zpos

Очень слабенькая конторка. Просто несчастная мастерская в гараже на краю цивилизации. Схлопнется в любой день и не удивительно. Доход очень маленький, дела прям совсем плохи и это вынуждает их хитрить и обманывать своих будущих сотрудников. Месторасположение, офис 20 м.кв., крутая лестница как на чердак, куда ходят два раза в год, красноречиво характеризуют ситуацию. Второе название компании Лидер, ну это прямо смешное издевательство, как и весь мой опыт общения с ними. Лидер чего и когда им стали? Про стоны клиентов не здесь. Взять на работу квалифицировнный персонал себе позволить не могут. Руководитель пытается решить проблемы враньем, но вы же понимаете, насколько это тупиковый путь. Запомните, Сер..ю верить нельзя! Я удивляюсь на людей, которые приглашают на собеседование кандидата с такими данными, как у меня, и начинают втирать ему такую чушь, как будто пришел румяный стажер. Если соберетесь туда, то задавайте конкретные вопросы и Вы поймете, о чем я. Не работать здесь будет выгоднее, чем работать. Перспектив ноль. Доход, указанный в вакансии вранье, делить нужно на 3. Кандидатов обзванивает какая то М.ша, сидя дома. Видео о компании, где менеджер Ла..са рассказывает как все прекрасно и как ей нравится там работать тоже вранье, сляпаное наспех, т.к. терять уже нечего. Может, Ла..се там что то и нравится, например фотографироваться в лесу с мусорными баками, но это не отражает никаких преимуществ ни для клиентов ни для кандидатов на работу. Может быть, у Ла..сы есть еще какие то бонусы, о которых мы не знаем и нас они не коснуться. Думаю, что это и к лучшему!). Не советую даже рассматривать и не говорите, что вас не предупреждали.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны

Компания управляется "хохлами" во всех смыслах этого слова. Персонал для них расходный материал, с людьми не церемонятся. Предпочитают или молодых или тех кому идти не куда - отсюда текучка страшная, каждый месяц "новые люди" в коллективе, оформляют по серому, да... Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Штейн:
Никогда не обращайтесь в компанию ZPOS! Наплевательское отношение к клиентам! Жду готовности своего заказа уже второй месяц! Нужно постоянно звонить, напоминать о себе, а в итоге одни пустые обещания, а результата никакого. Смешно сказать, счёт на оплату заказа не могли отправить в течении двух недель. Звонил по нескольку раз в день и неоднократно писал на почту с напоминанием все же выслать наконец мне счёт. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей проблеме, написал отзыв у них в группе Вконтакте. Вместо того чтобы написать мне в личку и поинтересоваться в чем проблема — просто забанили. Менеджеры не выполняют своих обещаний, по телефону говорят что ответят в течении часа, а на практике или вообще не отвечают или отвечают в лучшем случае через неделю. Также обращаю внимание, что стоимость заказа возросла в несколько раз от первоначального расчета с 78 руб за изделие № 1 и 56 руб за изделие № 2 до 261,6 руб за изделие № 1 и 227,3 руб за изделие № 2 якобы с учетом материала, но материал для изготовления моего заказа однозначно столько не стоит.

11.10.2018 | отрицательный отзыв

Sol_18:
Никогда в жизни не делайте заказ в Zpos! Ежедневно , сотрудничая с различного рода компаниями, с таким я столкнулась впервые в жизни! Сделала заказ в июле месяце, озвучен был срок изготовления 2-4 дня, но прошло уже 3 месяца! Пожалейте ваши деньги и самое главное нервы!!! P.S. С руководством связаться не удалось, никто ни за что не отвечает! Мой номер 89117790434

14.03.2019 | положительный отзыв

ecolog-npo:
Ну что сказать,было удобно работать с ребятами. Может быть у всех так, но стенды хорошие. Я не сильно разбираюсь в этом и сравнить не с чем. Сроки тоже соблюли, хотя у нас была своя картинка нашего дизайнера. При доставке была заминка, не пускали водителя на территорию за КПП, у него не было паспорта российского. Повезло, что у напарника водителя были права российские. В целом ставлю 5 из 5.

15.03.2019 | положительный отзыв

Barykin090189:
Мой заказ выполнили максимально быстро и без каких либо проблем, заказывали фрезеровку мдф для полок под продукцию. Менеджер(Лариса) попался отличный, ей отдельное спасибо, рад сотрудничать с грамотными сотрудниками. Планирую и дальше обращаться за помощью в эту компанию.

23.03.2019 | положительный отзыв

Sportfifarus:
Хочу сказать спасибо РПК ЗПОС! Сделали мне сувенирные пригласительные с гравировкой на свадьбу. Обратился в компанию в последний момент, так как в другой компании сначала приняли заказ, а потом отказались от него и времени уже не оставалось. Буду в сл.раз сразу обращаться к ним и всем советую.

10.06.2021 | положительный отзыв

Ольга Бибикова:
Регулярно делаю заказы в ЗПОС уже на протяжении нескольких лет, раньше иногда возникали проблемы по срокам изготовления. Сейчас все изменилось: выполняют работу даже быстрее, чем обещают. Качество, внимание - все на уровне!

17.10.2021
zpos

Никогда не доводилось писать плохие отзывы, но очень хочется в этот раз предостеречь людей от ошибки трудоустройства в эту компанию. В целом неплохое производственное предприятие. Глобальная же проблема заключается в исполнительном директоре [С.] Совершенно не умеет руководить организацией, работать с людьми. Человек не на своем месте. Хорошо играет, особенно на нервах. Хорошо поет особенно в уши доверчивых сотрудников. Именно из Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Zpos, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв для тех кто ищет работу!Обходите стороной эту шарагу если не хотите быть рабом за бесплатно!Лживое начальство обещаний куча а на деле ничего!Условия работы в цеху ужасные ни освещения ни вентиляции места мало.Вы всегда во всем виноваты, переработки не платят, за монтаж тоже,всегда ищут за что оштрафовать.Заказывать тоже там ничего не советую! все

Санкт-Петербург, Атаманская, 3/6

17.07.2019
ZPOS

Отзыв для тех кто ищет работу!Обходите стороной эту шарагу если не хотите быть рабом за бесплатно!Лживое начальство обещаний куча а на деле ничего!Условия работы в цеху ужасные ни освещения ни вентиляции места мало. Вы всегда во всем виноваты, переработки не платят, за монтаж тоже, всегда ищут за что оштрафовать.Штраф можно получить даже за поход в туалет Подробнее>>