ООО "НОВОКРАН" - Мутная контора

Автор:Maximilin

Доброго времени суток! Работал 8 месяцев, отношение хамское, будто мы не сотрудники, а враги какие то, порой приходится работать по выходные, график уродский, начальник Юлия Владимировна задачи на месяц ставит нереальные  поэтому премия как бы есть но ее не увидишь,  как бы ни старался молодец никогда не скажут и нельзя сказать что продаж в месяц то бывает много. Зпшка ниже обещанной даже грязными и постоянно задерживают. В целом компания очень мутная. Договоры на ген. дира которого никто никогда не видел, а подписывают их левые лица, полагаю на случай если привлекут к ответственности или если клиентов захотят кинуть. Нахождение в офисе удручает. Работа фуфловая, не пробуйте даже стажироваться.

Нету

10.01.2022
ООО "НОВОКРАН": Не советую

Решил после увольнения поискать информацию на компанию. Что могу рассказать интересного. Как выяснилось ген.директора зовут [Е.] Ильдар [Р.] Такого человека ни разу не видел в офисе. Руководил совсем другой человек по имени [Ю.] [В.] С налоговой нагрузкой дела также обстоят интересно грубо говоря, ее нет и получается, что в любой момент компанию могут закрыть(пора бы) Если вдруг увидят клиенты: Подробнее>>

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Не советую

Решил после увольнения поискать информацию на компанию. Что могу рассказать интересного. Как выяснилось ген.директора зовут Еникеев Ильдар Ралифович. Такого человека ни разу не видел в офисе. Руководил совсем другой человек по имени Юлия Владимировна. С налоговой нагрузкой дела также обстоят интересно... Подробнее>>