Агентство Недвижимости Илион

БЕГИТЕ как только услышите что это илион! Кидалово сплошное, начиная от фейковых объявления, заканчивая прямым не соблюдением договоренностей по сделке (неоднократное поднятие цены, перенос сделки по итогу отказ проведения сделки) для них это в порядке вещей, не удивляйтесь. Ситуация следующая: [И.] агент их конторки, продавал земельный участок, нам все понравилось и мы готовы были дать задаток, он сказал что задатка пока принять не могут так как не оформлено право собственности, сошлись на договоренностях что мы подождем, но чтобы он имел ввиду, что мы готовы внести задаток и купить. После того как они нас промурыжили почти 3х месяца, назначают вроде как сделку даже (но радоваться оставалось не долго), в день сделки, с утра (сделка на обед назначена была), я (не они позвонили) позвонил и начал уточнять в силе сделка в обед или нет, на что получил ответ что продавец позвонил и сказал что у него прихватило сердце и он просит пару дней на восстановление. Мы конечно в очередной раз пошли на встречу. По итогу сегодня с утра раздается звонок от [И.] и он нам говорит что их руководство не смотря на договоренности (плевали они на них с высокой колокольни), решило купить участок себе.... при том зная что мы уже ждем этого х...ву тучу времени. При том кстати что когда у продавца "прихватило сердце" они внесли ему задаток, представляете сколько вранья на каждом шагу... Сомневаюсь что можно представить наше негодование после почти 3х месяцев ожиданий и обещаний???? Это просто ...... у меня даже слов таких нет честно говоря... Руководители на контакт не идут, разговаривать и решать вопрос вообще никак не намерены, агент [И.] говорит что сам в шоке от такой ситуации! Серьезно хочу всем пожелать не связываться с данным агентством недвижимости, все вопросы можно и самим решить. Ищите собственников кидайте это агентство как только можете, так как для них это вполне нормальное явление, а если будут возмущаться то можете показать им мой отзыв, исходя из него все предельно понятно какие принципы работы компании! Да и про строительство жилых домов, строят они отвратительно из "г...на и палок" Съездите посмотрите их домики на продажу вместе с нормальным строителем, он вам все разложит что и как! если стышите "илион", бегите И не оглядывайтесь! Береженого бог бережет!

Севастополь

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянова Ксения о компании ИК Илион

Практически не было

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ИК Илион

Тяжеловато, но потом привыкаешь к обилию информации

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева Изотова о компании ИК Илион

Руководство очень требовательное.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришаева Светлана о компании ИК Илион

Не знаю, что ждет в перспективах

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Илион, ООО, проектно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто обходите стороной.

Белгород, Губкина, 15д

20.11.2020
Отзыв : Илион Капитал

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Илион Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

Россия, Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1