правое полушарие интроверта - рекомендую переводчикам

Автор:Anastasia Olenina

Я наткнулась на вакансию переводчика от ППИ на Head Hunter и, прочитав описание, поняла, что я нашла работу мечты, так как как раз ломала голову, как совместить свою любовь к переводам, научной деятельности и просвещению себя и окружающих. Вот уже год как мне доставляет радость мысль о том, что нужно будет идти на работу и встречаться со ставшими уже родными коллегами, или, наоборот, остаться дома и продолжить заниматься любимым делом удаленно – руководство очень лояльно к этому относится. Требования к качеству работы предъявляются высокие и для меня это плюс: есть стимул совершенствоваться. Да и осознание того, что курс, переведенный тобой, увидят тысячи людей по всему миру заставляет выкладываться на все сто. Дедлайны к проектам выставляются адекватные. Не менее приятным моментом является и зарплата, которая у штатников в два раза больше, чем в среднем по рынку, и выплачивается без задержек. У ППИ есть много плюсов, но самый большой из них – это люди, которые здесь работают. Молодые, талантливые, амбициозные, такие коллеги заставляют тебя самого двигаться вперед. Мне всегда везло с коллективом, но тут я прямо-таки обрела вторую семью, настолько эти люди оказались близки мне по духу. Отдельно хочется отметить внимательное руководство, к которому можно подойти и спокойно обсудить проблемы, если таковые возникают, или предложить свои идеи – инициатива поощряется. В общем и целом, я постепенно становлюсь фанаткой не только своего дела, но и проекта. Мне очень нравится идеи, которые основатели ставят во главе угла, – сделать науку понятной для неспециалистов, образование — доступным для всех, а внутреннюю красоту – новым трендом. Так что если Вы давно искали, где применить свой переводческий талант и обширную эрудицию — то Вам сюда)

Во всей бочке меда есть только одна ложка дегтя – для меня это офис в формате опенспейс. Мне для работы необходима тишина, а в нем бывает довольно шумно.

11.11.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Моя история работы в Интровертах начинается с отчаянных и каждодневных просмотров вакансий на ХХ. Когда я увидела вакансию редактора английского языка, я подумала, что это прекрасная возможность иметь дополнительную работу,... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
интересно и по-умному

Работаю в интровертах уже почти год, сначала была долго подписана на их инстаграм и сама читала посты и восхищалась ребятами, которые их пишут. Работу нашла случайно, пока смотрела на ХХ всякое... Подробнее>>

19.07.2020
Правое полушарие интроверта

Месяц назад устроилась транскрибатором удалённо и не официально. Сделала только одну лекцию, говорили, что оплата раз в месяц, считая от дня трудоустройства (1 лекция 400 рублей), уже пошла 2 неделя, как я жду эти несчастные 400 р( я устроилась 12 июня), на мой вопрос, когда будет оплата кормят завтраками. Мало того, что работа по факту только глаза портить за Подробнее>>