слово мастера - Советую посмотреть видео

Автор:Клим Балуев

Кому нужен недорогой но качественный ремонт квартиры либо дома и кто ищет мастеров-строителей посмотрите видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сами менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.

не заметил

28.07.2020
слово мастера

директор Дудаков Дмитрий не выполняет свои обязательства по оплате труда,я не получал тех денег на которые договаривался,директор Дудаков Дмитрий так же непорядочно обходился при мне с клиентами,получается он на деньги дурит и мастеров и клиентов.от его перораба я узнал что раньше они работали под названием "Простое Решение" но отзывов негативных стало много и они сменили вывеску теперь они "Слово Мастера".если Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЛОВО МАСТЕРА

Впервые столкнулась с проблемой найма работников для ремонта.. не просто покрасить стены,а именно полным ремонтом квартиры. Много читала,узнавала у знакомых.. в общем,была в смятении)) Эту компанию посоветовали мужу на работе.. приехал замерщик, Сивко Владислав Андреевич, все подробно объяснил, замерил,был очень дружелюбным и вежливым,что тоже очень важно!)) Позже нас сориентировали по ценам и сделали скидку (хотя цены и так вполне адекватные),было приятно. Работу в итоге выполнили идеально. Всё,как и хотелось! Заезжали в квартиру,как в совершенно новую! Если придется,обращаться ещё будем именно сюда)) Если кому-то нужны контакты,то остался номер замерщика,и он же вел объект))) 89162446692 Владислав ... Подробнее>>