Отзыв о работодателе «ооо шар»

Талина:

ЛОХОТРОН!!! Этим, я думаю, все сказано. Будьте осторожны.

НЕТ!!!

г. Санкт-Петербург, 190013, г. Санкт-Петербург, ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21, ДЦ "Премиум"

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шар

Какой-то беспредел и уголовщина. Кривко с виду положительный человек, но на поверку оказывается каким-то слишком себе на уме. В его фирме не соблюдается трудовой кодекс вообще, кидалово с зарплатой, текучка, работа по выходным и праздникам. Служба безопасности это вообще - гестапо отдыхает. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ооо Шар

В данной "организации" не ценят сотрудников.нарушают законодательство РФ.ИП Емельянов ругается матом,предлагает сотрудникам интим и игры на разрешения.из-за "шестерок" среди экспедиторов,выживает из-за организации сотрудников. СБ не воспитанные моральные уроды,которые только пьют чай и молятся на иконы. не разбирают ситуации. Разговаривают с тобой,как с каким-то отбросом общества.губят.обязывают.вешают га тебя все. Описывают все. ужасная организация. Могу много про нее еще писать....не хватит и Подробнее>>