основание групп: Не оставляйте безнаказанно

Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, документы никакие не предоставили, так как и не подготовили ничего. Выгоняли из помещения, что пришлось вызывать полицию. Полиция конечно же говорит, что не в их компетенции.Зарегистрировали заявление и уехали, ответа на заявление я не получила (много о чем говорит).Обратилась за помощью к юристу, который мне помогал с вопросом по алиментам.Собрали все документы, что были на руках и пошли в суд. Дело мы выиграли в трёхкратном размере, со всеми компенсациями.Далее соответственно взыскивали через фссп, жаль нервов не вернуть, а самое страшное, что обманывают пенсионеров. Именно поэтому я им этого так не оставила!Если кто то поздно понял и читает этот отзыв после того как отдали свои деньги, то можете написать мне? [email protected], расскажу как было у меня, не оставляйте их безнаказанными!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Нашему ребенку бабушка завещала квартиру. Ребенок поступил учиться в другой регион. Нам нужно было узнать, можем ли мы продать эту квартиру и тут же купить для сына другую в другом городе. Было очевидно что без юристов не справиться, поэтому мы пошли на консультацию в эту компанию. Долго не выбирали, офис находится недалеко от нашего дома. Оказались очень хорошие юристы, можем порекомендовать. Всё объяснили и много чего подсказали.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу. Я попала в трудную жизненную ситуацию и чуть не лишилась наследства. Если кратко, то я попросту пропустила сроки вступления в наследство, потому что находилась на территории другой страны. Я, если честно, и не знала про эти правила полугода. После отца оставалась трехкомнатная квартира и дом. Брат с сестрой решили не предупреждать меня, а тайком присвоить себе наследство. Вот и пришлось мне возвращаться в страну, срочно идти к юристам. Хорошо, что суд принял мою сторону и продлил сроки. Брат с сестрой ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Юристы этой компании отстаивали мои интересы в суде, решение в мою пользу. В детали вдаваться не буду, я очень перенервничала, все это вспоминать страшно. Могу сказать что в этой компании работают очень грамотные и добросовестные юристы. С удовольствием рекомендую всем.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Хотим порекомендовать эту компанию. Юристы прекрасно знают законы, быстро ориентируются, и проблемы решать умеют. Нам очень помогли, огромное им спасибо.

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж

10.02.2023
Отзыв : ООО "Основание Групп"

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем.УслугиВ компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам:семейным,жилищным,земельным,наследственным.Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других ситуациях. Здесь можно воспользоваться помощью адвоката по уголовным или гражданским делам, включая и бракоразводные процессы, проконсультироваться по вопросам миграции, страхования. Высококвалифицированны? ? юристы помогут оформить договор, составить какой-либо документ,

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж