Sol_18:

Никогда в жизни не делайте заказ в Zpos! Ежедневно , сотрудничая с различного рода компаниями, с таким я столкнулась впервые в жизни! Сделала заказ в июле месяце, озвучен был срок изготовления 2-4 дня, но прошло уже 3 месяца! Пожалейте ваши деньги и самое главное нервы!!! P.S. С руководством связаться не удалось, никто ни за что не отвечает! Мой номер 89117790434

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны

Компания управляется "хохлами" во всех смыслах этого слова. Персонал для них расходный материал, с людьми не церемонятся. Предпочитают или молодых или тех кому идти не куда - отсюда текучка страшная, каждый месяц "новые люди" в коллективе, оформляют по серому, да... Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Штейн:
Никогда не обращайтесь в компанию ZPOS! Наплевательское отношение к клиентам! Жду готовности своего заказа уже второй месяц! Нужно постоянно звонить, напоминать о себе, а в итоге одни пустые обещания, а результата никакого. Смешно сказать, счёт на оплату заказа не могли отправить в течении двух недель. Звонил по нескольку раз в день и неоднократно писал на почту с напоминанием все же выслать наконец мне счёт. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей проблеме, написал отзыв у них в группе Вконтакте. Вместо того чтобы написать мне в личку и поинтересоваться в чем проблема — просто забанили. Менеджеры не выполняют своих обещаний, по телефону говорят что ответят в течении часа, а на практике или вообще не отвечают или отвечают в лучшем случае через неделю. Также обращаю внимание, что стоимость заказа возросла в несколько раз от первоначального расчета с 78 руб за изделие № 1 и 56 руб за изделие № 2 до 261,6 руб за изделие № 1 и 227,3 руб за изделие № 2 якобы с учетом материала, но материал для изготовления моего заказа однозначно столько не стоит.

14.03.2019 | положительный отзыв

ecolog-npo:
Ну что сказать,было удобно работать с ребятами. Может быть у всех так, но стенды хорошие. Я не сильно разбираюсь в этом и сравнить не с чем. Сроки тоже соблюли, хотя у нас была своя картинка нашего дизайнера. При доставке была заминка, не пускали водителя на территорию за КПП, у него не было паспорта российского. Повезло, что у напарника водителя были права российские. В целом ставлю 5 из 5.

15.03.2019 | положительный отзыв

Barykin090189:
Мой заказ выполнили максимально быстро и без каких либо проблем, заказывали фрезеровку мдф для полок под продукцию. Менеджер(Лариса) попался отличный, ей отдельное спасибо, рад сотрудничать с грамотными сотрудниками. Планирую и дальше обращаться за помощью в эту компанию.

23.03.2019 | положительный отзыв

Sportfifarus:
Хочу сказать спасибо РПК ЗПОС! Сделали мне сувенирные пригласительные с гравировкой на свадьбу. Обратился в компанию в последний момент, так как в другой компании сначала приняли заказ, а потом отказались от него и времени уже не оставалось. Буду в сл.раз сразу обращаться к ним и всем советую.

10.06.2021 | положительный отзыв

Ольга Бибикова:
Регулярно делаю заказы в ЗПОС уже на протяжении нескольких лет, раньше иногда возникали проблемы по срокам изготовления. Сейчас все изменилось: выполняют работу даже быстрее, чем обещают. Качество, внимание - все на уровне!

17.10.2021
zpos

Никогда не доводилось писать плохие отзывы, но очень хочется в этот раз предостеречь людей от ошибки трудоустройства в эту компанию. В целом неплохое производственное предприятие. Глобальная же проблема заключается в исполнительном директоре [С.] Совершенно не умеет руководить организацией, работать с людьми. Человек не на своем месте. Хорошо играет, особенно на нервах. Хорошо поет особенно в уши доверчивых сотрудников. Именно из Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
zpos

Очень слабенькая конторка. Просто несчастная мастерская в гараже на краю цивилизации. Схлопнется в любой день и не удивительно. Доход очень маленький, дела прям совсем плохи и это вынуждает их хитрить и обманывать своих будущих сотрудников. Месторасположение, офис 20 м.кв., крутая лестница как на чердак, куда ходят два раза в год, красноречиво характеризуют ситуацию. Второе название компании Лидер, ну это прямо

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Zpos, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв для тех кто ищет работу!Обходите стороной эту шарагу если не хотите быть рабом за бесплатно!Лживое начальство обещаний куча а на деле ничего!Условия работы в цеху ужасные ни освещения ни вентиляции места мало.Вы всегда во всем виноваты, переработки не платят, за монтаж тоже,всегда ищут за что оштрафовать.Заказывать тоже там ничего не советую! все

Санкт-Петербург, Атаманская, 3/6

17.07.2019
ZPOS

Отзыв для тех кто ищет работу!Обходите стороной эту шарагу если не хотите быть рабом за бесплатно!Лживое начальство обещаний куча а на деле ничего!Условия работы в цеху ужасные ни освещения ни вентиляции места мало. Вы всегда во всем виноваты, переработки не платят, за монтаж тоже, всегда ищут за что оштрафовать.Штраф можно получить даже за поход в туалет Подробнее>>