11.2018
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Михаил

1) Коллектив, коллектив и еще раз коллектив!!! Стажировался на Лесной, а уже работал бариста в ТЦ Европейский. Получил колоссальный опыт общения как с коллегами и начальством, так и с посетителями. Среди всех них много хороших и достойных людей. Я ладил почти со всеми. Настрой в общем на работе положительный, я был рад видеть людей, они были рады видеть меня. 2) ЗП вовремя. 3) Как сотрудника кормили меня вкусно. 4) Списанку после закрытия вечерней смены тащил столько, сколько мог в одной... охапке унести. 5) Начал как минимум ценить и ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Ан

коллектив (кроме менеджеров). Чисто формальный медосмотр (за час всех врачей). Подробнее>>

14.12.2019
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Юлия

Белая зарплата, нормальный вариант для студентов без профессии и опыта работы. Подробнее>>